logo

Меркурий на Чермянском

Адрес
Москва, Чермянский пр-д, 5

Телефон
+7 (495) 722-54-37

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Медведково 1.78 км


Рубрики
Натяжные и подвесные потолки


Отзывы о Меркурий ООО


всего 9, средняя оценка 4.4
Алла fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Очень понравились фрески, которые я заказала в компании Меркурий Арт! Менеджер компании Анна, мне все рассказала, посоветовала картинку, организовала доставку, вообщем я очень давольна.

отзыв полезен? да / нет -2
Иван Кузнецов fullfullfullemptyempty
23 июня 2016

Не мог не оставить отзыв про эту фирму. Ехал проездом через Москву в свой родной город (нижний Новгород), решил заехать посмотреть Фотообои, встретила меня чудесный менеджер, все рассказала про них и главное предложила мне отпечатать их прямо при мне! Я подождал 30 минут и шедевр был готов. Сделали красиво, быстро и главное без стыков. Думал в Москве уже такого сервиса нет, вообщем не пишу отзывы но тут не смог удержаться. Спасибо большое! Чудо-фирма!

полезно? да / нет -2
Валентина Ивановна fullfullfullfullfull
26 июня 2016

Заказала Фотообои в этой фирме, сделали День в день, привезли бесплатно и так красиво получилось! У меня теперь на кухне красивый сад. Теперь думаю в комнате тоже поклеить обои и если надумаю то только к ним.

полезно? да / нет -2
Виталий fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Давно затеял установить натяжные потолки у себя на кухне, и когда подошло подходящее время обратился в Меркурий, так как кампания достаточно известная. Даже сложно было поверить, что потолки из каталога, те что показывал менеджер, можно будет установить у меня в квартире, да и еще за достаточно приемлемые деньги. В общем результат меня действительно порадовал. Теперь думаю натянуть потолки в остальных комнатах.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

В "Меркурий" мы обращались по рекомендации, так что были уверены, что все сделают как надо. Решили сделать все сразу (гостиная, кухня, спальня). Для кухни нам предложили отличное готовое решение -глянцевый потолок белого цвета (цена очень доступная). Для гостиной и спальни выбрали натяжной потолок с фотопечатью. Он вышел немножко дороже, но выглядит шикарно. Все сделали очень быстро, по качеству все хорошо.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Нашла фирму по интернету, прямо рядом с домом. Живу рядом с метро медведково. Приехала, заказала и на следующий день уже привезли. Теперь у нас с мужем на кухне итальянская улочка. Спасибо.

полезно? да / нет -2
Елена fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Большое спасибо! Есть качество быстрота обслуживания я была очень довольна Буду рекомендовать эту фирму всем своим знакомым за них мне не стыдно делают на совесть.

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullemptyemptyempty
19 февраля 2017

Заказали фотообои в компании Меркурий Арт и очень разочаровались! Привезли их в тот же день, но заказывали бесшовные. На деле по середине оказался огромный шов, оригинальный цвет фотообоев очень сильно отличался от того, что мы выбрали, видимо, были проблемы с принтером во время печати, потому что бабочка на фото была смазанная и как бы двоилась! Края фотообоев были кривые! Очень жаль потраченных денег!

полезно? да / нет -1
Каролина fullfullfullfullfull
30 января 2018

Натяжные потолки решили делать когда затеяли ремонт. Изначально планировали делать обычный подвесной потолок, но потом передумали, потому что грязи и мороки больше. Увидели, что соседи делают ремонт и нам понравилось как они сделали потолки. Заказывали они в компании "Меркурий", поэтому и мы не стали искать кого-то другого, а обратились в эту компанию. Конечно, мы сравнивали цены в разных компаниях. Но здесь вышло дешевле. Нужно было сделать потолки в спальне и гостиной. Поговорили со специалистами и решили сделать в спальне потолок "небо", а в гостиной делать красивый потолок с фотопечатью (мы выбрали нежные цветы). Замерщик приехал бесплатно. Заключили договор, все официально. Через 3 дня приехали установщики монтировать потолок. Большой плюс, что мебель можно было оставить в комнате на момент проведения ремонт, лишь немного передвинули ее. Мастера работали быстро и аккуратно. Потолок получился красивым, нет никаких проблем. Дают длительную гарантию на свою работу и на потолки. Мы остались довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Натяжные и подвесные потолки в районе Северное Медведково (3)

ОптСилинг - Север на Лескова - 960 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 34

Окна ПВХ на Молодцова - 1 км
Адрес Москва, ул. Молодцова, 4А

Ваш потолок - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Молодцова, 29, корп. 3

Море Потолков на Пришвина - 1.84 км
Адрес Москва, ул. Пришвина, 26, Миллион мелочей, 1 этаж