logo

Bg Studio на Кутузовском

Адрес
Москва, Кутузовский просп., 5/3

Телефон
+7 (495) 780-43-32

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Киевская 0.69 км


Рубрики
Магазины мебели
Мягкая мебель
Мебель на заказ
Информация
Интерьерная студия бутик, занимающаяся комплектацией проектов. Образовавшаяся в 2003 году в качестве нового направления уже зарекомендовавшего на рынке дизайна компании Buhanov Group, осуществляющей свою деятельность с 1996 года.
Мы предлагаем нашим клиентам одни из самых лучших условий покупки мебели.


Отзывы о Магазин мебели Bg Studio


всего 7, средняя оценка 5.0
Представитель Мишель fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

После посещения шоурума у нас не осталось сомнений, которые, наверное, бывают у всех перед крупной покупкой, много интересных брендов, приятные цены, если сравнивать с остальными мебельными, есть возможность укомплектовать дом под ключ, купили здесь мягкую мебель, корпусную и даже аксессуары. Большая часть из того, что было нам нужно оказалось на складе и доставку получили в ближайшие 2 дня. Остальное не сильно дольше, сервис действительно прекрасный

отзыв полезен? да / нет
Оливия fullfullfullfullfull
09 февраля 2024

Работаю с Buhanov уже давно и каждый раз они меня не перестают удивлять. Не подводят со сроками, замечательный персонал, который всегда помогает с решением сложных вопросов. Уважаю и ценю как партнеров за подход к работе

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Несколько лет назад мы заказывали кухню Leicht и диван Flexform, приятной новостью стало что открылся новый шоурум в котором сразу несколько брендов. Сразу купили из наличия комод и 2 журнальных столика, ждем корректировки от дизайнера по проекту, хотим заказать оставшуюся мебель здесь же. Очень ждем финальный результат, должно получиться очень круто, у Buhanov group всегда всё роскошно

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

На летнюю террасу купил 4 кресла Tessa Flexform. Их предшественники ну никак не сочетались со столом, который в Европе заказывали. А вот сейчас идеальное сочетание!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Интересный бутик, хороший ассортимент мебели сегмента премиум. Отзыв пишу потому, что мне в BG studio предложили отличную альтернативу стеллажу, который я искал и который, как оказалось, уже сняли с производства. Взял модель Арсенал от Cattelan Italia, смотрится даже более стильно, чем тот, что я хотел. Отличный сервис и стоимость приятная!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
04 апреля 2024

Очень рада, что познакомилась в бутике BG studio с их дизайнером Инессой и хочу передать ей огромную благодарность за помощь в подборе мебели! Когда ее разместили в нашей гостиной, я была просто счастлива, потому что это именно то, что я на самом деле хотела!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Мы выбрали мебель в светлых оттенках от бренда Capo d opera, у этого производителя очень красивая дизайнерская мебель. Давно хотели интерьер именно от этого производителя, но не могли найти магазин, через который это можно реализовать. В интернете нашли этот бутик, после консультации были рады, что они сотрудничают с этим брендом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в районе Дорогомилово (28)

Кухни Leicht на Кутузовском rating5 - 20 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 5/3

Hacker - 20 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 5/3

Warendorf - 40 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 5/3

Flexform - 70 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 5/3