logo

Авторусь на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, вл118Вс1

Телефон
+7 (495) 276-15-21

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Коньково 0.2 км


Рубрики
Магазины автозапчастей
Автомобильные диски и шины
Автосервисы, автотехцентры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Авторусь


всего 5, средняя оценка 1.2
Мария fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2016

Здравствуйте, ужасное у Вас обслуживание. Приобрели у Вас все необходимое для шимонтажа, взяли талон и никто нас не обслужил (Стояли 3,5часа. Ваши сотрудники стали принимать клиентов без талонов, мы были следующими на очереди и остались последними. И сотрудники это видели) Хорошо, что я еще вышла из машины и спросила сколько нам еще ждать? ! На что мне ответили, что мы уже закрыты и не собираемся вас обслуживать. Потратили у Вас уйму денег и времени, больше мы к Вам не вернемся и друзьям не будем советовать (Очень обидно.

С уважением, Мария

отзыв полезен? да / нет +3
Артем fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2018

Давно не заезжал в этот магазин, теперь сделали из него супермаркет, идея может и не плохая но теперь хрен чего найдёшь, масло, инструмент и прочую мелочь приходится искать на полках при этом в первый раз сложно понять что где лежит, а что касается старых добрых запчастей теперь необходимо вылавливать консультантов и допытывать что вам нужно, мало того так их ещё и с гулькин. ( ну вы поняли) Сервис не пробовал посещать, вернее пробовал но так же никого не дождешься без пары ласковых, и работают в основном таджики, я не стал там обслуживать авто. Шиномонтаж нормальный сойдет.

полезно? да / нет
Фарид fullfullemptyemptyempty
26 июля 2019

Двойка, если не кол! Почему оценка двойка, наверно я добрый и наверно есть еще хуже.
Писать о их халтуре слишком много чести.

полезно? да / нет
Ekaterina fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2022

Сделать тут ТО на Субару аутбэк 2007 г. В. В автосервисе по адресу Скульптора Мухиной в Москве. Машинка в отличном состоянии своевременного обслуживания в августе 2022 г. Меняю масло, фильтра и т. Д. Делаю диагностику ходовой-всё ок. Уезжаю. Машина практически не эксплуатируется…через сутки рвётся пыльник, из-за напряжённого графика работы и неэксплуатации машины через месяц приезжаю опять в этот автосервис: говорят, что диагностику надо повторить на ходовую, хорошо повторяю, рваный пыльник замечают не сразу, а после того как его конкретно показали, далее оказывается у всех колёс присутствует самоторможение…, как так месяц назад его не было-тут появилось! У всех 4-х колёс! В результате меняют на двух колёсах ступицы, на двух других чистят. Говорят теперь все ок. Уезжаю вчера с автосервиса и понимаю, что машину на скорости уводит влево, приходится держать руль крепко-такого не было… в результате: заплатила за ТО и ремон и последующий ремонт 51 тыс рублей, машину надо везти на, скажем так: в сервис. Но сюда я больше ни ногой и никому не советую! Развод, обман и издевательство! Прощай АВТОРУСЬ я к иебе больше не приеду, за науку заплатила

полезно? да / нет
Ира fullemptyemptyemptyempty
31 января 2024

Здравствуйте. Авто русь отвратительный сервис. Отношения к клиентам с отдела зап частей, отдела сервиса. Очень плохое. Шиномантаж хуже некуда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (19)

Ближайшие 4

АВТОРУСЬ на Севастопольском photos - 1.87 км
Севастопольский просп., 56А

Авторусь на Вернадского rating1 - 4.2 км
просп. Вернадского, 87/48

Lada Dеталь на Каховка - 4.51 км
ул. Каховка, 11, корп. 1

Авторусь rating2 photos - 4.53 км
ул. Каховка, 11, корп. 1




Магазины автозапчастей в районе Коньково (21)

Madburg на Миклухо-Маклая - 840 м
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32к1

AlterVAG.ru - 930 м
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 53, корп. 1

Exist.ru - 980 м
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55

Autodoc.ru на Академика Арцимовича - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Академика Арцимовича, 6, 1 этаж