logo

Гастроном на Можайке, продукты

Адрес
Москва, Можайское ш., 17

Телефон
+7 (495) 440-11-03

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Давыдково 1.35 км


Рубрики
Магазины продуктов


Отзывы о Гастроном на Можайке, продукты


всего 3, средняя оценка 2.3
Елена fullemptyemptyemptyempty
24 января 2017

Ужасное отношение к клиентам! Всегда обнавыют минимум на 30/50 рублей! Вечно недовольные продавцы в хлебном и молочном отделе! В молочном отделе целики не на всех товарах, продают по цене как им нравиться, например рогачевская сгущенка стоит 129 р, когда в остальных 80 р. В хлебном всегда грубят, в овощном всегда недоспавший фрукты и по заоблачной цене! В мясном считают что все покупатели дурацки и не разбираются где мясо с костью по 350 р и где только мякоть по 450 р все продают по 450 и при тебе же целики меняют местами) стараюсь туда не ходить если только что то по мелочи (батон хлеба) прошу навести порядок!

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
01 июня 2017

Магазин хороший: прекрасное освещение, чистые и аккуратные витрины с прилавками, качественные продукты. Покупаем а нем много и давно, хотя гастроном и находится на другой стороне можайки, не совсем в шаговой доступности от дома (ул. Гвардейская). В этом году, как мне показалось, цены несколько снизились, что не отразилось на качестае товаров. И это приятно. Однако, вместе с ценами рухнуло обслуживание и элементарная вежливость продающего персонала, увы. Все отделы остались на более-менее прежнем уровне доброжелательности по отношению к покупателем, если и 'сползли', то в допустимых пределах. Наверное) И только в хлебном и особенно в молочном отделе царит какой-то островок раздражения и откровенного хамства по ту сторону прилавков, где эмоции персонала адекватными назвать никак не получается. Мы выбираем сыра в неделю около 3-кг и, конечно, хочется оставить денег в этом отделе из-за наличия ассортимента и свежести продукта. Но вчера, в очередной раз, простояв в одиночестве у сыров минут 15, поняла, что к этой секции подходить более нет смысла. Если по ситуации вкратце, то примерно так: всё вроде бы терпимо, только покупатели лишние) Такого 'совка' давно не видела) Гастроном посещать продолжу, теперь уже минуя эти два отдела. Надеюсь, остальные удержатся на плаву элементарной корректности и хотя бы минимуме удовольствия от своей работы:)
С уважением, Светлана.

полезно? да / нет
Елена Анатольевна fullfullemptyemptyempty
19 февраля 2018

В целом, магазин хороший. Продукты свежие и качественные. Но в молочном отделе творится что-то невозможное. Я там всегда покупала творог и развесной йогурт. Лучше йогурта я нигде не пробовала. Не так давно стала замечать, что йогурт там стали разбавлять водой. И с каждым разом все сильнее, видно продавец, грубая, раздраженная женщина в возрасте, вошла во вкус. А попросту сказать, совсем совесть потеряла. То, что я сегодня купила, йогуртом вообще назвать нельзя, это просто компот какой-то. Больше там ничего покупать не буду, к счастью, в Москве магазинов много, есть из чего выбрать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

У Палыча на Большой Спасской - 14.65 км
ул. Большая Спасская, 8А

Продукты от Палыча Московский - 14.67 км
Московский, 1-й мкр., 158

У Палыча Пушкино - 42.01 км
Пушкино, мкр. Серебрянка, 58




Магазины продуктов в Можайском районе (64)

Винлаб на Можайском - 70 м
Адрес Москва, Можайское ш., 17

ВкусВилл на Рябиновой - 540 м
Адрес Москва, ул. Рябиновая, 3, корп. 3

ВкусВилл на Гжатской - 580 м
Адрес Москва, ул. Гжатская, 16, корп. 1

Ароматный Мир - 680 м
Адрес Москва, ул. Гжатская, 5, корп. 2