logo

Авто-Продис на 2-ом Хорошёвском

Адрес
Москва, 2-й Хорошёвский пр-д, 7с20

Телефон
+7 (905) 716-18-98

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Хорошёвская 0.8 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт АКПП
Ремонт двигателей


Отзывы о Автосервис Авто-Продис


всего 13, средняя оценка 1.9
Яна fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2016

Ни в коем случае не приезжайте в этот автосервис!
ЭТО РАЗВОДНЯК!
Называют одну сумму, без согласования увеличивают ее вдвое!
Когда вы начнете разбираться - начнут разводить и требовать деньги, а если вы девушка (не дай Бог вам, девушки, туда заехать!) - то заявляют: "Давайте решать проблему. Не хотите платить? А что вы можете предложить кроме денег? Есть альтернативные пути решения нашего вопроса. ".
Старший менеджер Василий - главный по разводу всех, кто туда приезжает! Если у вас машина из серии мерседеса, бмв, лексуса - то готовьтесь к сумме в три раза выше ранее с вами оговоренной, ведь у вас же мерседес!
+ не выполняют работы, описанные у вас в заказ-наряде который они выдают без кассового чека, точнее выполняют, но не все. А деньги, соответственно, требуют за все работы;
+ не дают кассовый чек, ссылаясь, что работают по упрощенке.
Уважаемая налоговая, обратите внимание, у этого сервиса ЧЕРНАЯ бухгалтерия!
+ насильно удерживают на территории и не выпускают машину, говоря: "распоряжение руководства не выпускать машину, пока не заплатите! ".

Если вам нужен нормальный автосервис - спросите у знакомых и никогда не приезжайте в Авто-Продис (ИП Левченко, ИНН 771878346584), 5-ая магистральная, 6, стр. 1!

Уважаемый Левченко А. Г!
Ваш сотрудник Василий прилюдно и во всеуслышание оскорбляет Вас, называя "Дибилом", "Идиотом" и "Придурком". Надеюсь, Вы примите это к сведению.

отзыв полезен? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2016

Моему гневу нет предела. Делала у них шиномонтаж, поцарапали машину, не выставили давление в шинах, на следующий день когда приехала разбираться мне просто нахамили и послали.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Сделали все чётко, быстро, с шиномонтажом тоже все на уровне, с комментами выше, не совсем согласен, спросил у соседей цены, прилично дороже

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2016

Очень странный сервис пришлось мне оплатить в Авто-продис. До сих пор ощущение, что облили ведром помоев. Работает у них чудо-человек Василий, который почему то решил, что я ему что-то должен, причем прямо с порога. Такого хамства я не слышал уже лет 30. Реально, человек из себя возомнил царя, который решает, кому что и почем. Заехал отремонтировать коробку передач. Начала скрипеть при переключении на вторую передачу. Сначала мне назвали одну цену, но когда коробка была готова, то назвали совсем другую. Больше процентов на 40%! Сказали коробка сыпется и вообще в очень плохом состоянии, но почему мне не сказали этого, до того как ремонтировали? Лишь бы деньги содрать! Коробка действительно и двух недель не выкатала.

полезно? да / нет
Влад fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Не ходите к шарлатанам в Авто-Продис. Покупал у них подшипники к машине. В итоге они мне вставили бэушку, а взяли, как за новые, о чем мне рассказали мастера с другого сервиса, когда я заехал к ним спросить, почему колеса снова стучат. Разве так можно? Это как на приеме у хирурга побывать. От вас реально жизнь людей зависит! Как можно надувать на качестве ремонта машины?

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2016

В Авто-продис мне не понравился подход к клиенту. Вообще сложно это назвать подходом. Тупо наплевательское отношение. Зажрались что ли. Хамят с порога, буквально выкручивают руки. Будто я приехал к ним проситься: поменяйте, пожалуйста, колеса, а то больше негде. Советую владельцу этого СТО присмотреться к своим сотрудникам. Просто я плачу деньги не за, чтобы при этом еще и настроение портили всякие «боги» шиномонтажа.

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2016

Давно не попадал на такой сервис, как в авто-продис. Думал такого в Москве уже нет. Там можно сказать работают динозавры советского сервиса. Хамят только так. До начала работы называют одну цену, в конце другую. И ладно, если она процентов на 10 больше, но мне пришлось заплатить в два раза больше. Доят на ровном месте.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Авто-продис на 5 Магистральной ужасный сервис! Не автомастерская, а шарашкина контора. Мало того, что не доглядели, давление в шинах поставили неправильное, так еще и нахамили ни за что не про что. Ребят, клиент всегда прав, слыхали? Тем более, если клиент указывает на откровенную лажу. Больше туда не поеду и другим не советую.

полезно? да / нет
Макс fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2016

Хотите остаться без штанов прямо в автосервисе, езжайте в Автопродис на 5 Магистральной! Такого разводняка я давно не встречал. Сначала цену называют сносную, даже очень хорошую, но когда отдают машину владельцу, называют цену как минимум в 2 раза больше, то есть больше, чем в других сервисах точно. Спрашиваю, с какого перепугу? Начинают мямлить, говорить колесо плохое, еле сделали. Даю им значит первоначальную цену, ноль реакции. Взяли машину заблокировали. Не пускали пока я не заплатил.

полезно? да / нет
Виктор fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2016

Больше я порог Авто-Продис не преступлю. Халтурщики и жулики. Сначала выставляют одну цену, а потом ее докручивают еще наполовину. Получается у них цены и так не самые низкие, а с накруткой, так и вообще выше самой высокой цены по Москве. Отказаться от уплаты невозможно, блокируют машину. Дальше только в полицию, но мне эта головная боль ни к чему. Просто сам не поеду туда и всем советую обходить автомастерскую стороной.

полезно? да / нет
Петр fullemptyemptyemptyempty
31 декабря 2016

В авто-продис приехал по звонку. Времени стоять в очереди нет, поэтому позвонил спросил, когда можно подъехать. Сказали на 9.00 утра. Когда приехал они уже занимались какой-то машиной. Говорю, я по записи, на что получил ответ подождать минут 30-40? Говорю, я ж по записи. Времени нет! Пофиг, что в лоб что по лбу. Уехал. Психанул и уехал. Время потратил, да но из-за принципа ждать не стал. Ну их с таким отношением к клиентам!

полезно? да / нет 0
Ярослав fullfullfullfullfull
02 января 2017

В Авто-продис работают криворукие жулики. Такое впечатление, что их изначальной задачей была выкачка денег с клиентов. Заехал к ним случайно, попал недалеко в яму, погнул диск. Они мне его недотянули, но заплатил я за эту «услугу» больше, чем по остальным московским меркам. Ужасно! Думаю, больше не пересечемся.

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Отзывы один на второй похожи, такое ощущение что сосед конкурент спит и сны видит как бы насолить)

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Хорошёвском районе (112)

Pro. мотор на 2-ом Хорошёвском - 10 м
Адрес Москва, 2-й Хорошёвский пр-д, 7, стр. 20

КарТрейдСервис на 1-ой Магистральной - 190 м
Адрес Москва, ул. 1-я Магистральная, 12

Автоматик - 190 м
Адрес Москва, ул. 1-я Магистральная, 12

Сервис-центр Ленд Ровер и Ягуар - 190 м
Адрес Москва, ул. 1-я Магистральная, 8, стр. 7