logo

Best Beds на Киевском

Адрес
Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4с1кА

Телефон
+7 (915) 173-17-77

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.14 км


Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Мягкая мебель


Отзывы о Магазин мебели Best Beds


всего 10, средняя оценка 5.0
Саша fullfullfullfullfull
24 июня 2021

После ремонта в спальне решили обновить и мебель. В компании Best Beds заказали двуспальную интерьерную кровать Палермо, две тумбы и матрас. Большое спасибо Ирине за помощь в выборе. Доставили мебель четко по графику, качество отличное!

отзыв полезен? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
12 августа 2021

Купили дочке в прошлом году кровать "Модена". Она оказалась замечательной. Она божественно вписалась в интерьер и не имеет острых углов, что делает ее травма безопасной. К тому же она выглядит стильно и дорого. А также она мягкая, и спинка у нее мягкая. Просто радует глаза!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
19 ноября 2021

Покупаю у них не в первый раз. Мне очень нравится их салон: консультанты внимательные, но не навязчивые, мебель фабричная, качественная, цена адекватная. Бывают хорошие скидки и акции.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
21 февраля 2022

Заказывала через интернет-магазин себе пуфик, быстро и удобно, не выходя из дома. Очень довольна качеством и внешним видом товара, все в точности как на фото. Спасибо.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

У нас в детской пуфики из этого салона, брали прошлой осенью. Все такие же, целые, хотя можете себе представить как двое мальчишек их использовали в своих играх! Кстати, очнь удобные – и игрушки в них можно убрать, и безопасные - нет твердых углов, чтоб удариться.

полезно? да / нет
Иннокентий fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Реально соотношение цены и качества идеальное! Изготовили оригинальную мягкую стеновую панель, выглядит шикарно! Спасибо!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
17 января 2023

Заказывали детскую кровать по индивидуальному эскизу. Получили отличный результат! Большое спальное место, а благодаря задней стенки можно сидеть как на диване. Внизу есть ниша для хранения, сын сказал, что это его тайник будет) Все на высшем уровне, и качество и сервис! Довольны остались все! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
29 мая 2023

Заказывали с мужем мягкую стеновую панель. Она добавила мягкости и стиля в нашу спальню, а также помогла скрыть некоторые недостатки стены. Это был отличный способ преобразить пространство без лишних затрат и сложностей.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
03 октября 2023

В салоне Бест-бедс очень профессиональный менеджер, помогла нам подобрать мебель для спальни. Сориентировала по времени изготовления и доставки, привезли в срок, все хорошо упаковано. Сборщики вежливые и корректные. Все собрали и аккуратно расставили. Остались довольны и сервисом и качеством мебели.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Искала себе удобную кровать с матрасом и нашла ее здесь. Менеджер показала модели кроватей, подробно рассказал о наполнении матрасов, помогла выбрать нужную жесткость. В итоге остановилась на средней жесткости. Сплю как на облачке) Спина отдыхает. Не пожалела, что купила. Менеджеру спасибо за помощь в выборе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Мебельная фабрика Best Beds rating5 - 15.74 км
ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ Румер




Ближайшие магазины мебели Москвы (6122)

Командор на Киевском - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4А

Столплит - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А

Ellipse Furniture - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А

Акталия - 10 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А