logo

Интернет-магазин мебели Mebel169.ru на Осташковской

Адрес
Москва, ул. Осташковская, 22

Телефоны
+7 (495) 256-11-10
+7 (495) 984-16-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Медведково 0.91 км


Рубрики
Магазины мебели
Двери, дверные блоки
Мебель для кухни
Корпусная мебель
Детская мебель
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин мебели Mebel169.ru


всего 4, средняя оценка 3.0
Александр fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Заказывал там двухспальную кровать для нас женой, марки Фиеста-М КР-501 МДФ Дуб белёный 1,4м. Не жалуемся:) Обрадовала цена со скидкой 40% наверное поэтому и купил. Но в целом качество хорошее. Сборку и доставку осуществлял магазин за отдельную плату. Вринципе доволен.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Покупали на в этом интернет-магазине угловой шкаф. Понравились низкие цены, которые нам позволили приобрести еще и журнальный столик, о котором я давно мечтала. Вся заказанная нами мебель была в наличии на складе, привезли нам ее через пару дней, быстро и без лишнего мусора собрали. Спасибо большое за оказанный сервис и квалифицированную работу сотрудников магазина.

полезно? да / нет
Dmitriy fullemptyemptyemptyempty
23 января 2017

При заказе дверей оператор передал наш телефон в какую то компанию, откуда нам названивали с предложением установить дверь. Мы согласились и приехал мастер Фаст Геннадий Яковлевич (возможно в фамилии ошибки) с напарником.
К сожалению он показал себя очень слабым мастером. Портал получился кривой, срезы кривые, мастер в своей работе абсолютно не пользуется уровнем, щели достигают 3 мм в отдельных местах. На замечания реагирует агрессивно. Отказался давать чек о проделанной работе, цену выдумал на ходу, никак предварительно не согласосвав ее со мной. В общем нам придется переделывать дверь.

Через какое то время нашел на сайте место где можно оствить отзыв о работе, со мной связался отдел качества, сказали привезут еще раз мастера. Потом отзвонился тот же мастер сказал придет как время будет. Спустя полтора месяца, это времпя так и не настало. Дверь переделал сам. Никому не советую связываться с этой конторой.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
24 января 2022

Юридическим лицам тут осуществлять закупку не рекомендую. При установке дверей документы сразу не предоставляют. А если у Вас еще возврат - все пишите пропало. Документы не дождетесь - кругом стрелочники. А бухгалтерия выпиской первичных документов у них НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! В итоге покупка есть, а в книгу покупок положить НЕЧЕГО!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в районе Северное Медведково (12)

Mebel169.ru на Осташковской - 20 м
Адрес Москва, ул. Осташковская, 22

Империя мебели в ТЦ Фортуна rating1 - 960 м
Адрес Москва, ул. Широкая, 12Б

Слава Мебель на Широкой - 980 м
Адрес Москва, ул. Широкая, 12Б, ТЦ Фортуна

Быстро кухни - 980 м
Адрес Москва, ул. Широкая, 12Б, ТЦ Фортуна