logo

Интернет-магазин Ловец снов на Искры

Адрес
Москва, ул. Искры, 17А, стр. 2

Телефон
+7 (499) 394-13-64

Время работы
понедельник-пятница 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Свиблово 0.81 км


Рубрики
Магазины для будущих мам
Постельные принадлежности


Отзывы о Интернет-магазин Ловец снов


всего 11, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

Совсем недавно сделала заказ в магазине Ловец Снов (lovetssnov.ru)! Купили очень много различных вещей для нашего будущего малыша, а также постельное белье и тапочки. Красивые расцветки, все мягкое, приятное на ощупь, точно такие же как на рисунке! Выражаем благодарность всему коллективу интернет-магазина, а в особенности Юле, за внимательное отношение и оказанную помощь при выборе! Быстро помогла найти подходящий нам вариант и решить все вопросы по продуктам и доставке в Воронеж! Заказ пришел очень быстро, впредь будем обращаться к вам снова.

отзыв полезен? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Отличный магазин, рекомендую всем в определенном состоянии, самой порекомендовала подруга. Хотела купить корсет, остановилась на магазине http://lovetssnov.ru/. Посмотрела ассортимент – очень много нужных вещей в моем положении, цены реально низкие по сравнению с аналогичными магазинами. Менеджер очень приятная попалась, удаленно разузнала мой размер, по наводящим вопросам. Спасибо ей за терпение. Доставили на следующий день, расплатилась картой. Магазину процветания и еще более низких цен, я еще буду обращаться, и подругам рекомендовать.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Искала специальную подушку для беременных, подруга порекомендовала магазин http://lovetssnov.ru/. Посмотрела ассортимент – очень много нужных вещей в моем положении, цены реально низкие по сравнению с аналогичными магазинами. Менеджер очень приятная девушка попалась, удаленно, наводящими вопросами вычислила наиболее подходящую для меня модель и форму. Спасибо ей за терпение. Доставили на следующий день, расплатилась картой. Магазину процветания и еще более низких цен, я еще буду обращаться, и подругам рекомендовать.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Когда мы росли в деревне у бабки, выбора постельных принадлежностей особо не было. Что дали — на том и спи. Укрывали меня старым шерстяным одеялом, тяжелым, как кирпич. Я с ночи всегда просыпалась с соплями, глаза зудели, кожа чесалась и шла красными медяжами. Ну кто там в деревне будет разбираться? А когда приехала в город и поступила в Мед, выяснилось, что у меня жуткая аллергия на любую шерсть. Как-то в интеренете, пока колым искала, наткнулась на интернет-магазин «Ловец снов». Там были обалденные бамбуковые одеяла такой теплой расцветки и на вид, словно пуховые. Заказала себе самое дешевое из них. Курьером доставили на следующий день. Одеялко оказалось невесомое, нежное, мягкое, впервые в жизни я спала в свое удовольствие, зная, что не проснусь от того, что слизистая отекла и дышать мне совершенно нечем. Скоро буду еще одно заказывать, более теплое, на зиму. Пусть два будет.

полезно? да / нет
Марина Смирнова fullfullfullfullfull
29 июля 2016

Мне, как и любой нормальной женщине, нравятся аккуратные, красивые вещи, но сама я ни шить, ни вязать не умею. Терпения не хватает. Пока жила одна, а затем и с мужем, одевалась в дорогих магазинах, постоянно выписывала через интернет всякие модные новинки. Когда забеременела и ушла в декрет, с финансами стало туговато, работать-то только муж остался. Потихоньку научилась экономить. Находить качественные, но недорогие товары. Открытием стал интернет-магазин «Ловец снов». Здесь мы купили конверт для выписки малышу, два одеяла и еще кучу всякой мелочи для дома. Все вещи очень высокого качества, строчки ровные, материалы натуральные. Конвертик особенно порадовал — сынуля в нем, как куколка.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Когда жена забеременела, я, наверное, переживал больше, чем она. Мне казалось, что обувь у нее неудобная, одежда тесная, кровать слишком жесткая. Старался во всем помогать и предугадывать любые ее капризы. Как-то ночью я проснулся от того, что она тихо плачет. Ну, думаю, мало ли, сон приснился, поволновалась днем. Оказалось, что она с вечера таки не смогла уснуть, пристроить округлившийся животик. На следующий день я связался с консультантами интернет-магазина «Ловец-снов» и попросил подобрать для жены подходящую специальную подушку. Уже вечером курьер доставил покупку домой. Это оказалась довольно большая подкова из очень мягкого и упругого материала с симпатичной наволочкой. Жена рада, спит теперь спокойно, утром бодрая и веселая. А мне большего и не надо. Спасибо девочкам-консультантам, что помогли выбрать именно то, что нужно.

полезно? да / нет
Радамир fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

К выбору домашней обуви всегда относился очень серьезно. Я практикующий юрист, но работать с клиентами предпочитаю не в офисе, а дома. При этом всегда стараюсь сохранять выбранный стиль в одежде и манере общения. Соответствующую своему образу обувь всегда покупаю в интернет-магазине «Ловец снов». Здесь можно выбрать и летние модели, которые будут весьма неплохо смотреться в домашней обстановке. Но при этом, не позволят в конец «одомашниться» перед клиентами. И на холодное время года можно подобрать что-нибудь красивое. Особенно мне нравятся коричневые тапочки из натуральной овчины. И стильно, и тепло, и комфортно.

полезно? да / нет
Карина Огонесян fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Хожу третьим ребенком. Беременность протекает тяжело, многоводие, неправильное прилежание, угроза выкидыша. Нервы и так на пределе, да еще и ночью нет никакой возможности отдохнуть: живот тянет, поясница отваливается, ноги затекают. Неделю, наверное, назад сестра с моего компьютера зашла на сайт «Ловец снов», сделала заказ, а утром мне привезли классную, большую и мягкую подушку для беременных, похожую на латинскую букву «J». Никого не агитирую, но это первая неделя за всю беременность, когда я по-настоящему выспалась! Словами не передать, что значит для меня возможность уложить все свое «богатство» так, чтобы самой при этом чувствовать себя комфортно! Спасибо сестренке и менеджерам магазина за оперативность и высокое качество подушечки!

полезно? да / нет
Елена Семенова fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Хочу посоветовать абсолютно всем беременным женщинам приобретение подушки для беременных! Лично я в таком восторге, как такая вещица помогла мне. Ну настолько удобно спать, когда ее можно подкладывать под живот, и шею одновременно. Сейчас после родов на ней даже мой муж спит иногда =)

полезно? да / нет
Нина Дмитриевна fullfullfullfullfull
27 марта 2017

К рождению внука готовились все наши многочисленные родственники, мы даже не знали что еще можно подарить, купить чтобы у малыш а было все. Так как время еще холодное, решили, что меховой конверт для выписки тоже не помешает. Потом гулять можно будет в нем. Попали как раз на скидку, забрали в тот же день, как заказали в интернете. Невестка оценила и сказала что это очень полезный подарок.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Заказала на день рождения маме большое теплое одеяло из верблюжьей шерсти на сайте Ловец Снов. Всего 2500р, качество отменное! Спасибо за оперативную доставку в Щербинку. Присмотрела у вас еще плед для дачи, жду зарплату, сразу закажу несколько, для подарков отлично!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины для будущих мам в Бабушкинском районе (1)

Веста в БЦ Дежнев Плаза - 1.1 км
Адрес Москва, пр-д Дежнёва, 1

Скоромама на проспекте Мира - 1.94 км
Адрес Москва, просп. Мира, 211к2

Mothercare - 2 км
Адрес Москва, просп. Мира, 211к2

Селена на Чермянском - 3.17 км
Адрес Москва, Чермянский пр-д, 5