logo

Орехлэнд.ру / Orexland.ru в ТЦ Технохолл Волгоградский

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 8, ТЦ Технохолл Волгоградский

Телефон
+7 (495) 023-28-20

Официальный сайт

Метро

Волгоградский проспект 0.14 км


Рубрики
Орехи и сухофрукты
Спортивное питание
Интернет-магазины


Отзывы о Орехлэнд.ру на Волгоградском


всего 35, средняя оценка 4.6
Роман fullfullemptyemptyempty
04 августа 2018

Уже две недели минуло с тех пор, как я оставил отзыв на сайте самого магазина, однако он до сих пор не опубликован (не прошёл модерацию). Цитирую этот отзыв именно таким, каким я его отправил в магазин:

Когда-то о-очень давно оформлял заказ самовывозом в тогда ещё единственной точке выдачи. Добираться туда было неудобно, но я предполагал заехать туда по пути вкупе с другими делами. Так сложилось, что заказ оказался готовым к выдаче уже после тех намеченных дел, и ехать туда повторно мне не довелось. С менеджером это мы обсудили, и решили, что если через пару-тройку дней я не найду время для самовывоза, тогда заказ просто отменим. Все беседы были в очень вежливом тоне и с обоюдным уважением. Спустя несколько лет, разгребая завалы рассылок, я увидел свежий промокод на скидку в этом магазине. Первым делом открыл сайт и прошёл в раздел с адресами пунктов самовывоза – к моей радости оказалось, что теперь забрать заказ можно в соседнем районе. Менеджер вежливо помогла разобраться с нюансами доставки и оплаты, но. Вскоре после оформления моего пробного заказа она перезвонила и сказала, что описанный выше случай возврата вынуждает их требовать с меня полную предоплату путём перевода физ. Лицу на карту Сбербанка. Меня это, конечно, смутило, ибо такой вариант подразумевает отправку денег в неизвестном направлении и отказ от претензий по качеству товара. Грубо говоря, это "кот в мешке".) На запрос о безналичной оплате через сайт (онлайн-покупке) мне ответили, что такой возможности нет. На "нет" и суда нет. Или есть? Друзья, если вы обросли такими строгими формальностями по отношению к покупателю – будьте добры так же строго соответствовать своим же формальностям.

Плюсы: Цены; близость пунктов самовывоза.

Минусы: Излишне жесткое формальное поведение; грубейшее нарушение правил торговли – предложение о предоплате на чью-то карту Сбербанка.

отзыв полезен? да / нет -2
Светлана fullfullfullfullempty
10 июля 2019

Здравствуйте! Получила я орехи с дивным названием Макадамия. На вид - невзрачные и темные, но они превзошли мои ожидания - оказались не такими на вкус, как другие орехи - тоже вкусными, но жирнее, чем другие. В наборе 1кг орехов и ключи необычные и оригинальные для открывания орехов. Мне понравилась Макадамия. Половину упаковки было съедено сразу. Можно брать - не пожалеете! Оценку "4" я поставила - жирные очень и не каждый орех ключом откроешь. Кто любит орехи - рекомендую. Спасибо! Советую продавца!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullemptyempty
11 июля 2019

Заказывала несколько раз орехи и сухофрукты. В основном всё было вкусным и свежим, хотя было и несколько казусов. В последнем заказе Макадамии в пакете было около 900 гр. Вместо килограмма, а в предыдущем заказе был изюм который я покупала для приготовления торта, оказалось что он мало того что с косточками которые даже мощным блендером не чуть не перемололись (начала сразу после замачивания готовить и только потом попробовала), о чем в описании ни слова, так ещё и весь в песке, настолько что после промывания и замачивания на зубах хрустело. Пришлось выкинуть, потому что есть такое просто невозможно. А отзыв по поводу изюма на сайте так и не опубликовали

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Я и моим коллегам по работе понравилось все, что мы заказывали! Все орехи - великолепны! Спасибо!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Пользуюсь услугами Орехлэнда уже два года. Нравится ассортимент. Соотношение "цена-качества" разумное. Добротная упаковка. Быстрая доставка курьером на дом или пункт выдачи. К сожалению, по описанию продукта не всегда можно понять, что он из себя представляет (в частности, размер орехов). Плохих некачественных продуктов не попадалось.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Несколько раз делал покупки в Орехлэнде. Устроило все. Цена. Качество товара (брал разные орехи. Вяленные ягоды). Очень приемлемая стоимость. Оперативность доставки. Информативность по заявкам. Минусов не увидел. Рекомендую продавца.

полезно? да / нет +1
Альбина fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Беру постоянно орехи в Орехлэнде. Устраивает цена и доставка. Орехи в целом хорошие, но могут попасться и старые. Не знаю от чего это зависит. Один раз пришел заказ без скидки. Позвонила, все выяснила, разницу вернули. Рекомендую Орехлэнд.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullempty
08 августа 2019

Пользуюсь данным ресурсом давно. Вижу изменения в сторону улучшения сервиса. К качеству товара претензий нет. Цены периодически сравниваю с конкурентами и всегда, не намного, но дешевле.
Желаю Компании всегда ценить Клиента.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullempty
08 августа 2019

Покупаю регулярно, все хорошо, продукция хорошая, сервис удобный, доставляют быстро. Один раз был испорченный товар - протухший инжир, теперь его не заказываю. А так все устраивает в магазине Орехленд

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
14 августа 2019

Быстрая доставка и супер вкусное свежее манго! Лучшее, что можно найти в Москве! Большой выбор и адекватные цены!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 августа 2019

Добрый день! Заказывала продукты в данном магазине несколько раз. Довольна качеством и службой доставки, цены выше чем на рынках, но продукты упакованы хорошо, внешний вид радует и со скидкой цена приемлема. Заказала орехи Макадамию. Как всегда вкусно, хотя были несколько старых орехов, но это погрешности и не каждый орех ключом откроешь. Специи пришли в хорошей упаковке и внешний вид порадовал. Так что рекомендую. Спасибо! Советую продавца.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Покупала раз пять-шесть, в основном орехи и сухофрукты - проблем не было ни с качеством, ни с самовывозом. Последняя макадамии не очень, но это к поставщику.

полезно? да / нет
Larisa fullfullfullfullfull
23 августа 2019

Нравится то, что быстро и качественно обрабатываются заказы. Доброжелательный персонал. Услугами данной компании пользуюсь более двух лет.

полезно? да / нет
alla fullfullfullfullfull
28 августа 2019

Постоянно заказываю орехи, масло, специи, чай, мед и сухофрукты в Орехлэнд, довольна соотношением цена-качество, привлекательным ассортиментом, быстрым и качественным обслуживанием, акциями, скидками, предоставлением доставки, что для меня важно, никаких нареканий и претензий нет. Хороший интернет-магазин, - рекомендую! Не пожалеете.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 августа 2019

Орехлэнд хороший интернет-магазин. Доставка в СПб курьером. Брала манго, ананас вяленый, изюм, курагу, орехи кешью, миндаль, лох серебристый. Всё качественно упаковано и хорошего качества. По ценам радует скидками. Сейчас вяленый манго просто супер. Очень яркий вкус. Спасибо.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
05 сентября 2019

Прекрасный магазин, все негативные отзывы по интернету подтирает просто на основании того, что доказать их хамское поведение практически невозможно. А раз нет доказательств — значит, отзыв считается необоснованным. Я на нескольких сервисах уже увидел результат натиска менеджеров орехлэнда — все негативные отзывы подчистили. Хвалю, отлично работают — сплошь позитив!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Заказываю второй раз - товар приходит на руки самовывоза в течение двух дней. Хорошее качество орехов и приятные цены, рекомендую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
09 октября 2019

Добрый день! Заказывала 2 раза. По доставке.
Первый с самовывозом, с учётом что заберу в ближайший выходной, но в субботу перезвонили и сказали, что машина не пришла, перенесли на понедельник. Сказала что в будни подъехать по этому адресу не могу, ответили что заказ будет ждать неделю. В итоге забрала благополучно. Правда доставщик не пишет свою компанию в смс и при заборе, когда меня спросили кто привёз заказ сказать было не чего, orexland они не знают.
Второй раз заказ был с доставкой в офис. Позвонили мин за 20, хотя должны были за час.
По товару. Макарами, сушенное манго, финики иранские, фундук, кешью свежие 2019 года. Миндаль сбора 2018, чуток покоцанный, грецкий орех бабочка ср. Азия - бывает и лучше. Может дороже брать нужно. Не нравится что вес 75 гр, а не 100. Брала так грецкий орех на пробу.
В целом 4+. Качество хорошее, цена привлекает. По промокод особенно ;)

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Добрый день!
Заказ делала впервые. Осталась довольна качеством орехов и фиников. Масло из орехв еще не открывала, но прочитала на этикетке бутылки, что срок годности заканчивается через два месяца.
Если бы знала, то заказала бы маленькую бутылку.
Доставку оформляла на дом. Привезли все хорошо упакованным. Буду заказывать у вас ещё.
Спасибо, Орехлэнд!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Пользуюсь услугами не первый раз, довольна, операторы вежливые, внимательные, товар качественный, намного дешевле, чем где- либо, для нас пенсионеров- важно, желаю владельцам процветания и успехов, рекомендую воспользоваться услугами данной компании- не пожалеете!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Покупала кедровые орехи - 2 упаковки по 500 грамм. Орех свежие. Качество отменное. С доставкой все нормально, курьер приехал в назначенный интервал времени.

полезно? да / нет
Nina Fedyunina fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2019

Теперь об одном большом минусе: с одной из позиций заказа столкнулись с пробемой - хурма вяленая заплесневела через 2 недели после получения.
при получении хранили в холодильнике с 10/10 /19 по 14/10/19. Утром 14/10/19 хурма улетела как подарок (супер подарок оказался) в другой город и страну. Вне холодильника была суммарно 8-9 чсасов. По прилету ее опять положили в холодильник и решили попробовать 21/10 /19. Вскрыли первый пакет и она вся в плесени. Второй пакет не вскрывали. Но через пленку пакета видна плесень. Хочу отметить что к скоропортящимся товарам - вяленая хурма не относится!
Вывод следующий - хурма имеет повышенную влажность и в пакете начался процесс гниения. Проблема с возвратом обратно в магазин, но даже компенсацию за свой некачественный товар магазин делать не хочет, тут на отзовике также есть ужасные отзывы именно по качеству хурмы (жалко раньше не видела). НИкому не рекомендую заказывать хурму на этом сайте. Данная претензия отправляется также в Роспротребнадзор и в Службу защиты прав потребителей.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8919243.html

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

Несколько раз заказывала продукцию этого магазина и не разу не пожалела. Сухофрукты и орехи замечательного качества. Очень хорошие цены. Обслуживание на высоте. Спасибо вам. Теперь это мой магазин

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

Заказывали орехи, сушенные/вяленые фрукты. Очень довольны. Орехи: кедровый и кешью - наисвежайшие и чистые. Фрукты - чистые, вкусные, без сахара. Работа магазина с заказом - отличная. Рекомендуем.

полезно? да / нет
Yulia Massino fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Уже два раза за последние 2 месяца заказывала орехи (грецкие в скорлупе, из Чили; кешью) в магазине Орехлэнд. Доставка была в пункт самовывоза рядом с метро Водный стадион. Осталась очень довольна: орехи были очень свежие, урожая 2019 г, хорошего качества. Собираюсь еще делать заказ в данном магазине.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Уже дважды делала заказ в этом интернет магазине. К качеству товара претензий нет. Брала орехи, вяленые ягоды - все очень приличного качества. Цены немного меньше, чем у других поставщиков и в пункт самовывоза доставка бесплатная, что очень радует. Товар доставляется быстро, менеджеры очень вежливые. Рекомендую всем своим знакомым. Буду и в дальнейшем делать здесь заказы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Хороший товар по хорошей цене. Брал манго сушеное - вкусно и полезно. По акции вообще выгодно, но это мое мнение. Спасибо.

полезно? да / нет
Alexander fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Спасибо. Все хорошо. Все свежее. Замечаний нет. Единственное что очень много надо писать знаков а отзыве.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Я дважды покупала здесь орехи и сухофрукты. Все было доставлено вовремя. Продукты свежие и вкусные. Особенно впечатлила сушеная айва. Благодарим организаторов, будем и дальше пользоваться Вашим магазином

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Заказывали орехи и сухофрукты много раз. Качество товара устраивало всегда. И доставка отличная. Рекомендую.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Заказываю в Орехлэнде очищенные кедровые орешки, никаких нареканий к качеству нет. Орехи всегда вкусные, свежие, вакуумная упаковка. В последний раз заказала ещё очищенные грецкие орехи по акции, ломанных практически нет, орехи некрупные, но свежие, с лёгкой горчинкой, на мой вкус вполне, а для приготовления блюд просто находка по цене-качеству. Плюс на почту постоянно высылают промокоды, позволяющие получить дополнительную скидку. Я довольна орехлэндом.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Заказывали 2 раза, нареканий нет.

Понравилась как и продукция, так и организованность: заказ - подтверждение - доставка

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Заказал и оплатил на сайте. Привезли в пункт самовывоза в назначенное время. Нареканий нет. Только нужно внимательно читать описания товара на сайте, так как даже одинаковые на вид и фото финики могут оказаться очень разными

полезно? да / нет
Венера Филатчева fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

Спасибо, доставили быстро, хорошо упаковано, стоит дата сбора. Молодцы

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Заказывала несколько раз (миндаль, грецкие, фундук, кедровые, шелковицу). Все было, качественное, свежее, вкусное. Хотя по отзывам на сайте все зависит от партии, поэтому ориентируюсь на них.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Орехи и сухофрукты в Южнопортовом районе (5)

Кулёк на Михайловском - 860 м
Адрес Москва, Михайловский пр-д, 1, стр. 1