logo

Вега-Поставка

Адрес
Москва, Колодезный пер., 14, офис 608

Телефон
+7 (495) 215-04-58

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.98 км


Рубрики
Промышленное оборудование
Насосы, насосное оборудование


Отзывы о Вега-Поставка


всего 29, средняя оценка 4.9
jm32hc fullfullfullfullfull
03 июля 2016

Благодаря грамотной консультации и своевременной поставке оборудования от "Vega Supply" удалось в кратчайшие сроки модернизировать производство.

отзыв полезен? да / нет
Ильназ fullfullfullfullempty
05 июля 2016

Как-то решил заняться своим делом. И остановился на деревообработке. Поискал в интернете и нашел компанию Вега-Поставка. Команда данной компании очень дружелюбная. Все показали и объяснили. Станок работает без перебоев уже 2 года. Очень доволен!

полезно? да / нет -1
Иван fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Хочу поблагодарить "Вега-Поставку" за такую качественную и оперативную работу.
Мне были необходимы недорогие фильтры, и ребята с блеском справились с задачей - проконсультировали, подобрали оптимальные по качеству и цене! Я очень доволен!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
09 июля 2016

Захотел поставить модульный пульт управления на свое судно. И нашел в интернете компанию Вега-Поставка. И компания оказалась очень надежной. Все объяснили и показали. И цены к тому порадовали. Желаю им удачи!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Долго искала бюджетный осушитель воздуха. Хотелось что-то качественное и при этом не сильно дорогое. Нашла в интернете отзывы о фирме "Vega Supply", позвонила и не пожалела! Очень вежливые и компетентные менеджеры подобрали для меня идеальный вариант. Спасибо огромное!

полезно? да / нет -1
Артем fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Поискав в интернете световое оборудование, наткнулся на такого поставщика как Вега-Поставка. Позвонил. Все узнал. Менеджеры все объяснили. И через несколько дней оборудование уже стояло у нас. Спасибо вам!

полезно? да / нет -1
Алла fullfullfullfullfull
13 июля 2016

Мы установили канализационную насосную станцию. Все работает на ура. Главное цены низкие по сравнению с другими. Служба работы с клиентами тоже на отлично. Сами позвонили все рассказали. Рекомендую. НЕ пожалеете!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullempty
13 июля 2016

Как-то на предприятии появилась необходимость покупки циркулярного насоса. Поискав в интернете, нашли его на сайте "Вега поставки". Аппарат хороший. Плюс сэкономили на аналогах таких насосов. Поэтому рекомендую!

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Поставил себе на даче компрессор от Вега-Поставка и надо сказать ни о чем не жалею. Компания надежная. Солидная. Товар доставляет очень быстро. Причем заказ можно сделать даже через сайт. Что порадовало, так это то, что цены здесь низкие по сравнению с другими.

полезно? да / нет
Ярик fullfullfullfullfull
16 июля 2016

С компанией "Вега- Поставка" сотрудничаем давно. Они обеспечивают нас новейшим оборудованием. Доволен, что выбрал именно их.

полезно? да / нет
вика fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Искали с мужем насосную систему на дачу. Друзья порекомендовали компанию "Vega Supply". Оставили заявку на их сайте. Менеджер связался с нами очень оперативно. Предоставил нам всю необходимую информацию, помог определиться с выбором. Доставили систему быстро. Отличный сервис. Мы всем очень довольны! Теперь тоже всем рекомендуем ))

полезно? да / нет
светлана fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Хочу сказать спасибо менеджерам компании "Вега-поставка" за помошь в выборе оборудования для моей компании. Подобрали то, что максимально отвечало моим требованиям, непытались втюхать то, что подороже. Очень было приятно с ними работать. Рекомендую

полезно? да / нет
viktor fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Обновляли вытяжную вентиляцию на производстве. Объём не маленький, поэтому искали надежного поставщика качественной трубопроводной арматуры. Из всех поставщиков и представленных ими производителей остановились на Вега- поставка и рекомендованной ими фирме "ROS". Большой ассортимент, представлено все, что нам было нужно (трубы, патрубки, соединительные элементы, клапаны, вентили и тд), хорошое соотношение цена/качество. Ещё большим плюсом была оперативная доставка. Удовлетворены сервисом "Вега-поставка" полностью. Для дальнейшей модернизации производства тоже будем обращаться к ним.

полезно? да / нет
борис fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Решил установить на даче генератор. Остановил свой выбор на генераторе чешской фирме CKD, у них хорошее соотношение цены и качества, да и компания давно зарекомендовала себя на рынке. Из всех поставщиков оборудования в Москве у Вега-поставки были самые низкие цены. Оставил заявку на их сайте.  скоро перезвонил менеджер, уточнил все подробности заказа. Доставили тоже очень быстро, я даже не ожидал. Теперь всем рекомендую Вега-поставу 

полезно? да / нет
митя fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Всем привет! Как-то закупили консольный насос у Вега-Поставки и были крайне приятно удивлены. Служба работы с клиентами просто отличная. Устроили доставку без каких-либо трудностей. Хотя находимся далеко. Насос действует без всяких нареканий

полезно? да / нет
леонид fullfullfullfullempty
23 июля 2016

Сегодня получил оборудование (насосную станцию Allweiler), pfrfpsdfk в "Вега-поставка". Заполнил у них заявку на сайте. Мне перезвонил сотрудник компании, обсудили все нюансы, подтвердили заказ. Все во время привезли, в полном порядке. Хорошее соотношение стоимости и качества товара, работают хорошо, будем обращаться еще

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Привет. я уже не в первый раз обращаюсь в вега-поставку за оборудованием и всегда очень доволен и их сервисом, и работой менеджеров и скоростью доставки. отличная компания, всем рекомендую

полезно? да / нет
анюта fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Здравствуйте. Искали семьей насосную систему бабушке на дачу. Друзья порекомендовали фирму "Vega Supply". Муж оставил заявку на их сайте. Нам перезвонил менеджер очень оперативно. Дал нам всю необходимую информацию, помог определиться с выбором. Привезли систему тоже быстро. Отличный сервис. Мы всем очень довольны! Теперь тоже всем рекомендуем)

полезно? да / нет
serg fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Добрый день. Брал в Вега- поставка измерительные приборы фирмы "Ashcroft" и очень доволен. Отличное соотношение цены и качества. Буду и дальше к ним обращаться

полезно? да / нет
данил fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Здравтсвуйте. Мы берем датчики Omron только в фирме вега-поставка. У них всегда отличный ассортимент и цены. Не вижу смысла менять поставщика

полезно? да / нет
ярослав fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Добрый вечер. Мы искали нового поставщика комплектующих для газовых турбин General Electric. Из всех компаний, которые мы рассматривали, остановились на Веге-поставка. Привлекли низкие цены на комплектующие. Начали с ними работать, и очень довольны качеством сервиса и скорость доставки. Пока все устраивает, планируем и дальше с ними сотрудничать

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Здравствуйте! Неоднократно заказывал оборудование в Веге, и уверен на все 100, что это, без преувеличения, лучший поставщик оборудования на рынке. Сайт удобный, цены не кусаются. Рекомендую!

полезно? да / нет
Эндрю fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Доброго времени суток! Уже год сотрудничаю с Вегой, за это время убедился, что это очень надежный поставщик, покупаю сам, и друзьям советую.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Добрый день! Пару недель назад брал партию различных датчиков, остался доволен. Надежный поставщик.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Приветствую! Закупали оборудование фирмы Pall в компании "Вега-Поставка". По заказу сработали хорошо. Цены, скорость, ассортимент-все отлично. Обратимся еще

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 ноября 2019

Покупали на производство сверлильные станки Maxion и прессы. Охарактеризую Вегу как добротную команду. Проблем никаких не возникло, исключительно положительный опыт. Каталог широкий, география доставки обширная. По мере надобности закажем еще.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
27 ноября 2019

Вега Поставка организовали мне доставку насосных станций. Сотрудничеством доволен и вот почему: четко прописаны договор, своевременная доставка, еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Каталог большой, есть запчасти, измерительные приборы. Для дальнейшей работы будет еще заказывать поставку оборудования.

полезно? да / нет
Мурат fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Впредь рекомендую компанию Сапплайер поставка к сотрудничеству. Приобретал полировальные станки Сапплайер. У меня в городе найти их не было, пришлось заказывать из Москвы. Товар шел порядка 1,5 недели. Отдельного упоминания стоит большой каталог оборудования различного типа.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
01 декабря 2019

Заказывал поставку световых матч себе на производство. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Когда доставляют такие дорогие и довольно хрупкие вещи это риск. И ребята справились и подвезли все в целости и сохранность. Еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Про каталог тоже хочу отметить. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. Сапплайер и в этом плане работают безупречно. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не легко, но с надежным партнером все же попроще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

САППЛАЙЕР - поставка промышленного оборудования rating5 - 3.27 км
ул. Новорязанская, 38, под. П II, корп. 1, оф. 11

Сапплайер на Новорязанской - 3.27 км
ул. Новорязанская, 38

Сапплайер на Барклая - 14.02 км
ул. Барклая, 13, стр. 2




Промышленное оборудование в районе Сокольники (15)

ГорноПромышленный Альянс - 110 м
Адрес Москва, ул. Стромынка, 19, корп. 2

Еврочиллер рус - 200 м
Адрес Москва, Колодезный пер., 3, стр. 4

Акэл - 200 м
Адрес Москва, Колодезный пер., 3, стр. 4

Вектор-ВМ - 450 м
Адрес Москва, Колодезный пер., 2А, стр. 2