logo

All cool

Адрес
Москва, Малый Харитоньевский пер., 7, стр. 1

Телефон
+7 (915) 350-20-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Красные ворота 0.39 км


Рубрики
Магазины сантехники
Товары для дома
Интернет-магазины
Информация
Продажа сантехники. Богатый выбор душевых кабин, душевых кабинок, душевых боксов, душевых углов, душевых уголков, душевых ограждений, душевых стоек, акриловых ванн, унитазов, раковин. Бесплатная доставка. Установка день в день. Гарантия 10 лет. Профессиональная консультация. Поможем с выбором. Ждем Вас!


Отзывы о Магазин сантехники All cool


всего 14, средняя оценка 4.6
Лев fullfullfullfullempty
04 апреля 2017

Огромная благодарность интернет магазину allcool за помощь в выборе и установке душевой кабинке. Очень порадовала адекватная цена.

отзыв полезен? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Богатый ассортимент душевых кабинета, описание подробное, по параметрам легко можно подобрать нужный вариант. Цены доступные и доставка оказалась достаточно быстрой. Душевую кабину уже установили, покупкой довольна.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Искала душевую кабину и увидела этот интернет- магазин. Пересмотрев весь ассортимент выделила несколько моделей. И при помощи менеджера определилась с моделью. Спасибо огромное за грамотную консультацию. Душевая кабина теперь радует меня своим функционалом и отлично вписалась в мою ванную комнату. Спасибо менеджеру Анастасие!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
30 января 2022

Сантехнику покупаю только на ВсёХорошо. Ру. Лучший магазин сантехники из всех, что я знаю. Здесь модели очень хорошей сантехники от мировых производителей можно купить за относительно небольшие деньги, всегда качественно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
03 февраля 2022

У нас в доме 2 ванные комнаты и мы именно в этом интернет-магазине покупали душевые кабины. Привезли быстро, даже установили. Очень качественная сантехника, а на сайте выбор большой.

полезно? да / нет -1
Илья Миронов fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Заказали домой душевую кабинку Frank F651. Заказывали в магазине ВсёХорошо. Ру. Доставили очень быстро. Качество товара шикарное. Кабинка имеет множество удобных функций.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Приветливые менеджеры, покупать было одно удовольствие, и не выходя из дома. Заменили душевую кабину без особых проблем. Скорость просто поразила. Спасибо за выгодные предложения и отлично продуманный интернет-магазин.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Друзья подсказали посмотреть ассортимент сантехники в этом интернет-магазине, были приятно удивлены обширным выбором. Купили здесь ванну месяц назад, покупкой очень довольны. Выбирали из эконом варианта - качество хорошее.

полезно? да / нет
Ольга Галкина fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Ванна у родителей совсем, так скажем, старенькая и с мужем решили поменять ее им, сделать подарок для родных. Купили ванну в ВсеХорошо, менеджер Анастасия помогла с выбором и доставили быстро, установили. Родители счастливы, я тоже. Спасибо большое, хороший магазин.

полезно? да / нет -1
Эльвира fullfullfullfullfull
27 января 2023

Покупали здесь душевую кабину. Качество нас безумно порадовало, теперь будем пользоваться с превеликим удовольствием будем пользоваться.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

Какой же классный душевой уголок мы тут купили, удобный и по размеру нам идеально подошёл. Заказывали прям на сайте, цена нас более чем устроила. Вообще у них на сайте большой выбор сантехники, крутые душевые кабины есть. Цены разные, но уверенна можно подобрать именно для себя.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
16 марта 2023

Делали дочке ремонт в квартирк, ну и конечно не обошлось без замены определенной теники и мебели. Не обошла эта участь и ванная комната, в которую мы приобрели душевую кабину из данного магазина. Качество просто супер.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

В новую ванную комнату подобрали душевую кабину. Мы долго искали магазин хороший в котором можно выбрать достойный вариант по качеству и цене. В итоге именно тут и заказали. Ассортимент большой, всё имеется у них в наличии. Рады, что именно сюда обратились и менеджер помог с выбором.

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2024

Заказал и оплатил счет 2 февраля 2024г, который выставил Руслан Султанов сайт all-cool.ru, на сумму более 200000 рублей (душевой уголок, ванна с массажем, обливное устройство, смеситель и тд) на сегодняшний день (4 апреля) ни заказа ни возврата денег нет! Общаюсь с Русланом, который кормит два месяца обещаниями (то не успели в тк, то склад сгорел, то поставщики подвели и тд), по возврату денег такая же история (то з/п выдали, то денег на счету нет и тд!). Завтра будем подавать в суд, писать заявление в полицию по признакам 159 УК РФ (мошенничество), в налоговую, Роспотребнадзор и тд. Будьте внимательны и никогда не связывайтесь с данной конторой! У них есть еще сайт SANTEH MARK. RU. ИП Соколовский, ИП Карпов, ИП Чиковани, ИП Ситникова

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины сантехники в Басманном районе (23)

Магазин Хозтовары на Покровке - 670 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 19

Palazzo Russo на Мясницкой - 720 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 15

Хозяйственный на Рождественском - 910 м
Адрес Москва, Селивёрстов пер., 26/1

Все для Дома и Ремонта - 1.11 км
Адрес Москва, ул. Большая Спасская, 8, стр. 1А