logo

Ломбард Янтарный на Янтарном проезде

Адрес
Москва, Янтарный проезд, 11/1

Телефон
+7 (495) 475-15-04

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00
воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 1.12 км


Рубрики
Ломбарды
Комиссионные магазины


Отзывы о Ломбард Янтарный


всего 19, средняя оценка 4.5
Allaline fullfullfullfullfull
04 мая 2012

Довольно приятный ломбард, если так вообще можно отозваться о ломбарде. С вещами обращаются очень бережно (что неудивительно, ведь то, что не выкупили, потом реалитзуют). Всерасчеты ведут честно. Я приходила, когда уж совсем приперло, сдавала колечки и очень опасалась, что мне их просто не вернут или еще что. Этот-то ломбард мне знакомые советовали. Но ничего, обошлось, получила ценности в целости и сохранности. Так что надежные товарищи, серьезные

отзыв полезен? да / нет
Фиалка fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2014

Здравствуйте! В первый и последний раз обратилась в этот ломбард, если его так можно назвать! Хамское обслуживание, с большим одолжением, ставки минимальные и заниженные. Квитанции на уровне туалетной бумаги. Отвратительно!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
10 мая 2016

Мне срочно были нужны деньги на решение некоторых проблем с бизнесом. Вариант кредита я даже рассматривать не стал - слишком сложно, да и переплаты большие! Решил попробовать обратиться в ломбард. В "Янтарном" мне предложили довольно выгодные тарифы, всё было просто и четко. Деньги за заложенные ценности вернул с небольшим процентом через месяц. Меня здесь здорово выручили!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
31 мая 2016

В этот ломбард обращалась к ювелиру, который помог мне вернуть первоначальный вид нашей семейно броши, кроме того что мастер отреставрировал брошь, почистил и до работал пару камней, он сделал нам оценку изделия. Всю работу мастер делал очень быстро и с необходимыми документами, так что смело можно оставлять им свое изделие и не переживать за него, потому что люди ответственные и знают свое дело.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Довольно хороший ломбард. Понравилось, как быстро произвели оценку изделий. Выдали сумму практически ту, на которую я рассчитывала. Договор прозрачный, все понятно. Помимо ювелирки - принимают исправную технику.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Ломбард Янтарный очень лоялен по отношению к клиентам. Мне приходилось сюда обращаться уже не один раз. Радует то, что можно не переживать за вещи, которые отдаёшь в залог. Всё на учете и в надёжном месте. Выплата денег за сданные в залог вещи происходит очень быстро. Так что, если возникла сложная финансовая ситуация и деньги нужны в срочном порядке, можно смело обращаться именно в этот ломбард. Здесь не обманут.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Обращалась в этот ломбард пару месяцев назад. Осталась довольна. Оценщик вежливый, профессиональный, провел оценку украшений очень оперативно и в моем присутствии. Наличку получила тут же, на месте. В целом условиями была довольна и этот ломбард меня очень выручил тогда, не пожалела что обратилась. Рекомендую.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
26 августа 2016

В этом ломбарде совсем недавно брал ссуду под залог украшений. Процентная ставка в принципе нормальная, и главное что оформление договора прошло в считанные моменты и тут же получил наличность. Рекомендую обращаться.

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2017

Может, этот ломбард и выдавал какие-то ссуды, но мне первый раз в жизни не дали. У меня сложилось такое впечатление, что у них и денег нет под ссуду. Ну ей-богу, посудите сами. Сорт норки блэкглама (аукционный мех, сертифицированный) -обнаружена потёртость с внутренней стороны локтя с размер двурублевой монеты. НЕ ВЗЯЛИ мою красавицу! Ха-ха. А отдавали прямо в руки обратно с сожалением, мол, шуба -то хороша. Да ещё бы! За 395 рублей куплена, уж явно не уродина. "Потёртость" незначительная, как выяснилось уже дома, мех "залег" в результате задевания об декоративную шлёвку. "Имхо", как -то не серьезно, я бы не советовала туда обращаться.

полезно? да / нет +1
ксения fullfullfullemptyempty
14 августа 2017

Неоднократно закладывала золото, мобильный, телевизор. Процентная ставка хорошая, ощутимо выгодная по сравнению с конкурентами, но обслуживание сильно проигрывает, мобильные оценивают непрофессионально, могут один раз принять, другой не принять, нахамить. Постоянный клиент но обращаться не очень хочется, приходится терпеть из за низкой процентной ставкию ситуацию хоть как то сглаживает охранник, ощущение что только он заинтересован в клиентуре

полезно? да / нет
Роза fullfullfullfullfull
13 ноября 2023

Сдала сюда свою норковую шубу на комиссию. Сама уже не ношу, отдать некому, выкладывать куда то продавать не хотела, слишком много заморочек. А тут принесла, и дома не мешается, и денег с продажи получила, очень удобно.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
11 января 2024

О Янтарном ломбарде узнала от подруги, частенько отдаю в ремонт свои украшения. Всегда получаю качественную работу по приемлемым ценам.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
24 января 2024

Адекватные условия по оформлению ссуды под залог практически любых ценных вещей, принимают не только ювелирку. Такой услугой сам пользовался несколько раз, вещи всегда удавалось выкупить.

полезно? да / нет
Brittani fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

По опыту уже знаю, что в этом ломбарде хорошие предлагают цены за продажу украшений. Поэтому когда такая услуга необходима, прихожу сюда. Обслуживание здесь доброжелательное, ни разу не было конфликта с сотрудниками!

полезно? да / нет
Люся fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

С прошлого года привыкла именно в этом ломбарде покупать украшения. Они по качеству не плохие, а цены так вообще огонь. Ассортимент большой, так что выбор есть.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Обращалась в ломбард, чтобы заложить сережки. Сумма и условия подошли. Есть процент, но он меня вполне устроил. Когда выкупила украшение, переплата вышла небольшая

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
29 марта 2024

Купил здесь сережки для жены. Очень красивые. Жена довольна, да и цена на них не кусачая. Если что, буду заглядывать, здесь есть из чего выбирать. Смело рекомендую ломбард, место проверенное

полезно? да / нет
Нюша fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Услугами ломбарда пользуюсь несколько лет, и могу сказать, что абсолютно устраивают здесь условия - ассортимент товаров, компетентная оценка изделий, объективные проценты, отношение к клиентам, удобное расположение. Рекомендую это место

полезно? да / нет
Уля fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Мой первый опыт обращения в ломбард, переживала, не знала, как тут все организовано. Девушка-приемщица подробно рассказала и по процентам, и по условиям скупки. Оказалось, кроме золота, можно сдать технику, хрусталь и еще много чего. По браслету цена за грамм вышла довольно неплохой. Оформление недолгое, деньги выдали наличными. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ломбард Антриум на Янтарном rating5 - 30 м
Янтарный пр-д, 11




Ломбарды в Лосиноостровском районе (4)

Cash4Gold на Анадырском - 600 м
Адрес Москва, Анадырский пр-д, 8

Скупка № 1 в ТЦ Лосинка rating1 - 630 м
Адрес Москва, Анадырский пр-д, 8, 1 этаж

Мосгорломбард на Менжинского - 950 м
Адрес Москва, ул. Менжинского, 32к2

Мосгорломбард rating5 - 950 м
Адрес Москва, ул. Менжинского, 32, корп. 2