logo

UGGAustralian.ru на Красной Пресне

Адрес
Москва, ул. Красная Пресня, 31

Телефон
+7 (925) 840-85-55

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.25 км


Рубрики
Магазины обуви
Интернет-магазины


Отзывы о Магазин обуви UGGAustralian.ru


всего 6, средняя оценка 4.3
Маргариточка fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Вообще-то я искала подарок своей подруге. Совершенно случайно набрела на магазин с обувью Ugg Australia. Удивилась такому огромному ассортименту. Посмотрела на свои старые угги, они просто ужасны по сравнению с теми, что на сайте Uggaustralian. Что интересно, нашла в этом магазине подарок - чудесную меховую сумочку. Она потрясающая. Вчера мне ее уже привезли. Вот, подруга обрадуется, я знаю ее вкусы. Такой сервис и такое качество, что я обязательно закажу потом еще пару уггов.

отзыв полезен? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Мы с мужем остались очень довольны приобретением. Вчера только получили посылку. Ему заказали ботинки, модель Hannen, мне угги с пайетками, и еще в подарок взяли своим кумовьям детские угги. Такие славные. Вся обувь хорошая. Спасибо за превосходное настроение от покупки в вашем магазине. Отдельное спасибо за хорошую скидку и за то, что уговорили купить 3 пары угг. Теперь все довольны и подарить есть что.

полезно? да / нет
Анжела В. fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Недавно убедилась, что в магазине uggaustralian.ru работают очень отзывчивые и внимательные люди. Договорились мы о доставке уггов с примеркой на определенное время. Но так получилось, что я не успевала приехать домой, перезвонила в магазин и объяснила ситуацию - думала, будут проблемы, скажут доплачивать или еще что-то. Спокойно передоговорились на другое время и все. А то, что есть сервис примерки - это вообще замечательно.

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Угги прослужат долго только в одном случае - если вы купите оригинал. Все остальное может не дотянуть даже до конца сезона, уж, по крайней мере, к концу зимы вид будет иметь моей прабабушки. Я предпочитаю Uggaustralian.ru - там всегда есть из чего выбрать, а главное, сколько уже покупала (лет 5 постоянный клиент) всегда получаю высокое качество.

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2017

Продают такие же подделки, как и большинство интернет-магазинов, только цены выше. Обувь проверку по коду не проходит. Качество безобразное. Сделать возврат или обмен невозможно - начинается хамство. Состоит в списке сайтов-мошенников, см. Интернет. Положительные отзывы, скорее всего, от сотрудников. У меня очень негативный опыт.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Благодарю Людмилу за прекрасное обслуживание!
Ее профессионализм и чуткость к потребностям заказчика достойны САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ!
Благодарю руководство предприятия за прекрасный подбор кадров! Прошу Вас, по возможности, отметить Людмилу материально.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины обуви в Пресненском районе (66)

Магазин Много Обуви на Красной Пресне - 30 м
Адрес Москва, ул. Красная Пресня, 29

Chester - 120 м
Адрес Москва, ул. Красная Пресня, 44с1

Угги - 180 м
Адрес Москва, ул. Красная Пресня, 38

Подкрадули - 180 м
Адрес Москва, ул. Красная Пресня, 38