logo

Протос Групп на Старой Басманной

Адрес
Москва, ул. Старая Басманная, 7, стр. 2

Телефон
+7 (499) 270-45-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.68 км


Рубрики
Лицензирование
Юристы
Консалтинговые услуги


Отзывы о Протос Групп


всего 5, средняя оценка 5.0
Андрей Мещеряков fullfullfullfullfull
10 октября 2021

Профессиональная помощь этой компании при вступлении в СРО действительно оказалась высококлассной. Все детали, трудоемкая работа были сделаны за нас, учтены все юридические нюансы и наши пожелания. Редко встретишь такой приятный, хорошо организованный сервис.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 октября 2021

Благодарим компанию за сотрудничество! Отметим четкую слаженную работу, соблюдение сроков и всех договоренностей. Самостоятельный сбор, проверка и подача документов на вступление в СРО, наверняка, заняла бы у нас несколько месяцев, а специалисты компании все оформили за 3 дня. Спасибо за профессиональную помощь!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 ноября 2021

Благодарим Вашу компанию за сотрудничество! Отметим четкую слаженную работу, соблюдение сроков. Специалисты проявляют максимум внимания. Нам уделили много времени, несколько раз все подробно и понятно объяснили, ответили на все имеющиеся вопросы. Самостоятельный сбор и подача документов на вступление в СРО, наверняка, заняла бы у нас несколько недель, а Вы все оформили за 2 дня. За это очень благодарны, будем рады рекомендовать Вас!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
14 ноября 2021

Допуск СРО получил! Спасибо! Ребята – настоящие профессионалы, сотрудничество прошло на высшем уровне. Конечно, в процессе вступления в СРО, несколько раз возникали небольшие проблемы. Но они все быстренько решили, найдя наилучший выход для нас. Ничего не скрывали, вся процедура прошла прозрачно, отвечали на все мои вопросы понятным языком. Желаю вам и дальше так успешно работать!

полезно? да / нет
Юрий Николаевич fullfullfullfullfull
16 ноября 2021

Мы очень рады были сотрудничать с Вами: наш запрос был обработан оперативно, специалисты Вашей компании предоставили исчерпывающие консультации, помогли определиться с наиболее подходящей саморегулируемой организацией, учли особенности нашей деятельности, грамотно оформили всю документацию. Желаем Вам и дальше хорошей работы и надежных партнеров!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лицензирование в Басманном районе (21)

Протос-Консалтинг на Старой Басманной photos - 10 м
Адрес Москва, ул. Старая Басманная, 7, стр. 2

КонсалтЭксперт на Садовой-Черногрязской - 70 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13/3к1

КПЦ на Мясницкой - 850 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 48

ИнформВЭД - 890 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 47