logo

Магазин Гарнитурчик.ру на Ткацкой



Отзывы о Магазин Гарнитурчик.ру


всего 48, средняя оценка 4.0
Людмила fullfullfullemptyempty
22 ноября 2015

Наткнулись на этот магазин, и не пожалели. Только выставка на Семеновской у них, Ткацкая 4а на 2 этаже.
Продавцы очень приветливые, мы общались с Еленой и купили шкафы в спальню "сити" с кроватью.
Шкафы супер, с глянцем, очень стильно получилось, а заплатили за все около 30 тыс.
Так что довольны.

отзыв полезен? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Заказала здесь кровать, доставили чуть быстрее чем я ожидала. И в целом, я довольна, кровать и правда, классная, стоит своих денег. К стати, о ценах, цены средние, конечно, чем дороже, тем, наверное, лучше, но это чисто мое мнение.

полезно? да / нет 0
София Хныкина fullfullfullfullfull
21 февраля 2016

Искали мы хорошее и качественное ортопедическое основание для нашей кровати. Выбрали в Гарнитурчике ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ КРОВАТЕЙ - 140Х200. Как ни странно, но найти такое хорошее основание сейчас тяжеловато. Хорошо что здесь мы нашли даже пару вариантов, среди которых уже и выбрали это. Консультанты у них оперативно ответили на все наши вопросы, помогли выбрать и рассказали про доставку. Все понравилось, претензий никаких нет.

полезно? да / нет 0
Олег Бугерков fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Заказывали комплект мебели для спальной комнаты. Достаточно хороший ассортимент, цены нас тут тоже вполне устроили, поэтому и оформили заявку, оператор все рассказал о доставку, привезли как и договаривались на второй день, все установили, все отлично вписалось в интерьер.
Магазин отличный и мебель качественная.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
01 марта 2016

Боялась поначалу здесь покупать, так как не знакома с этим магазином, почитала отзывы и решила рискнуть. А выбирала я здесь комод в спальню. Выбор приличный, и я быстро нашла, то что искала. Так же быстро я оформила заказ. Доставлено было все в вовремя. Магазином и купленным товаром довольна.

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2016

Заказали в данной компании прихожую с самовывозом, Менеджер на Семеновской очень приятная девушка, чего не скажешь о персонале на складе на Монтажной улице. В прихожей обнаружили брак, написав письмо и отправив фото проблемы, наткнулись на хамство и не компетентность сотрудников. Спасибо директору компании, который без проблем сделал замену бракованных деталей. Хотели купить стенку в Гарнитурчике, теперь будем покупать в другой компании.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Мы купили тут отличный комплект для всей спальни. За какие то смешные деньги. Покупали как временный вариант, но оказался очень достойный набор. Думаю, когда переедем в свою квартиру набор оставим. Хорошие цены.

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2016

Ужасный интернет -магазин. Заказали шкаф, на следующий день позвонили и переспросили какой точно шкаф, т. к. Оператор первый раз записал не очень понятно все и по мимо заказанного шкафа, была записана ещё стенка на мой номер. В итоге все решилось и доставка должна была осуществиться через два дня. И вот настал день доставки, нам начал звонить курьер и говорит о том, что он не успеет привезти заказ до 10 вечера, договорились до 11 вечера. В 9 вечера опять звонит курьер и говорит, что их только отпустили со склада и пихнули им ещё один заказ и поэтому наша доставка будет очень поздней, на вопрос на сколько поздней, он ответил, что в два часа ночи! Бред какой-то, в итоге мы отказались от шкафа. Не советую этот инет магазин, не серьезно относятся к своим покупателям, везде постараюсь оставить этот отзыв!

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullemptyempty
29 мая 2016

Отличный магазин! Реально люди! Хороший.
Дешево, даже не верили что то то путное за эти деньги купим. Нам на съемную, мы махнули рукой, думали, ну привезут что привезут. А привезли очень достойную мебель. Спальный гарнитур. Мы даже не поверили, заплатили ровно столько сколько договаривались, никто дополнительных денег с нас не тянул. Ну решили раз такое дело, то и сборку у них закажем. Приехал сборщик Юрий, собрал ВЕСЬ гарнитур за 2.5 часа и взял ровно столько сколько договаривались. Весь гарнитур за 2600р. Собрал! Ну ребят, приятно удивили на фоне других. Спасибо. Процветания.

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullemptyempty
02 июля 2016

Магазин хороший, продавцы, менеджеры внимательны и участливы. Оценка три за качество кровати, плохое хлюпкое крепление без сторонней помощи все разваливается. Не рекомендовала бы пользоваться сборщиками, т. К они не имеют отношения к этой фирмы а нанимаются магазином с улицы соответственно за сборку ответственности магазин не несёт и сборщики получается тоже. Можно попасть на деньги. Советую сборщиков нанимать своими силами так надёжнее. Сам магазин рекомендую, но очень внимательно нужно смотреть качество основания если покупаете кровать, а то можете через неделю пользования оказаться на полу.

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2016

Может ли мне кто нибудь помочь решить вопрос с бракованной кроватью, которую я недавно приобрела в этом магазине. Руководство мне обещали заменить, а менеджеры не хотят и пытаются навязать свое мнение. Телефон руководства не дают. Нервы натрепали. Как быть подскажите кто нибудь.

полезно? да / нет 0
сергей fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

плохо пришло расколотое ящики не подходят все кривые отверстия на стенках для крепежа просверлены не до конца

полезно? да / нет 0
сергей fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

хотел отправить письмо адреса не существует сделал снимки не могу отправить саморезы короткие пришлось самому покупать

полезно? да / нет 0
Алина fullfullfullemptyempty
20 августа 2016

Мне кажется у кого то руки просверлены не до конца. Мы покупали у них и собирал муж. И отлично собрали.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2016

Взяли гарнитур для ребёнка, понятно что ждать от гарнитура за 20 тысяч хорошего качества это утопия. Но эта мебель превзошла все наши ожидания! Она не просто не качественная, это откровенный мусор, можно сразу выкидывать или выкладывать на авито! Почти все битое и со сколами, отверстия кривые, крепёж насыпали на угад видимо, в общем- не советуем! Поберегите нервы!

полезно? да / нет 0
Альберт майоров fullfullfullemptyempty
05 сентября 2016

У них счас хорошие скидки на прихожку Версаль и шампань. Красивые, купили мы и потом комплект наши друзья. На некоторые модели цена ниже чем на сайте производителя.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
28 сентября 2016

Дважды делали заказ в данном магазине и каждый раз сталкивались с недопоставкой комплектующих. Постоянно, к каждому изделию, недоставало саморезов или гвоздей. Мелочь, но неприятно. Так же качество самих изделий оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что изготовлением занимался человек в не совсем трезвом состоянии. Все в кось и кривь. Единственное что радует, это цена.

полезно? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
04 ноября 2016

Купила газовую плиту, знаете мне очень понравилось качество, и его производство, гарантия 1 год, очень советую плиту производства "Дарина" дешевая и хорошая, большое спасибо!

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

У них купили хорошую детскую мебель, по деньгам выгодно.
прихожки хорошие. Шкафы в белом глянце. У нас осталось хорошее впечатление о магазине.

полезно? да / нет 0
Семен fullfullfullemptyempty
08 января 2017

Хорошие цены, ассортимент.
Радует что мебель не совдеп, а современная, достойная.
адекватные продавцы. Подобрали нам современный гарнитур. Быстро привезли. Все улеглось в 40 т. р. Что нам очень понравилось.)
Нам понравилось обслуживание. Есличто то еще понадобится купим у них.

полезно? да / нет 0
Семен fullfullfullemptyempty
11 января 2017

Достойный выбор. Выставка опять же плюс. Купил большой гарнитур Ирис, сделали бесплатный подъем и доставку.
Мебель понравилась и несколько съэкономил, думал потрачу больше.

полезно? да / нет 0
артуа fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2017

Купил спальню фиеста номер 3 из плюсов только цена хорошая для такого количества мебели недостатки начал сам собирать не хватка в комплекте шурупов и упоров для полочек пришлось докупать и самый главный минус это очень сильная вонь при покупке говорили что проветрица в течении трех дней максимум неделя на данный момент прошло больше месяца запах не прошел воняет как от растворителя особенно когда открываешь двери шкафов в комнате как в газовой камере приходится постоянно проветривать второй минус цена поменялась при доставке на 4 т р выросла доставщик начал звонить кому то узнавать оказалось что то там перепутали с ценами короче говоря пожалел о покупке хорошего мало

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Спасибо Ирине, за подсказку, она помогла нам съэкономить.
У нас новая дача, ждали, что раззоримся на мебели.
Ирина предложила серии Фиеста или Модерн.
В результате купили в Гарнитурчике на спальню Фиеста.
Свои деньги мебель стоит однозначно, аккуратно выглядит, собрали без мучений. Потратили 19 тысяч.
На остаток, который планировали потратить на мебель, заказали у них же крутой матрас, а старый выкинули.
Очень все получилось удобно.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Хороший магазин с большим выбором.
Профессиональные продавцы что редкость. Приятно было общаться.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Купили спальню "Фиеста" на дачу из 7 предметов с матрасом и очень довольны. Заказали ее за 2 дня, и уже на выходные получили. Не шатается, комплект целый, зеркала целые. И понравилось что менеджеры заботливые. Телефон водителя по доставки нам сообщили, на мои 200 вопросов ответили. Такое осталось впечатление хорошее, что после ремонта, обновим мебель уже для дома. Тем более, что такие красивые коллекции как в Гарнитурчике, я мало где находила.

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Купили гостиную Фреш в современном стиле. Очень довольны очень стильная. Привезли за 2 недели. Мы заказали и доставку и сборку. И очень рады что заказали в Гарнитурчику, потому что совершенно без проблем.
Очень проессиональные менеджеры, очень помогли все подобрать.

полезно? да / нет
Трияна fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Хороший выбор на сайте, хорошие цены. Они торгуют по оптовым ценам мы так поняли, купили спальню дешевле чем у других! Все по договору, по срокам, даже быстрее, чем в договоре!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2018

Никогда не обращайтесь в данную компанию, сначала привезли две левых двери от шкафа и не довезли дверь от пенала, мы ждали месяц, потом сборщики их не посмотрели, что стекло от пенала сломано и теперь с нас трясут деньги за стекло и не хотят возмещать стекло. Ужас, от этой компании одни проблемы.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
29 июля 2018

Покупали кровать с матрасом, кровать с ящиками. Долго выбирали и три дня мы надоедали в салоне, потмоу что низкая цена нас отпугивала. Расспрашивала), спасибо Татьяне, которая терпеливо нам отвечала на опросы и в итоге мы остались довольны и кроватью и обслуживанием.
Я бы даже сказала, что комплект за такие деньги с таким качеством это возможно, хотя мы совсем не верили. Мы будем покупать еще попозже и будем советовать другим, в магазине рекомендуют проверенные недорогие и хорошие варианты.

полезно? да / нет
Люда и Степан fullfullfullfullfull
09 мая 2019

С большим уважением к магазину, благодарим за отличную спальню "Николь", покупали не глядя, доверились менеджеру. Привезли и чудо - гарнитур за свои деньги - шикарен! Я всем порекомендовала, он стоит по акции около 55 т. Р, а выглядит на тысяч 300! Спасибо Татьяне, что спокойно и подробно рассказывали и высылали еще доп. Материалы. Нам все очень понравилось. Рекомендуем другим! Людмила и Степан.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
29 мая 2019

Приобрели кухонный гарнитур в данном интернет-магазине. Ассортимент тут достаточно большой, можно найти свой вариант и по стилю и по кошельку. Нам очень помог менеджер с выбором

полезно? да / нет
Иван Абрамов fullfullfullfullfull
29 мая 2019

После ремонта на кухне покупал тут уголок. Выбор большой, остановился на варианте с покупкой уголка "Андрей 2". Доставили вовремя, не побили, все целое. Уголок в реальности еще красивее, чем на фото. Покупкой доволен

полезно? да / нет
Леся fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Покупали несколько антресолей здесь, очень приятная цена и хорошее качество, дверцы не болтаются, не скрипят. С доставкой проблем никаких не было. Понравилось, что у магазина довольно большой ассортимент.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
09 июня 2019

Нам в этом магазине приглянулась двухспальная кровать с матрасом Смарт, которая здесь продается всего за 9990 руб. Взяли для дачи, и не ошиблись с выбором. Очень удобная и надежная.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
11 июня 2019

Брала кровать с ящиками "Сакура". В подарок шел матрас. По функционалу кровать очень удобная. Постельное бельё можно хранить в ящиках. Дизайн идеально вписался в интерьер. Качество материала высокое. Магазин рекомендую. Мебель здесь хорошая!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 июня 2019

Купила на дачу комплект - кровать Фиеста с матрасом Аскона Самрт, 160Х200 см. Всего за 9990 рублей. Вообще, смотрели другой, более дорогой комплект, но консультант посоветовала н этот внимание обратить. За что мы ей очень благодарны, получилось неплохо сэкономить.

полезно? да / нет
Марья Сергеевна fullfullfullfullempty
16 июня 2019

Заказали здесь 2х спальнюю кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. 9990 сейчас, конечно, уже не такие большие деньги, но кровать уж очень нас порадовала. Правда, доставили уже поздно, но, видимо, заказов очень много - не справляются.

полезно? да / нет
Светлана Александрова fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Для оформления детской комнаты приобрели здесь кровать с ящиками «Сакура» и матрас средней жёсткости Ascona «Смарт». Ящики вместительные, в основном храним в них детские вещи и игрушки. Удобно, не нужно докупать лишний громоздкий комод.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Приобрел здесь кровать с ящиками "Сакура" + матрас Смарт Аскона средней жесткости. Выгодно, что не надо подбирать все отдельно, а цена за кровать и матрас всего 12 тыс. Так что я остался доволен. Доставили вовремя.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Понравилась выгодная цена на продукцию. Покупали недавно кровать Фиеста плюс матрас Аскона Смарт. Стоит недорого, качество высокое. С мужем мы приобретением довольны и заявку нашу обработали оперативно.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
24 июня 2019

В прошлом месяце купили здесь кровать с матросом, всего за 10 тысяч. Дёшево, а по качеству не уступает дорогим. Доставили уже на следующий день, ещё и подняли прямо до квартиры. Отлично вписалась в наш интерьер, новая кроватка.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Приобрела у них с доставкой двуспальную кровать, в комплекте которой шёл матрас средней жёсткости. Всё здорово, доставили, на этаж подняли, у меня никаких претензий нет. Вполне приличный магазин)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
30 июня 2019

Наткнулись на сайте Гарнитурчика на интересную цену за кровать с матрасом Аскона. Нам матрас нужен был даже больше, но раз такое дело взяли все вместе, тем более кровать с двумя выдвижными ящиками. А матрас классный, спать очень удобно и спина не болит, он ортопедический.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
03 июля 2019

В магазине брали кровать модели "Сакура" с ящиками. По цене вышло 12 тысяч, что намного ниже, чем с меня запросили в аналоговых магазинах на схожую модель. Кровать полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам. Доставили точно в срок.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
08 июля 2019

Приобрели кровать с ящиком за приемлемую цену. Доставка до дома, помогли поднять на этаж (была в то время одна дома). Матрас марки Аскона порадовал хорошем качеством. Ящики вместительны. Теперь храню там разные вещи.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
08 июля 2019

Приобрел в Гарнитурчике 2х спальную кровать с матрасом Смарт всего за 9990 руб. Доставили достаточно быстро. К качеству кровати претензий не имею. В общем всем остался доволен.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Являются официальными представителями Глазомебель, у них купили мебель дешевле, чем на сайте самой Фабрики Глазов! Очень заботливые менеджера. Сборщик Роман - супер!

полезно? да / нет
Кристи fullfullfullfullfull
18 июня 2020

Понравилось, быстро очень привозят. Мебель на редкость за свои деньги хорошего качества. Муж собрал легко.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Гарнитурчик.ру на Монтажной rating5 - 4.6 км
ул. Монтажная, 7, стр. 1




Магазины мебели в районе Соколиная Гора (42)

Мебель России на Ткацкой rating1 - 0 м
Адрес Москва, ул. Ткацкая, 4

Астела Мебель - 20 м
Адрес Москва, ул. Ткацкая, 4

Свобода на Щербаковской - 310 м
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 3

ЛайфМебель - 350 м
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 5А