logo

Валерий Де Люкс в ТЦ Мегаполис

Адрес
Москва, ул. Митинская, 39, ТЦ Мегаполис, этаж 1

Телефон
+7 (926) 609-87-99

Время работы
понедельник-пятница 10:30-19:30
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Митино 0.57 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Шкафы-купе


Отзывы о Валерий Де Люкс на Митинской


всего 4, средняя оценка 2.0
Я fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2018

Заказывали в этом "чудесном" магазине, если конечно это можно назвать так (закуток в магазине "Много мебели"). Стоит отметить сроки изготовления и доставки и качество мебели. Оставляет желать лучшего. Сроки постоянно переносятся. Если даже вам и доставят заказ почти вовремя, то не стоит радоваться, скорее всего там не хватает деталей. При изготовлении мебели на производстве (ну или это косяк менеджера Елены, она же и хозяйка магазина) могут по своему желанию заменить размеры, поменять цвет деталей. Они готовы все заменить, но замена деталей также растягивается на неопределенный срок. Если вам все-таки повезет и вам доставят все детали, наступает момент сборки. Во время снятия упаковки может выясниться, что детали порчены. Если вы заметите, то конечно предложат заменить (что займет не так мало времени). Ну а если вы упустите этот момент, то они перевернут деталь, как-то прикроют "косяки производства". Поэтому советую проверять все детали очень внимательно. При сборке мастер очень часто просчитывается, из-за чего мебель вся в дырочку. Сборщика совершенно не смущают ни зазоры между деталями, ни то, что все вкривь и вкось. Ну и еще один не мало важный момент: договор на не очень большие заказы они не выдают, только заказ-наряд и кассовый чек.
После почти трех месяцев ожидания и переделок было принято решение отказаться.
Единственный плюс - Елена сразу вернула деньги.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Отлично, если бы не сроки на майские праздники, когда производство не работало. Качество хорошее сборщик Сергей вобще бомба, очень опытный и аккуратный (для сравнения в мистер Дорз использует древний крепеж с пластиковыми уголками да и сборщики у них так себе) Заказал 2 шкафа-купе, доволен. Рекомендую.

полезно? да / нет
Софья fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2023

Полное вранье по срокам, по качеству и т. Д. Обещания одни, на деле все - полное дерьмо. Кухню ждали вместо двух месяцев - четыре!

полезно? да / нет +1
Лилия fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2024

Обходите стороной и бегите куда дальше от этой компании! У огромному нашему сожалению мы не проверили с кем имеем дело, нам посоветовал ее дизайнер, это дно, а не компания! Кухню ждали пол года, еще 3 месяца ждали чтобы исправили косяки, через 4 месяца пользования фасад на кромках весь вздулся, вот прошло 2,5 месяца, никто ничего не меняет. Елена, менеджер, просто нагло уверенно врет по телефону, ни одного слова, что она говорит ни имеет никакой правды, она просто льет в уши! Еще нигде я не видела такого отношения к клиентам, будем подавать в суд, сил больше нет терпеть это!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в районе Митино (16)

Много мебели в ТЦ Мегаполис rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 39

Комплект на Митинской - 30 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 39, ТЦ Мегаполис

Империя мебели в ТЦ Митино rating4 - 280 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 31

Столплит в ТЦ Ладья - 430 м
Адрес Москва, ул. Дубравная, 34/29