logo

Зов Мебель в ТЦ Авиапарк

Адрес
Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк

Телефон
+7 (916) 973-83-92

Время работы
понедельник-четверг 10:00-22:00
пятница,суббота 10:00-23:00
воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.62 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель на заказ
Корпусная мебель
Мебель для кухни


Отзывы о Магазин мебели Зов Мебель на Ходынском


всего 13, средняя оценка 4.7
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2016

Отвратный салон! Продавцы ленивые и некомпетентные! Пока ходили по салону пили чай и вели беседы! Образцы древние!

отзыв полезен? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Зашли поглазеть в первый раз еще в прошлом году, пока прогуливались по ТЦ. Наткнулись тогда на парочку хороших вариантов, отметили себе, и вот вернулись обновляться во время ремонта. Мы в итоге остановились на Брайте, только вот изменили цвет. Доставку нам немного задержали, но предупредили об этом заранее. Сам монтаж уже прошел быстро, без заминок, к вечеру перепроверили все и сдали готовую к работе кухню. Негатива никакого не осталось, только положительные впечатления, особенно от общения с людьми – такие работники на вес золота в сфере мебели! Уж поверьте, мы с ремонтом чего только не натерпелись)

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
01 декабря 2023

Детали привезли рано утром, собирали до обеда и перед сдачей сами все проверили несколько раз. В нужную сумму уложились благодаря дизайнеру, сразу сказала про максимальный порог, она его учла. Спасибо за работу, кухня получилась удобной.

полезно? да / нет
Тася fullfullfullfullfull
06 декабря 2023

Смогли обустроить в пятимеровой кухне хорошую небольшую кухню, даже место для обеденной зоны получилось сделать, задействовали подоконник для этого. Монтаж быстрый был, не затягивали, как у меня с другой мебелью бывало, к вечеру уже сдали все доделанным. Стиль выбрала Лонгфорд, очень детализированно и красиво получилось

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
12 декабря 2023

Ставлю высокую оценку компании! Много вариантов пересмотрел пока искал у кого заказывать, но вот решил остановиться на белорусском производстве. Пока жду кухню, должны привезти через неделю, но подход к работе мне понравился. Все как надо сделали и проект ровно по моему запросу сделали.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
12 января 2024

Салон симпатичный, удалось модели прямо в интерьере и с техникой посмотреть. Сами так и не смогли определиться с фаворитами, но нас очень выручил дизайнер: цвета и варианты подходящие под нашу площадь показал, мы так остановились на "Бари" (ручки там просто чудо!). Цена прямо скажу не маленькая, но такая покупка на 10 лет вперед делается, так что решили не экономить. Выручила скидка в 7% за заказ у дизайнера и мы неплохо сэкономили на технике, посудомойка нам в подарок досталась.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 января 2024

Спасибо всей команде за нашу кухню! Привезли не быстро, зато собрали за один день всего и выглядит она прямо как в проекте!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
30 января 2024

Проект делали исходя из бюджета в первую очередь. Смогли подстроиться под нужную цену и при этом сделать красиво. Благодарю.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
14 февраля 2024

Везде бы так - за пару дней все оформила, а дальше свободна, только денежку вовремя заплатить остается) И без лишних напрягов обошлось, и кухня приехала именно такая, какую я хотела)

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Недавно закончили строительство дачи за городом. Проект делали самостоятельно, некоторые комнаты получились нестандартной площади, в том числе и кухня. Ничего подходящего подобрать в салонах не смогли, поэтому обратись с индивидуальным заказом в компанию Зов. Замеры и дизайн сделали полностью бесплатно. Нам на выбор представили несколько макетов под наши запросы и бюджет. Остановились на кухне в стиле модерн. Выглядит стильно и не громоздко. Монтаж провели достаточно быстро. Приехали утром и за день выполнили работу, за собой всё убрали

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Заказывали тут кухню под заказ, потому что стандартные варианты нам не подходят. Замерщик приехал с образцами, дизайнер - приятная вежливая девушка. Выбрали цвет, нарисовали, как нам надо. Подсчитали, цена устроила. Делали заказ в начале лета, вот уже полгода почти пользуемся, довольны

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Я ещё от бабули слышал, что белорусская мебель - это качество на века. Вот после такой рекламы в детстве я решил подарить жене кухню, чтобы она не мучалась, что где-то полочка не та, где-то комбайн не вмещается или сковородка. Жена была в шоке, когда узнала, что к нам приехал дизайнер её будущей кухни. Она с таким энтузиазмом начала обсуждать все нюансы и пожелания, я даже не вникал во все это. Через 2 месяца её желанная кухня прибыла - ох, от эмоций аж глаза светились)

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Сделали конечно шикарно, просто браво. Я после доставки ещё неделю ею любовалась и показывала родственникам:) Так конечно, такой красотой надо хвастаться. Самое главное, что все просторно, вмещается вся посуда, теперь всё на месте!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Кухни Зов на Щёлковском rating3 - 14.43 км
Щёлковское ш., 2А

Белорусские кухни Зов rating5 - 32.22 км
с. Молоково, Володарское ш., 2

ЗОВ в ТЦ Большая - 111.72 км
Коломна, ул. Астахова, 5




Магазины мебели в Хорошёвском районе (41)

Zamm в ТЦ Авиапарк - 20 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4

Столплит на Ходынском - 20 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк

ORMATEK - 20 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк

Ангстрем - 30 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк