logo

Дикси на 9 Мая

Адрес
Московская обл., Химки, ул. 9 Мая, 11

Телефон
8 (800) 101-10-01

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины продуктов
Супермаркеты


Отзывы о Магазин продуктов Дикси


всего 6, средняя оценка 2.3
оля fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2012

это что за магазин работают одни черные хамят грубят управляющий ни каких мер не принимает ценники не соответствуют в магазин как не придешь так и думаешь попала в какой-то аул не ужели нельзя набрать русских зарплата не соответствует той которую пишут в газете химки в конце концов наведут порядок или нет

отзыв полезен? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
13 апреля 2013

Это что за магазин на кассах работают одни не русские хамят грубят приходишь в магазин после работы покупаешь товар по одной цене на кассах пробивают другую цену в овощном отделе то цены не такие то весы не работают сколько это будет продолжаться

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullemptyempty
12 ноября 2016

Дикси. Химки. Ул. 9 мая, д. 11. Визитная карточка магазина - хроническое несоответствие цен на ценниках и в чеке! Частенько попадается и просрочка! Недружелюбие некоторых кассиров просто убивает: если здоровается - сквозь зубы, вымученно, как будто покупатели в чём-то уже заранее провинились, и так и быть, нас обслужат - сделают одолжение. Прилипал (в т. ч. 1-го сезона) не дождёшься, если не спросишь, а то ещё как-то одна сказала, что типа дала, но этого не было (потом, после прихода старшей еле вымучили)!
Последней каплей моего терпения стала выданная скретч-карта, на которой, придя домой, я обнаружила стёртую полоску со скидкой (10 руб.)! Сразу не глянула - обнаружили дома, теперь ничего не докажешь конечно. Фишки-наклейки, прилипалы, теперь скретч-карты - не нахапались ещё, сотруднички? Совесть хоть какую-то маломальскую иметь надо! Конкуренция в районе огромная - магазины на каждом углу. К сожалению, этот во дворе стоит. Но ходить приходится в другие - где не дурят нашего брата - покупателя! Клиентов теряете! Меры примите, пожалуйста!
Конкретно: скретч-карту со стёртой полосой на скидку мне выдали 11.11.16 в 17: 45 (чек №623015), кассир указана Лигидова К. (касса 0013). Кстати, все выше перечисленные претензии касаются именно её! Работает она давно, обнаглела "в край" - а всё потому, что уверена в отсутствии наказания.
По этому же чеку был продан кефир на 10 рублей дороже, чем стоял ценник (с этим разбирались со старшей, 10 руб. Вернули, а за ценники на молочку в тот день как раз была ответственна та же "позитивная" кассирша).
Убедительная просьба принять меры, наказать виновную и о проделанных мероприятиях сообщить на мою эл. Почту.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
12 ноября 2016

Оценка работы магазина ниже 1! Примите уже меры, наконец! Сколько можно терпеть обман, наглость и откровенное хамство? !

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
31 января 2017

Оценка О!
Отвратительный магазин. Такое чувство, что власть в нем захватили азиаты и чувствуют его своей личной вотчиной. Разговаривают нагло, надменно, просто откровенно хамят. Цены-это ужас. ВСЕГДА цены в зале ниже, чем цены на кассе. Когда делаешь замечание-цедят сквозь зубы-"Я не успела поменять, мне не дали данные! "Приходишь на следующий день, тот же акционный товар в кассе опять пробивают дорого-и опять-"Я не успела поменять".
Просто аферисты. После очередного замечания сняли в зале информацию с телефонами региональных менеджеров. Все соседи переполнены возмущением по поводу порядков в этом магазине. Все попали на разницу цен в торговом зале и на кассе. Обратите внимание, пожалуйста, на этот магазин и примите меры для наведения порядка!

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2017

Я давно хожу в этот магазин, но больше я туда не ходок. Ну многое можно вытерпеть, цены не соответствуют, персонал плохо понимает по русски. Но когда выходит женщина, которая именует себя директор, и начинает хамить. Реально впечатление, что попал в кокой-то аул, и о правилах торговли там никогда не слышали. Я ошиблась, взяла не тот товар. Мне заявили: возврата не будет, ешь то что взяла! Вот такой сервис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (889)

Ближайшие 4

Дикси Химки - 410 м
Химки, ул. Дружбы, 6

Дикси на Родионова rating1 - 650 м
Химки, ул. Родионова, 2, корп. 1

Дикси на Юбилейном - 1.25 км
Химки, Юбилейный просп., 41/1

Дикси - 1.47 км
Химки, Юбилейный просп., 60




Магазины продуктов города Химки (267)

Винлаб на 9 Мая - 20 м
Адрес Химки, ул. 9 Мая, 11

Мясницкий ряд - 40 м
Адрес Химки, ул. 9 Мая, 11

Красное&Белое - 90 м
Адрес Химки, ул. 9 Мая, 8А

Красное&Белое - 140 м
Адрес Химки, ул. 9 Мая, 12Б