logo

Clouty в ТЦ Авиапарк

Адрес
Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк

Телефон
8 (800) 505-67-89

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.47 км


Рубрики
Магазины одежды
Интернет-магазины


Отзывы о Магазин одежды Clouty на Ходынском


всего 4, средняя оценка 5.0
Маша fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Мне в свое время Clouty посоветовала хорошая подруга. Мы с ней как-то разговорились о покупках через интернет и я ей жаловалась что лично мне трудно ориентироваться во всем этом многообразии интернет-магазинов, путаюсь и сколько раз было такое, что заказываю где-то вещь, а потом вижу что в другом магазине она дешевле стоит или скидка на нее.
Она мне этот сайт дала и с тех пор, если надо купить что-то из одежды себе или мужу, то первым делом иду сюда. И как правило, удается найти то что ищу, за нормальные деньги. Удобно сделали, что сразу так много магазинов вместе собрано, просто бескрайний ассортимент. И если какая-то вещь заинтересовала, сразу переходишь на сайт магазина и заказываешь. И что еще очень нравится, есть целый раздел со скидками, часто там нахожу интересные предложения. Жаль что раньше сервис не нашла. Удобно сделали.

отзыв полезен? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Отличный сервис, удобный, и причем доступный и понятный. Я сама случайно наткнулась на Clouty, искала себе обувь. Понравился выбор магазинов и их предложения. Можно не только посмотреть, но и прицениться сразу.
Выгодно очень, да и ходить особо никуда не нежно. Понравился вариант, перешла на сайт магазина, заказала. С качеством вещей и доставкой пока проблем не возникало. Поэтому, думаю, доверять можно.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Не сторонник покупок через интернет, но сервис Клоути мне нравится. Нормальный такой, удобный, и магазинов представлено много. Я в своё время тут кроссовки покупал, ношу каждый день, качество отлично.
Зашел приценился, выбрал более адекватный под себя магазин, да и все) Жди доставки. К сервису претензий не имею, всё сделано грамотно. Сайт понятный и доступный. Думаю, многим пригодится)

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Я долгое время искала и заказывала себе одежду через Clouty, попутно вела там свой блог, где описывала впечатления от покупок и просто писала о модных тенденциях, которые меня интересуют. Делала это просто для себя, по тому что интересно и вот, недавно начала еще и зарабатывать не своем блоге с помощью Clouty Reward, что, конечно, очень приятно. И заработок на самом деле неплохой выходит, до 15% получаю, если человек перешел по моей ссылке и сделал заказ. Приятный бонус.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины одежды в Хорошёвском районе (163)

Glenfield в ТЦ Авиапарк - 0 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, 1 этаж

Studio-29 на Ходынском - 10 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк

Monki - 10 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк, 1 этаж

СИН - 10 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк