logo

Мебельный Терем на 2-ой Подрезковской

Адрес
Москва, ул. 2-я Подрезковская, 2

Телефон
+7 (499) 450-60-77

Время работы
понедельник-пятница 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Планерная 0.36 км


Рубрики
Магазины мебели
Детская мебель
Корпусная мебель
Мебель для кухни


Отзывы о Мебельный Терем


всего 12, средняя оценка 3.3
Валентин fullfullfullfullfull
07 июля 2013

Дисконтный центр на Дмитровском шоссе просто супер. Купили с женой детскую Фея для дочки вообще за копейки. Без проблем всё привезли и собрали. Рассказал всем знакомым - реально хорошая мебель за сущие копейки. Отдельное спасибо консультанту Елене за дизайн проект. Только от метро бабушкинская не 1.83 км. А около 7. Там вообще ближе от метро Алтуфьево.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullempty
26 августа 2016

Заказали в этом магазине целую комнату для дочки, ждали 3 недели, но менеджер сразу предупредил, что если хотим получить все сразу, меньше по срокам не получится. Ну и ладно. Как мебель пришла, позвонили из доставки, привезли ко времени, как и указывали. При сборке обнаружилось, что не хватает болтов, позвонили в выходной в магазин, менеджер, Сергей, кажется, сказал, что сейчас ничего выяснить не может, потому что опять же - выходные и на складе никого нет, но в понедельник все выяснит. В понедельник нам позвонили из магазина, сказали, что могут нам доукомплектовать болты, и могут либо сами привезти, но это на неделе, либо можем приехать сами, съездили сами, все получили, так что в принципе претензий к работе магазина особо и нету.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2017

17 апреля 2017 г, 11: 15 заказ #1704/32 был принят на сумму 9 500 р.
23.04.2017 заказ был доставлен на сумму 9 900 р
В момент заказа сотрудник подтвердил сумму заказа с доставкой. Заказ выполнен с большей суммой. Не покупайте там ничего, ищите честные компании с вежливым персоналом.

полезно? да / нет 0
вадим fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2017

Мебельный терем на планерной. Не советую заказывать, потеряете время! На телефоне- некомпетентный хам! Сделал заказ, на почту пришло подтверждение заказа и все! Ни ответа ни привета! Если сидеть и ждать, МЕБЕЛИ НЕ БУДЕТ, если звонить и узнавать- некомпетентный хам! Круг замкнулся! Кстати зовут хама Сергей. Не тратьте с ними время, есть куча контор с доброжелательным и грамотным персоналом.

полезно? да / нет 0
Макс fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2017

Заказывал стеклянный круглый стол. Ждал неделю. Условия доставки ужасные (так как живу за мкадом (9км), только во вторник и только с 12 до 2 часов дня. Стоимость доставки 800 рублей. Обещали за час до приезда позвонить, но приехали и поставили перед фактом. Естественно все на работе, хорошо что жена подстраховалась и оставила деньги у консьержки, она и приняла заказ и расплатилась. Старый стол выкинули утром этого дня, пришёл с работы, начал собирать стол, в упаковке со столом был вскрытый пакет с болтами (которыми крепатся ножки к столешнице), отсутствовали половина болтов. На следующий день позвонил по телефону по которому заказывал: мне сказали что стол вы не у нас покупали, а мы всего лишь посредники, в накладной указан номер сервисного центра туда и звоните. Попросил номер у них, так как не взял с собой на работу накладную, в ответ сказали что не в курсе. Я возмутился, сказал что никому рекомендовать ваш интернет магазин рекомендовать не буду. На что у менеджера снесло крышу и попёр на меня: что я дебил и так далее. Пойду с болтом в строительные магазины искать такие же. Чем ждать неделю чего то от их сервисной службы.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2018

Более отвратительного магазина еще не встречал. Сделал заказ в пятницу - на следующий день позвонил менеджер, подтвердил его, сказал, что доставка будет в четверг и что сами позвонят. Четверг прошел, прошло пол дня пятницы, пришлось звонить самому. В ответ крайнее недовольство - "что вы звоните, у нас много дел, а ваш заказ прошло не вошел в машину его привезут через неделю или чуть позже". На мое возмущение ответ - "это рабочие моменты". Я не считаю это рабочими моментами - это не более чем безалаберность и неумение организовать правильно работу. Говорю, что оставлю негативные отзывы на ваш магазин - человек, который отвечает по телефону начинает хамить, материться и угрожать. Такое впервые. Всякое бывало - и ругались с недовольны были, но что бы такое. Начинаю выяснять кто он такой - говорит, что он генеральный директор. "тыкает" и продолжает материться. Считаю, что таких людей надо от общества изолировать. Написал в Роспотребнадзор - не будет реакции буду писать в полицию и прокуратуру, но таких если не наказывать они так и будут борзеть на каждом шагу.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
22 ноября 2022

Брал модульную прихожую Гарун, давно с женой на нее смотрели. Связались с менеджером, уточнили, есть ли она на складе в нужном цвете. Оплатили по карте, привезли нам ее через четыре дня. Мебель качественная, ничего сказать не могу. Сам в сборке не силен, сборку также заказывали, фурнитуры хватило. К Мебельному терему никаких вопросов, по моему опыту хорошо работают

полезно? да / нет +2
Василий Иванович fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Делал здесь покупки пару раз, жена то вешалку выберет, то кресло. Ничего плохого о Мебельном тереме сказать не могу, задержек с доставкой оба раза не было. Наоборот, привозили довольно быстро, в течении недели. С учетом того, что заказ в праздники - вообще хорошо. Менеджеры адекватные, узнать нужную информацию вполне реально. Оплачивать удобно. Короче, нормальный магазин.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

После переезда решила обновить мебель, чтобы старое не тащить за собой во всех смыслах. Многие позиции купила в Мебельном Теремке: спальный гарнитур, матрас, прихожую. Огромнейший выбор здесь, много производителей представлено, поэтому подобрать нужную мебель под интерьер не составило труда. Плюс можно выбрать нужный оттенок. Отнеслись ко мне в процессе заказа, доставки очень хорошо. Менеджеру от Валентины большой привет и благодарность. Консультируют подробно. Довезли все в течение двух недель, так как не вся мебель была на складе. Хотела бы поблагодарить работников и магазин, кое-какие интерьерные мелочи ещё понадобятся, приду только к вам

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 августа 2023

Не могу не поделиться своим восхищением от интернет-магазина мебельного терема! Я решила обновить мебель на своей кухне. И что я нашла? Я нашла огромное разнообразие стильных и функциональных предметов мебели, которые просто сразили меня, еще и по таким симпотичным ценам! Очень довольна своей новой кухней, всем рекомендую этот теремок)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Уже две покупки сделали в магазине " Мебельный терем". Сначала заказали диван -кровать, и остались довольны, доставили быстро и отличного качества. Второй покупкой стала полка " Бриз" такого же отличного качества.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2024

Большой минус - это персонал. По телефону вроде и общается нормально, но ответственности ноль. Телефонов никаких не дают (вам перезвонят), сборщика нет (хотя в услугах на сайте заявлен).
Прошлый век в этой конторе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в районе Северное Тушино (11)

Омеб в ТЦ Планерный - 20 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, корп. 1

Столплит в ТЦ Планерная - 90 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7

Московский мир мебели rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, ТЦ Планерная

ВитаКухни на Планерной rating5 - 100 м
Адрес Москва, ул. Планерная, 7, ТЦ Планерная