logo

Vdele-logistics на Калужском

Адрес
Москва, п. Сосенское, Калужское ш., 22-й километр, 10, стр. 32

Телефон
+7 (495) 147-41-21

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Прокшино 2.34 км


Рубрики
Логистика


Отзывы о Логистика Vdele-logistics


всего 7, средняя оценка 1.0
Григорий fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2023

Обманщики! Честных отзывов в интернете про Poizon VDELE или VDELE-LOGISTICS как они называются не найдете! Все чистят и закрывают. Товар не пришел уже прошло 4 месяца, вешают лапшу про то что товар на границе, и так у всех сейчас! 4 месяца! Сами продолжают работать, брать новые заказы! Обходите стороной

отзыв полезен? да / нет +17
Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2023

Здравствуйте! Хочу сообщить что компания POIZON VDELE не порядочная по отношению своих обязательств, они выступили как посредник покупки товара из Китая. Я им оплатил деньги за товар в итоге спустя три месяца не товара не денег. Обещали что вернут деньги за невыполненый заказ, всё тянули с возвратом в итоге не отвечают на вопросы по возврату денег. Менеджер компании VDELE - LOGISTICS Юрий оказался не порядочным человек. Хочу предупредить о возможных проблемах и нерных потрясениях.

полезно? да / нет +10
Михаил fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2023

Компания обманщиков, все что здесь Дмитрий озвучивает полная чушь. Никогда не связывайтесь с ними!

Краткая история: в апреле 2023 хотел найти хорошего посредника для покупки товаров с пойзон, увидел ролики Дмитрия на ютуб, почитал отзывы, принял решение сотрудничать. 27.04 сделал заказ через Юрия. Озвучено ждать 20-30 дней до Москвы. Ждал до 12.07 - 75 дней. В итоге 12.07 оформили возврат денег. Только через 20 дней они начали возвращать по кусочкам долг: в итоге они вернули 75% долга и с 03.08 перестали выходить на связь. Сейчас 27.08, возврат длится 45 дней (для b2c - это перебор). Юрий и Дмитрий на сообщения не отвечает, обратную связь с 03.08 не сообщали (как будто так и должно быть). На мои просьбы решить проблему мирно никак не отреагировали- видимо им их репутация недорога.
Чтобы все понимали, речь идет о долге в 24 тыщ руб. А остаток 6,5 тыщ руб. Это просто позор таким бизнесменам.
У себя на сайте они пишут про возврат 100% в течение 3 рабочих дней, ахахах
Могу только представить как они «кидают людей» на рынке b2b.

Возврат буду осуществлять через правоохранительные органы. Внесудебная претензия также была направлена на их адрес, указанный на сайте. Надеюсь их адрес является достоверной информацией.

полезно? да / нет 0
Даниил fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2023

ОБМАНЩИКИ ОБМАНЩИКИ ОБМАНЩИКИ!
Сделал заказ в последних числах марта у этих ОБМАНЩИКОВ. Заказ несколько недорогих кофт, штанов и кроссовки стоимостью 18.000 рублей. Кофты и штаны пришли спустя 2 месяца, и то частями. Сначала пришла часть заказа и потом через 2 недели другая. Однако самого дорого так и не было, а именно кроссовок. Я начал задавать вопросы по поводу этого, на что они мне отвечали «Машина стоит на границе, и нужно подождать». Я не стал ругаться, и начал ждать.
Так я ждал 1,5 месяца, после чего они мне пишут, что будут делать возврат, я конечно же согласился на это. Через несколько дне после того, как они сказали про возврат, я отправил им реквизиты карты. Они ответили: «В ближайшие несколько дней сделаем возврат». Я продолжал ждать, и спустя две недели пишу на что они отвечают тем же самым.
И вот прошло 40 с лишним дней, а моего возврата так и не было. А чтобы было яснее речь идет о сумме в 18.000 рублей. И как я понял эти ОБМАНЩИКИ, кинули не меня одного.
Далее буду писать заявление в суд на их «шарашкину контору»
Так что ребят не ведитесь на них, и не в ком случае не заказывайте ничего у этих БАРЫГ.

полезно? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2023

ОБМАЩИКИ
Заказывал кроссовки еще в мае месяце, ждал месяц сказали что машина все еще на границе, и так еще 2 месяца, спустя 3 месяца мне начали делать возврат, отправили половину суммы только через еще один месяц, потом копейки скидывали через некоторое время, когда заказывал у них кроссовки, они были очень дружелюбны и общительны, когда нужен был возврат, отвечали если повезет раз в неделю
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА, лучше заказать самому через ракету, или вот надежный посредник, china fairy tale

полезно? да / нет
Никита fullemptyemptyemptyempty
17 января 2024

Полное несоответствие словам, мошенничают, красиво говорят но мало делают, пишем в телеграмм nsd130297, чем больше народу напишет- тем лучше, ситуация такая же как у всех (машина на таможне, простой и тд, вежливо просят подождать) по факту даже не заказывали вещи - 100%, сейчас когда будут терки, у них по любому есть люди в Китае, которые им будут делать левые накладные на перевозку, что бы понятуть время. Пишите в тг или на почту shvajcha@mail.ru

полезно? да / нет 0
Игорек fullemptyemptyemptyempty
31 января 2024

Оформил заказ 27.08, все как у всех сначала машина встала на таможне, потом никак не могли оформить возврат. Я УСТАЛ ЖДАТЬ и решил вопрос по своему, всех нашел, контакты, явки, пароли. Не буду расписывать как решил. Мне все вернули и ВАМ ВЕРНУТ! Напишите мне, всю информацию предоставлю. Всех кого обманули, пишите мне сюда.

Мой телеграм: i999cv

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие логистика Москвы (3278)

Фулфилмент Максимус на Калужском - 40 м
Адрес Москва, п. Сосенское, Калужское ш., 22-й километр, 10, стр. 32

Ncg - 40 м
Адрес Москва, п. Сосенское, Калужское ш., 22-й километр, 10, стр. 32

Fullkot - 50 м
Адрес Москва, п. Сосенское, Калужское ш., 22-й километр, 10, стр. 32

YellowBox - 70 м
Адрес Москва, п. Сосенское, Калужское ш., 22-й километр, 10, стр. 32