logo

Интернет-магазин Irenmebel.ru

Адрес
Москва

Телефоны
+7 (495) 649-45-10
+7 (985) 171-66-63

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Охотный ряд 0.14 км


Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Детская мебель
Металлическая мебель
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Irenmebel.ru


всего 4, средняя оценка 2.5
Прусакова Марина Александровна fullfullfullemptyempty
18 декабря 2016

Не рекомендую, безответственный интернет-магазин. Скрывают свой фактический адрес, страничка с отзывами на сайте магазина не открывается. По своему заказу, который так и не получен (прошло три месяца со дня оплаты) буду судиться. Жалоба в Роспотребнадзор отправлена. Кого интересуют подробности моего заказа, готова ответить kolmar-1@bk.ru. Собираю информацию для ТВпередачи, у кого возникли проблемы с данным интернет-магазином, напишите мне.

отзыв полезен? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Огромное спасибо магазину Irenmebel за мебель высокого качества! Заказал двухъярусную кровать-диван Неаполь с ящиками под кровать, очень удобная, все характеристики которые представлены на сайте соответствуют, долго определялась с выбором цвета кровати и выбрала нужный цвет в широкой предлагаемой палитре. Кровать невероятно красивая! Смотрится легко, воздушно, при этом очень прочная. Собрали очень быстро. Все необходимое в полном комплекте (от шурупов до декоративных заглушек). Очень понравилась сама конструкция кровати, резьба внутри трубы, все отверстия идеально совпадают! Одно удовольствие собирать такую кровать! Объемные ящики не только украсили вид кровати, но и позволили убрать множество вещей. Матрасы также приобрели в этом магазине по очень привлекательной цене, отличного качества, средней мягкости. Спасибо магазину и производству! Рекомендую не только кровать но и магазин вежливый менеджер Светлана организована на высшем уровне сделал заказ-привезли и установили все в один день. В день, очень рада что попал на ваш интернет магазин irenmebel

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2019

Ужасная компания! Буду с ней судится. Недовоз мебели, превышение всех сроков доставки, качество отвратительное.

полезно? да / нет
Олеся fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2019

Это КОШМАР, а не компания! Сначала вроде пообещали в срок привезти кровать, слава богу, не обманули! НО. Матрас не подошел, половина деталей кровати тоже, другую половину кровати вообще не привезли! Обещали через 3 все исправить: довезти недостающее и поменять неподходящее. МОЛЧАНИЕ! Менеджер трубку не берет, по указанному телефону на сайте тоже трубку не берут, доставка молчит! Остались за 18000 у разбитого корыта с недоделанной кроватью!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Тверском районе (21)

Sola-Mebel - 10 м
Адрес Москва, пр-д Воскресенские Ворота

Kare Design в ТЦ Галерея Москва - 190 м
Адрес Москва, ул. Охотный Ряд, 2

Лт-мебель rating4 - 420 м
Адрес Москва

That’s Living в ТЦ Галерея - 560 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 9