logo

Тойота центр Люберцы

Адрес
Московская обл., Люберцы, рабочий пос. Томилино, Новорязанское ш., 23-й километр, 15

Телефон
+7 (495) 126-45-40

Время работы
ежедневно 07:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры
Кузовной ремонт


Отзывы о Тойота центр Люберцы


всего 6, средняя оценка 5.0
Данила fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

После того, как с меня содрали три шкуры в неофициальном автосервисе, решил обратиться в техцентр Тойота в Люберцах. Здесь приятный персонал и специалисты грамотные. Расценки у них нормальные. Провели диагностику Короллы, подлатали где и что надо, резину поменяли и взяли разумные деньги за проделанную работу. Гарантию тоже предоставили на запчасти и выполненную работу. Осталось очень приятное впечатление.

отзыв полезен? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Если нужен какой ремонт, то я только в Центр Тойота Люберцы и обращаюсь, вот и отзыв решил оставить. Недавно мне рулевую рейку ремонтировали. Стуки какие-то были, когда по гравию ехал. Специалисты провели диагностику, стучало в районе втулки – поэтому выходом была полная замена втулки. Установили, всё как новенькое и своё родное! Ничего не стучит, всё аккуратно не придерёшься. И недорого мне обошлось, думал сначала, что в копеечку влетит, вообще опасаюсь когда что-то с машиной не так, по любой мелочи в автоцентр лечу. Теперь буду в Тойоту Люберцы ездить, обслуживание и цены понравились!

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
29 июня 2017

В Автоцентре Тойота-Люберцы удалось выгодно купить новую Тойота Камри. Сдал старую машину по программе трейд-ин и получил скидку в 150000р. Совершенно не важна какой автомобиль вы сдаете, главное, чтобы владельцем вы числились в течении полугода. Обслуживание в салоне понравилось, очень вежливое общение и большой выбор машин различных комплектаций и цветов.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 июля 2017

За рулем я совсем недавно, и первый раз обслуживание своей немного подержанной Тойоты доверила официальному дилеру – Тойота центр Люберцы. Мастер на приемке чуть не довел меня до настоящей истерики, мол, нужно кучу вещей поменять, очень долго все проверял и я в итоге целый день пробыла без машины. Важно другое – мой давний друг-автомеханик потом подтвердил, что все проведенные работы были реально необходимы и взяли недорого. Так что ставлю пять, уберегли вовремя.

полезно? да / нет
Пименов Владимир Алесандрович fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Жена пристала – типа хочу рав 4. Думал купить ей автомобиль попроще (какой смысл выкладываться по полной?). Хотел показать, что нет особой разницы между современными авто, они даже внешне похожи. Заказал в конце июля тест-драйв ее любимого рав 4 в Центре Тойота в Люберцах. И как-то при прохождении теста понял, что разница-то на самом деле есть. В общем, купил я жене рав 4 в стандартной комплектации. Но что еще хочу отметить: меня подкупил обходительное отношение к клиентам в этом автосалоне. Ну и предложенная скидка тоже сыграла немаловажную роль. Оформили все очень быстро. Хотя все же была задержка – жена попросила поменять автомобиль – ей какие-то царапины не понравились. В целом оцениваю Центр Тойота в Люберцах на пять из пяти.

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Я брал здесь Лэнд Крузер последнего года выпуска. Повезло, что попал по какой-то акции дилера и получил скидку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны города Люберцы (17)

Автоцентр Великан Люберцы - 260 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, Новорязанское ш., 23-й километр, 15А

Великан, официальный дилер Chery - 280 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, Новорязанское ш., 23-й километр, 15А

АвтоМАШ на Новорязанском - 480 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 11/1

Автогаз rating5 - 630 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 11