logo

Люкс ТД на Мичуринском проспекте

Адрес
Москва, Олимпийская Деревня, ул. Мичуринский Проспект, 4, корп. 1

Телефон
+7 (495) 735-65-98

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Озёрная 1.45 км


Рубрики
Автомобильные парковки


Отзывы о Люкс ТД ЗАО


всего 15, средняя оценка 4.7
Анастасия fullfullfullfullempty
04 октября 2016

Давно посещаю этот магазин и очень его люблю. Все удобно и лаконично разделено на секции, нет суеты, шума, как в новых ТРЦ, все продавцы в красивой форме.
Понравилось нововведение #КАРТА ЛОЯЛЬНОСТИ#, давно надо было сделать. Огромный выбор товара, на разный кошелек.
Но есть и огромный минус - заходя в каждый отдел начинается #добрый день, рада вас видеть и бла бла бла#, достало, хочется сказать чтоб заткнулись, ходят бубнят про марки, кто придумал, кто шил, кто носил, и тд, и тп. Примите меры в этом плане.
Также хочу сказать огромное спасибо девочкам из белья, специалисты в своем деле, понимают с полуслова все пожелания, с ними получаю массу хороших эмоций.
С уважением Анастасия.

отзыв полезен? да / нет 0
Оксана fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Недавно приобрели квартиру  на ул. Коштоянца и были приятно удивлены такому соседству, как ТД «Люкс». Огромный выбор товара и разнообразие торговых марок. Раньше я одевалась в центре, в таких магазинах, как «ГУМ» и «ЦУМ», а теперь около дома можно зайти и приобрести все, что мне нужно.

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Из-за кризиса стала редко выезжать за границу, покупаю вещи в Москве. Живу на юго-западе, на шоппинг заезжаю в Олимпийскую деревню в ТД "ЛЮКС". Много крутых брендов, цены нормальные. Хороший вариант

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

У жены было день рождения, решил подарить ей кольцо. Зашёл в магазин «ЛЮКС» в ювелирный отдел и не пожалел. Мне продавец на сумму, на которую я рассчитывал, подобрала целый комплект, состоящий из кольца и серег. Жена была просто счастлива. Спасибо за эту радость, которую я благодаря Вам, смог доставить своей любимой.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Я часто посещаю Торговый Дом "ЛЮКС", так как живу рядом. Каждый раз делая покупки всегда остаюсь довольна огромным разнообразием люксовых брендов, качеством товара, профессиональным обслуживанием. Всем рекомендую!

полезно? да / нет -1
Людмила fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Торговый Дом «ЛЮКС» - это магазин с огромным ассортиментом от А до Я на любой вкус. На протяжении уже 15 лет я делаю покупки в Люксе для себя, мужа, детей, или в подарок. Плюсы – одна большая парковка у магазина, платная, но цена чисто символическая, ассортимент, вызывающий восхищение, а также услужливый персонал, спокойная обстановка, наличие дисконтных карт с накопительной системой скидок. В целом магазин очень достойный и заслуживает оценки 5!

полезно? да / нет -1
Кристина fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Приходила в понедельник в магазин "ЛЮКС" выбирать подарок ко дню рождения моей подруги в отдел парфюмерии и косметики. Подобрали с консультантами декоративную косметику Lancome (Тушь, тени, помаду, пудру), в общем все то, что необходимо иметь девушке в косметичке! Порадовало наличие товара, все что мне было заказано купить - в Люксе всё в ассортименте имеется, даже великолепная акция на продукцию Lancome - скидка 25%. Так, что я подарок подруге купила и еще скидку приличную получила!

полезно? да / нет -1
Светлана fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Я недавно переехала в западный район и в сентябре посетила впервые Торговый Дом "ЛЮКС". Я была очень удивлена широким ассортиментом в секции Посуда, много брендовых элитных изделий по доступным ценам. Мне было необходимо приобрести презентабельную вещь для моего любимого родственника, и продавцы секции оказались внимательными ко всем моим пожеланиям, порекомендовав мне ряд изделий. Я очень довольна обслуживанием и покупкой, получила дисконтную карту магазина и теперь буду постоянным клиентом. Советую посетить ТД Люкс.

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Впервые посетила Торговый Дом "ЛЮКС", хотя живу недалеко. Не ожидала, что хоть что –то куплю, так как размер у меня не маленький, но была очень удивлена обслуживанием и разнообразнейшим ассортиментом. Мне нужно было вечернее платье, а я купила три платья и жакет. Спасибо, что в ассортименте есть большие размеры.

полезно? да / нет -1
Надежда fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Покупаю в течение 6 лет в магазине "ЛЮКС" и всегда нахожу для себя, то что нужно, хороший выбор посуды и товаров для дома. Спасибо консультантам за квалифицированное обслуживание и внимательное отношение!

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Очень рада, что магазин функционирует так долго и радует своих покупателей отличными товарами. Всегда знаешь, что магазин "Люкс" выручит в любой момент. Пусть магазину не будут страшны все изменения и бури в нашей жизни, оставайтесь на плаву несмотря ни на что! Мы будем рады посещать вас снова снова!

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Я живу за городом. Дисконт бутик Торгового Дома "ЛЮКС" посетила впервые. Была в восторге от ассортимента, обслуживания, приятной атмосферы и доступных цен. Приобрела изделия, которые хотела. Теперь я открыла для себя этот дисконт бутик. Всем рекомендую посетить это место, так как это один из лучших дисконт бутиков, которые я посещала. Спасибо сотрудникам дисконт бутика Торгового Дома "ЛЮКС".

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
10 марта 2017

ТД «Люкс» начала посещать подростком с родителями. Сейчас я делаю покупки уже для своего ребенка и мужа. Мне очень нравится ассортимент и обслуживание. Здесь можно купить практически всё: обувь, одежду, посуду и много еще чего. Но больше всего, как маме, мне нравится, что в детском отделе можно сразу купить и одежду, и обувь, и игрушки. А как женщине, мне нравится, что в одном отделе представлено и женское, и мужское нижнее белье, и домашняя одежда. При чем отдел поделен на две зоны: отдельно мужская, и отдельно женская. Появились дисконтные карты с накопительной системой скидок. Магазин отличный!

полезно? да / нет -1
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2018

Все отзывы написаны сотрудниками Люкса. Очередной пиар-ход Мурата. Товара приличного давно нет, а вот текучка кадров постоянная. Один директор столовой долго держится.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
26 августа 2019

Добрый вечер. Вот уже много лет Торговый Дом «Люкс» является тем местом где одевается вся моя семья, где можно выбрать дорогой, памятный подарок, где есть также товары для дома. Во всех секциях представлены бренды с мировым именем. Приятно, что введена новая дисконтная программа, по которой выдаются карты, действующие по всему торговому дому. Квалифицированный, вежливый персонал, спокойная атмосфера и разнообразный ассортимент - вот за что, я люблю «ЛЮКС». Рекомендуем Всем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные парковки в районе Тропарёво-Никулино (25)

Парковка на Мичуринском проспекте - 70 м
Адрес Москва, Олимпийская Деревня, ул. Мичуринский Проспект, 4, корп. 1

Парковка для автомобилей - 70 м
Адрес Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1

Парковка ТД Люкс - 80 м
Адрес Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 4, корп. 1

Парковка при ТРЦ Фестиваль rating5 photos - 230 м
Адрес Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 3к1