logo

Aromat2u на Большой Якиманке

Адрес
Москва, ул. Большая Якиманка, 43, стр. 1

Телефон
+7 (499) 404-20-13

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьская 0.41 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о Aromat2u


всего 15, средняя оценка 3.4
Михаил fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2018

Обещают оригинальную парфюмерию. Заказал я "Givenchy Pour Homme 100ml" При звонке клялись божились что оригинал. Обещают показать сертификат. Присылают подделку очень низкого качества. Бутылка корявая, с пузырьками, запах едва заметный, совсем не такой как в оригинале. Деньги возвращать отказываются.

отзыв полезен? да / нет +3
Ди fullfullfullfullfull
01 марта 2018

На этом сайте впервые заказала с большой опаской, уж слишком заманчивые цены. Получив свою Nina Richi я осталась довольна, это оригинал, очень стойкие.
Выбор на этом сайте огромный, такого выбора я не видела не на одном сайте, ни тем более в магазине. Теперь вся моя семья через меня делает заказ только на этом сайте, экономия по каждой выбранной позиции существенная за оригинальную продукцию - это отлично, даже с учетом доставки получается дешевле, а тем более, если сразу заказываешь несколько штук.

полезно? да / нет +3
Ирина Д fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Магазин шикарный! Оригинальные духи и огромный выбор для каждого клиента! Покупала маме духи Жеозе перед 8 марта! Искала этот аромат 3 года и нашла здесь! Мамочка помнит эти духи, аромат тронул ее до слез! Спасибо большое за помощь!

полезно? да / нет 0
Лена fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Довольно не плохой интернет-магазин парфюмерии. На сайте огромный выбор парфюмерии на любой вкус. Уже не в первый раз делаю здесь заказ. Заказывала парфюмированную воду не только себе, но и мужу. Запах от воды просто восхитительный, а самое главное стойкий. Достаточно всего пару капель и приятный аромат сопровождает меня целый день. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

полезно? да / нет -1
Лиза fullfullfullfullfull
12 мая 2018

Очень нравится этот магазин, уже не в первый раз заказываю здесь парфюмы и остаюсь очень довольна. Радует широкий ассортимент товаров, все в наличии, поэтому выбрать желаемое легко. Духи действительно оригинальные, пахнут отлично и очень стойкие. Доставка быстрая, буквально несколько дней после заказа. Я очень довольна и качеством продукции, и сервисом.

полезно? да / нет +1
Эмма fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2018

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! ПРОДАЮТ ПОЛНУЮ ЛАЖУ! Оформила у них заказ в котором были духи Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae Forte и Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme, аромат не имеет ничего общего с оригиналом. Получив деньги не хотят разговаривать, на все претензии по качеству товара, отвечают подавайте в суд. Хотя на сайте гарантируют 100% качество и оригинальность духов. Очень жалею, что доверилась красноречивости их сайта, а не отзывам покупателей. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДУХИ - ПОЛАГАЮ, ПАРФЮМЕРИЯ ПОДДЕЛЬНАЯ.

полезно? да / нет +2
Labo fullfullfullfullfull
23 мая 2018

ЛУЧШИЙ магазин. Покупаем ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ не один ГОД!
и
Всегда можно проверить товары в присутствии курьера или отказаться-) А потом не жаловаться во всеуслышанье на собственную жадность!

полезно? да / нет
Ломоносова fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Заказывала на этом сайте туалетную воду Hugo Boss Orange. Аромат мне понравился. Он нежный, легкий и ненавязчивый. Особенно порадовало то, что аромат стойкий. Это говорит о том, что парфюм качественный. Цена доступная, ниже чем в обычных парфюмированных магазинах. Очень довольна своим заказом.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
28 июня 2018

На сайте парфюмерию покупаю часто, так сказать являюсь прикормленным покупателем. Последняя покупка - Sisley Soir de Lune. У них много наименований, которые в других местах найти затруднительно. С подделками не сталкивалась. Из приятных бонусов - бесплатная доставка при стоимости заказа более 2000 руб. В Москве, что с учетом современной стоимости парфюмов означает бесплатную доставку почти всегда.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

Покупала в этом магазине французкие парфюмерные духи Кензо Колор Роуз Пинк. Хотелось какой-нибудь тонкий цветочный аромат и менеджер магазина любезно помогла мне выбрать. Рассказала об акциях и скидках и посоветовала новинки. В магазине представлены знаменитые бренды в большом ассртименте. Доставили товар вовремя. Аромат мне очень понравился. Восточно цветочный запах раскрывается спустя какое-то время, а к вечеру становится нежный. Цены даже очень приемлемые. Теперь почаще буду заглядывать

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
13 июля 2019

Духи Elie Saab Le Parfum For Woman покупаю здесь уже второй раз. Я очень люблю сладкие цветочно-медовые ароматы, в этих духах я как в любимом свитере: легко, уютно и тепло. На моей коже лучше всего раскрывается нотка апельсина и меда, жасмин звучит как-то исподволь, я его не очень чувствую, но знакомые говорят, что такой нежный шлейф за мной. В общем, мои духи на все сто! Заказываю на сайте доставку Почтой России оплачиваю наложенным платежом, это удобно - есть возможность осмотреть товар и только потом его оплатить. Магазину процветания.

полезно? да / нет
АЛексей fullemptyemptyemptyempty
14 января 2020

Не покупайте в этом магазине, ПОДДЕЛКИ!
Заказывал духи Каролина Херера бед бой, в принципе подозревал что за такую стоимость будет подделка - так оно и оказалось. Упаковка и то кривая, если сравнить с тем же оригиналом, разницу увидите сразу. Ладно упаковка, но Духи, даже за такую стоимость должны хоть как то пахнуть. Надушился с ног до головы - аромата 0! Как будто воду разбавили чем то сладким и залили! НЕ ведитесь на хорошие отзывы - это накрутка. Мошенники да и только!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2020

Заказал в этом интернет магазине по невысокой цене туалетную воду Guerlain L'Homme Ideal Cologne. К сожалению принимал не я! Голимейшая подделка! Воняет мылом, изначально во флаконе не хватает~20мл. Качество этикетки, крышки, упаковки прямо кричит: не трожь меня-я из страны родившей короновирус. QR-код при проверке показывает совсем другую марку продукции. По жалобе сказали что перезвонят через 3дня. Перезвонил сам! Не дождался! Теперь говорят что будут рассматривать жалобу и выявлять виновных 2недели. Ну чтож. Подождем. По результатам напишу

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2020

Заказал в этом интернет магазине по невысокой цене туалетную воду Guerlain L'Homme Ideal Cologne. К сожалению принимал не я! Голимейшая подделка! Воняет мылом, изначально во флаконе не хватает~20мл. Качество этикетки, крышки, упаковки прямо кричит: не трожь меня-я из страны родившей короновирус. QR-код при проверке показывает совсем другую марку продукции. По жалобе сказали что перезвонят через 3дня. Перезвонил сам! Не дождался! Теперь кажут что будут рассматривать жалобу и выявлять виновных 2недели. Ну чтож. Подождем. По результатам напишу

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2020

По истечении 2-х недель после доставки поддельной туалетной воды guerlain l'home ideal (запах мыла, протечка флакона, посторонние мелкие частиуы в жидкости, качество упаковки, этикетки и т. Д. QR клд при считывании дает другой товар), по моей жалобе мне заявили что поддельными товарами они не торгуют и предложили самостоятельно сделать экспертизу и жаловаться в прокуратуру. Мой тф ввели в черный список! Хороший бизнес придумали господа. Скупают за копейки у китайцев поддельный товар и перепродают в 10раз дороже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в районе Якиманка (5)

LIVAELA на Большой Якиманке - 220 м
Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, 35, стр. 1

УК Столичная Финансовая Корпорация rating4 - 710 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 40с4

Цвета цветов на Большой Полянке rating1 - 950 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 7/10с3

Эльдорадо Трейдинг Лимитед - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 1/3