logo

Бассейн Изумрудный на Южнобутовской

Почтовый код
117042

Адрес
Москва, ул. Южнобутовская, 96

Телефон
+7 (499) 444-14-78

Время работы
понедельник-суббота 07:00-23:00
воскресенье 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Бунинская аллея 0.76 км


Рубрики
Спортивные комплексы
Бассейны


Отзывы о Бассейн Изумрудный


всего 11, средняя оценка 3.3
Марина fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2016

В целом бассейн не плохой, но он построил для школьников (больше не время отдано школьным занятиям) и это хорошо конечно. Я живу и работаю в этом районе и мне хотелось бы заниматься плаваньем (по показаниям врачей), но пересекаться с детьми в тесных раздевалках и главное в душе не хорошо. Не должны детские глаза смотреть на переодевание пенсионеров и просто взрослых людей. Когда дети приходят с родителями мамы и папы смотрят за ними и сами дети тоже не смотрят по сторонам.
Очень бы хотелось, что бы в таком огромном районе как Южное Бутово, был бы бассейн для взрослых, для семей с детьми, для пенсионеров, удобный для инволидов, вообщем простых взрослых людей.
В районе есть фитнес с бассейном, но туда надо покупать абонемент на целый год очень дорогой, а разово придти не возможно (это не удобно) и два "школьный" бассейна. Очень хочется бассейн для просто людей.

отзыв полезен? да / нет +1
михаил fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

Здравствуйте! Столкнулся с неприятнейшей ситуацией 09 Августа 2016 в бассейне Изумрудный г. Москва, Южное Бутово, ул. Южнобутовская д. 96. Бассейн открылся 05 Августа 2016 после ремонта 09, Августа, 2016, я приехал поплавать с ребенком и женой время было 21,15 мне было озвучено что с детьми нельзя ребенку 10лет, душ, не работает кассовый аппарата, не работает шкафчики СССР ЭТО НЕ нормально, на вопрос как же мыться отправили к НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНА или МАРАТУ ХАСАНОВИЧУ, естественно их ни кого не было связаться нельзя НО БАССЕЙН РАБОТАЕТ,

полезно? да / нет +1
sveta fullfullfullemptyempty
27 октября 2016

Почему больше 2 -х часов занят телефон, а ко второму номеру вообще никто не подходит
МУРАТ И НАТАЛЬЯ разберитесь в этом

полезно? да / нет +2
sveta fullfullfullemptyempty
27 октября 2016

27.10.20016 наконец подошел с лимитческим акцентом нетрезвый товарищ и просто нахомил, что я сюда одна такая звоню Представился Ивановым (понятно врет) Прошу уволить данного гастробайтера

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Ояень хороший бассейн. И сотрудники вежливые. И когда звоню, всегда очень четко отвечают на вопросы. Я хожу в бассейн 4 года. Единственное неудобство, что бассейн расчитан практически на школьников. И очень неудобно поздно вечером идти на сеанс. Хотелось бы чтобы в Южном Бутово построили бассейн без привязки к школам. И ориентир был бы на население, а не на школьников. Не знаю конечно от кого это зависит, но это желание очень многих посетителей.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullemptyemptyempty
13 марта 2018

Сам бассейн не плохой, но тренер по синхронному плаванию Давыдова Елизавета Васильевна общаться с детьми НЕ УМЕЕТ. Грубое отношение (орет, говорит гадости детям, родителям никогда ничего плохого не говорит, а если подойти и самому спросить, что да как, то улыбается и говорит, что все хорошо) Я не понимаю, как можно работать с детьми если у тебя к ним нет подхода. На занятиях в зале постоянно сидит в телефоне, редко когда ходит и "помогает" детям. А в бассейне если у детей что-то не получается, то ставит на бортик и заставляет приседать. А последний случай вообще поверг в шок, дети у которых не получалось правильно грести, положила на бортик (на плитку) и они лежа отрабатывали технику ( (хотя в самом бассейне у воды тоже стоят лавки). Вместо того чтобы помогать и учить детей, она отбивает желание заниматься и у детей и у родителей, мы все таки платим деньги не для того чтобы на наших детей орали.

полезно? да / нет +5
Леся fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Фок "Изумрудный "в Южном Бутово! Хочу выразить благодарность Марату Хасановичу Арстангалиеву И Надежде Александровне Бийелич! Мой сын занимается 2 года в этом бассейне. Спасибо за поддержку, за навыки. За его желание научиться! Прекрасно прошел открытый урок. 27 мая на соревнованиях уделили внимание всем детям. Даже не занявшим места. В виде поощрений дипломы и сладости! Очень трогательно! Спасибо Островскому Михаилу Владимировичу за профессионалов! Прошу наградить Марата Хасановича и Надежду Александровну!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность тренеру Давыдовой Елизавете Васильевне, у которой занимается дочка уже третий год! Начали заниматься в 5 лет. В начале дочка плакала, боялась идти без мамы, но тренер нашла подход и уже через несколько занятий ребенок с улыбкой бежал на тренировки. Профессионализм и амбиции Елизаветы Васильевны помогают детям развить спортивный характер, уверенность в себе и получать призовые места на соревнованиях. Ей удается добиться высоких результатов у детей в синхронном плавании, не прибегая к физическому воздействию, что часто практикуется у тренеров с низкой квалификацией! Она обладает всеми необходимыми качествами НАСТОЯЩЕГО тренера и педагога! Индивидуально подходит к каждому ребенку, заинтересовывает его и мотивирует к победам. Всегда знает, где необходима строгость (а не грубость!), а где надо поддержать ребенка и похвалить. Елизавета Васильевна обладает выдержкой и спокойствием, хотя, работая с детьми, это непросто! На протяжении нескольких лет тренировок с моим ребенком проявила себя, как ответственный, внимательный и тактичный тренер. Тренировочный процесс в зале (растяжка и силовые нагрузки) проходят на высоком уровне (гибкость дочери заметно улучшилась уже через несколько месяцев), а занятия в воде всегда интересные и логичные. Дочка довольная выходит после тренировок, с радостью рассказывает, что делали и с нетерпением ждет следующих! Оставляя ребенка на занятиях у Елизаветы Васильевны, я спокойна за дочку и точно знаю, что она в надежных руках! Я очень рада, что мой ребенок попал в группу к этому замечательному тренеру!

полезно? да / нет -6
Ира fullfullfullfullfull
14 октября 2018

Здравствуйте. Ходим в этот бассейн уже несколько лет всей семьей. Сотрудники вежливые и внимательные, в раздевалках чисто, вода теплая. Особенно хочу поблагодарить тренера Давыдова Дениса Евгеньевича! Мой сын поменял несколько спортивных секций и к его 9-ти годам я понимала, что он не спортсмен ни физически, ни по характеру. Пошёл в бассейн он нехотя, и то, по настоянию родителей. Ни для кого не секрет, что ХОРОШИЙ тренер-это прежде всего хороший психолог! Именно таким тренером оказался Давыдов Денис Евгеньевич! Он сумел найти нужные слова, подход и мотивировать моего сына не бросать тренировки. Теперь у ребенка есть не только красивая осанка, но и сила воли, умение преодолевать свое «не хочу» и трудности. У него появилось стремление к победе и желание заниматься дальше! Спасибо ФОКу «Изумрудный» за таких профессионалов!

полезно? да / нет +1
Матвей fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2019

Плюсы: вода без хлорки; не дорого. Минусы: душевые - советчина; пол грязноват зимой (не справляется уборка между сеансами) ; организация неудовлетворительная - не хватает банальной электронной регистрации с расчетом вместимости (на стенде нарисованы сеансы - 45 минут, ожидание своей очереди) , в итоге пришел в 09:30 воскресенье, 2 доступные дорожки для платников (на 3 остальных дети) , более-менее поплавал, но в 10:15 на выходе просто давка (пришли новые партии детей/родителей) , в раздевалке мест нет, в гардеробе мест нет, кое-как оделся и полубосой дошел до машины.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
13 января 2021

В ФОК работает замечательный Театр на воде "Калипсо" - живой, творческий споченный коллектив во главе с потрясающим, креативным и очень талантливым руководителем - Понкратовой Натальей Вячеславовной!

Наталья Вячеславовна требовательный тренер, воспитывающий в детях характер, целеустремленность, силу воли и ответственность. Главное, что самоотверженная работа детей всегда получает самое высокое вознаграждение.

В декабре 2020 стараниями Натальи Вячеславовны команда теарта участвовала в клубных соревнованиях по плаванью, судейскую команду которых возглавил олимпийский чемпион Андрей Сердинов.

В декабре 2020 и январе 2021 коллектив театра "Калипсо" участвовал вспектакле "Новый год в отпуске", организованном Натальей Вячеславовной совместно с руководителем детского театра на воде Art&Water 5-и кратной чемпионкой мира Анной Удовик. Дети провели три потрясающих спектакля, получили уникальную возможность работать с Анной Удовик, испытать свои силы, поверить в себя и участвовать в фантастическом шоу.

В прошлом году театру исполнилось 10 лет, впереди у него новые спектакли и выступления.

Хочу высказать благодарность Наталье Вячеславовне за ее титанический труд, безграничную любовь и преданность детям и колоссальные возможности, которые она им дарит.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (71)

Ближайшие 4

Физкультуро-оздоровительный комплекс Рекорд - 2.54 км
ул. Бартеневская, 17

Лаун-теннис на Паустовского - 7.95 км
ул. Паустовского, 4А

Центр физической культуры и спорта, ЦФКиС Москомспорт - 8.92 км
ул. Дорожная, 44

Красный Маяк на Красного Маяка - 9.6 км
ул. Красного Маяка, 22Б




Спортивные комплексы в районе Южное Бутово (13)

Москомспорт на Южнобутовской - 10 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 96

Самбо-70 отделение Битца - 200 м
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 125

Спортивно-оздоровительный центр Счастливое время - 1.18 км
Адрес Москва, Чечёрский пр-д, 52, корп. 1

Центр спортивной подготовки Беркут - 2.39 км
Адрес Москва, Чечёрский пр-д, 8