logo

Арабский парфюм на Строгинском

Адрес
Москва, Строгинский бул., 7, корп. 1

Телефон
+7 (967) 097-01-21

Время работы
понедельник-пятница 11:00-21:00

Метро

Строгино 0.23 км


Рубрики
Магазины парфюмерии и косметики
Воздушные шары
Бижутерия


Отзывы о Арабский парфюм


всего 12, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
31 июля 2018

Спасибо большое магазину арабской парфюмерии, за такие великолепные масла. Я нашла то что хотела. Очень рада что нашла для себя такой великолепный магазин с арабским парфюмом. Буду теперь рекомендовать своим подружкам!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Очень понравился магазин, большой выбор арабского парфюма, каждый сможет для себя подобрать изысканный аромат, как сделала и я. Теперь рекомендую всем этот замечательный магазин с арабским парфюмом!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Долго искал свой любимый арабский парфюм, и я его нашел в магазине арабского парюма в строгино на кулакова 19, очень понравился магазин, большой ассортимент парфюма, я в этом магазине нашел то что долго искал. Мне очень понравился это магазин. Рекомендую это замечательное место!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Уже не в первый раз приобретаю парфюм в этом магазине, и всегда остаюсь довольна покупкой. Хороший парфюм, стойкий, с изысканными ароматами. Рекомендую магазин с арабским парфюмом в строгино!

полезно? да / нет
Эмелья fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Я купила себе масленые духи HARAMAIN BADAR мне очень понравилась запах ММММ просто слов нет. Эту запах можно услышат только испытать в себе теперь буду только покупать в магазине Арабская сказка в Строгино

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Подруга рассказала про магазин с арабским парфюмом. Т. К я люблю арабские масла, а Москве проблематично найти арабский парфюм. И я в этом замечательном магазине нашла то что давно хотела, свой любимый Арамом Al Haramain Lagori Gold. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Эмеля fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Я хотела купить масло очень долго искала мне порекомендовали Олимп или Строгино мне ближе Строгино пошла в магазин и ахнуло там такой выбор парфюм масла и т д выбрала свой любимый. С уважением Эмеля

полезно? да / нет
Зулейха fullfullfullfullfull
25 августа 2018

Мне очень нравиться магазин Арабская сказка по адресу СК Олимп 9 подъезд 2 этаж купила там духи масла и теперь хочется все время туда ходит советую всем если хотите купит аром масло и духи купит там не по жалейеете

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Приобрела себе на днях арабский парфюм, до этого я ни когда не пользовалась такими маслами. Мне очень понравились ароматы, и я выбрала для себя подходящей. Большой выбор парфюма. Я теперь буду пользоваться только арабским парфюм и приобретать его в магазине на кулакова 19, И рекомендовать своим подругам.

полезно? да / нет
Тахмина fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Ура! Купила себе хиджаб и Арабский парфюм по адресу СК Олимп метро Проспект мира 9 подъезд 2 этаж. Там работают такие милые девушки все вам под ка жить там так уютно даже примерочное есть спасибо что вы есть теперь только туда.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Приобрела себе потрясающий арабский аромат Al Rehab, долго искала этот аромат и наконец то нашла его в магазине на кулакова 19 (м. Строгино). Большой выбор ароматов. Теперь буду знать где я смогу приобрести свой любимый парфюм.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

Приобрела себе потрясающий арабский парфюм, очень понравился аромат. Большой ассортимент масел и парфюма. Буду рекомендовать этот магазин своим подругам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Арабский парфюм Арабская сказка rating5 - 14.36 км
Олимпийский просп., 16, стр. 1, ТЦ Новый Колизей

Арабский парфюм - 31.81 км
МКАД, 14-й километр, 2, стр. 5




Магазины парфюмерии и косметики в районе Строгино (18)

Л'Этуаль в ТЦ Дарья - 340 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 1

Подружка в ТЦ Бенефис - 410 м
Адрес Москва, ул. Маршала Катукова, 18

ЕАптека на Строгинском - 460 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 23

Глобал-М на Кулакова - 500 м
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, стр. 1К