logo

Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис

Адрес
Москва, Милютинский пер., 19/4с2

Телефон
8 (800) 700-41-17

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Сретенский бульвар 0.22 км


Рубрики
Кафе
Кондитерские магазины

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис


всего 3, средняя оценка 1.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Добрый день уважаемое руководство сети кулинарных лавок «Братья Караваевы»!

Мы являемся Вашими постоянными клиентами и почитателями, которые с большим удовольствием любят посещать Ваши милые кафе в разных районах нашего прекрасного города Москва.
Сегодня, 20 мая 2018 года, на улице была плохая погода, и мы с подругой и ее маленькой дочкой хотели поднять себе настроение, пообедав (14: 30) в Вашем кафе на улице Балтийская, д. 5 (метро Сокол). Все было вкусно, как всегда. Но, к сожалению, в конце нашего обеда мы были крайне разочарованы следующей ситуацией: в кафе вошла молодая пара с собакой, которая, пока они стояли в очереди, встала на задние лапки и облапала и обнюхала все витрины с готовой едой. После чего молодая пара с собакой, как ни в чем не бывало, села за стол обедать. Я подошла к сотруднику кафе и попросила сделать им замечание по поводу того, что это все-таки место для приема пищи людей, и присутствие животных в подобном заведении недопустимо. На что Ваши сотрудники никак не отреагировали.
Сделав замечание молодой паре, мы получили ответ, что они сюда ходят постоянно (каждый день), и никто им раньше замечаний не делал, и что при входе в кафе не весит уведомление, запрещающие у Вас обедать и находиться с животными. Таким образом, они сделали вывод, что можно приводить кого угодно, и никакие уговоры не возымели действие.
Убедительно просим Вас провести разъяснительные мероприятия с Вашими сотрудниками по поводу присутствия каких-либо животных в кафе, а также для невоспитанных и непонимающих Ваших клиентов (таких, как эти молодые люди) сделать при входе соответствующие таблички «Вход с животными воспрещен! ». Не ждите, когда поступит жалоба в Роспотребнадзор или в Санэпидемстанцию.

С уважением,
Екатерина.

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2018

Не понравилось. Несмотря на аппетитный вид и неплохой вкус:. - обслуга крайне медлительна, видимо в воскресенье, без менеджера, можно и посылать клиентов лесом если не словесно, так всем видом и неторопливым действием. - 100г салата за 70р вдруг обернулись 200р. За миску салата и сок - почти 500р? Официантки видимо неплохие кульки тащат домой в конце смены. - шумная музыка, духота, очередь еле двигается, столиков не хватает. В общем, "все для людей". А еда - да, неплохая. Но это же обязанность кафетерия - кормить не-плохой едой?.

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2023

Я долгое время был вашим клиентом. И все вроде бы было не плохо. И еда доброкачественная и достаточно чисто. Но последнее время появились какие то странности. Стали ТРЕБОВАТЬ чтобы посетители убирали посуду. Причем требовать со скандалами и криками. Невольно вспомнилось советское время. Тогда в столовых тоже уборщицы любили донимать посетителей.
А у вас ведь достаточно дорогое кафе и за эти деньги вы могли бы обеспечить уборку а не перекладывать это на клиентов

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (41)

Ближайшие 4

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating3 - 520 м
ул. Мясницкая, 18

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating5 photos - 640 м
ул. Трубная, 24/2

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating5 - 760 м
ул. Неглинная, 16А, стр. 1

Кулинарная лавка братьев Караваевых rating1 photos - 1.11 км
ул. Покровка, 14/2с1





Ая Ганга rating5 - 100 м
Адрес Москва, Милютинский пер., 15с1

Сандал на Сретенском rating1 photos - 110 м
Адрес Москва, Сретенский бул., 3

ФО Point - 120 м
Адрес Москва, ул. Сретенка, 1, стр. 1

Ресторан Китайская Грамота. бар и Еда rating5 photos - 130 м
Адрес Москва, ул. Сретенка, 1, Цокольный