logo

Dkrs Аутсорсинг / ДКРС на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 35, стр. 1

Телефон
+7 (495) 666-26-37

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.43 км


Рубрики
Аутсорсинг
Информация
Dk-Rs


Отзывы о Dkrs Аутсорсинг


всего 22, средняя оценка 4.7
Тамила fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

Я подрабатываю на должности РТЗ второй месяц и теперь могу сказать что ДКРС все свои обищания полностью выполняет. Работаю в неплохой фирме близко к дому, если там места есть. Платят в зависимости от выработки Причем задержек не было. Обязаности простые. Условия работы великолепные и коллектив тут хороший. Не обоснованных придирок со стороны менеджера не бывает. Я считаю тут мне очень повезло.

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
13 января 2021

Я подрабатывала и очень довольна. Платили сразу и платили неплохо. Я занималась уборкой помещений и хотя опыт при трудоустройстве не требовался, у меня он был. Подработка была близко к дому, было удобно добираться своим ходом.

полезно? да / нет
Торгул fullfullfullfullempty
27 января 2021

Сразу дали работу. На второй день вышел на смену на склад. Работы много, можно хоть каждый день выходить. Но не заставляют. Когда не могу говорю и меня на смену не ставят. Это как подработка временно. Летом на стройку вернусь. Домой обычно на зиму улетаю. В этом году не получилось из за вируса. Такая подработка дает денег получить.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullempty
01 февраля 2021

Была на вахте, довольна условиями и зарплатой. Жила недалеко от работы, устраивало. Деньги получила в конце вахты – полный расчет, все выплатили, как и должны были. Обязанности стандартные. Коллектив был хороший, со всеми была в хороших отношениях, проблем за вахту не было.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
04 февраля 2021

Я поработала в этой компании уборщицей несколько смен, пока не нашла постоянную работу. Могу только спасибо сказать. Отправляют на разные объекты, задачу поставили – выполняй. Сделала дело – свободна ступай, деньги проводят на следующий день, чаще к вечеру. Понятно, что в задницу тебя никто целовать не будет, но и оскорблять тоже. Я считаю стоящий вариант.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Очень благодарна девушке из Dkrs, которая по телефону для меня искала место на подработку. Очень добрая и отзывчивая, все места пересмотрела, но нашла самый близкий от дома вариант, чтобы я утром попозже от сына могла уходить. И на самой подработке мне очень хорошо смены расставили, как я их просила, чтобы дома оставаться в нужные мне дни. Сейчас нет возможности устроится на постоянную работу. Эта подработка меня очень выручает. Вдвойне приятно, что такое хорошее отношение и во всем идут навстречу!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
24 февраля 2021

Я пошел работать на 6 смен, и не пожалел об этом. Платили деньги без обмана, отдавали, сколько положено после трудового дня. Лишних обязанностей не исполнял, если грузчик, то понятно, что делать. Перед этим прислали напоминание, позаботились о том, чтобы не забыл). Такой вариант работы можно совмещать с основной работой и выходить днем или ночью, как удобнее. Хорошо, что компания дает такой шанс для дополнительного заработка.

полезно? да / нет
Валентина Михайловна fullfullfullfullfull
03 марта 2021

Осенью прошлого года не от хорошей жизни позвонила в эту фирму просто узнать что и как. Вроде одна знакомая там была два раза, ей даже понравилось. По телефону они вполне вежливые всегда и после устройства — тоже. Мне нужно было, я согласилась сразу и уже на завтра была при деле. КОнечно, начинала уборщицей. Думаю что пора идти на курсы кассира чтобы выйти на постоянку. Такое в дкрс тоже есть.

полезно? да / нет
Марат Гельянов fullfullfullfullfull
16 марта 2021

Самое то, чтобы перекантоваться между работами. ДКРС помогут. По крайней мере с голоду не помрёшь, да и так есть на что жить. Зарплата конечно не то что не московская, а и не тульская и не барнаульская. Но точно не меньше средней в этой теме. Главное что её платят и не урезают по беспределу.

полезно? да / нет
Антон Д fullfullfullfullfull
24 марта 2021

Я так считаю что с ДКРС удобно иметь дело. Надо деньги чтоб проблему закрыть – договорился, поехал к ним на подработку. Все уже отработано у меня во всяком случае. Даже грузчиком я у них не перенапрягаюсь. Условия труда на складах нормальные, ни холодно ни жарко, не перенапрягаюсь. Люди там тоже работают адекватные. Так что конфликтов не бывает. Оплата честная, хотя задержки были пару раз.

полезно? да / нет
Олег Портнов fullfullfullfullempty
01 апреля 2021

В последний год на этих подработках часто слышу, что "ДК РС" платит мало. Такие сбегают через 2 смены а потом виду их опять через месяц. Потому что ведуться что им обещают по 3000 рублей за смену а потом на руки по 800рэ выдают) здесь, конечно не клондайк, расценки скромные. Ну и платят их строго, максимум на следующий день. И так на моей памяти уже 1,5 года. Склады и магазины тоже небось, не спешат ставки поднимать) А на постоянке бывает и того не выходит — налоги, да вычеты, да платежи да за то, за за сё удержат. ДКРС сколько озвучил столько я и получаю. Без "б", как говорится.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
07 апреля 2021

За плечами у меня 2 вахты в дкрс и раз 20 на подработке. Везде был грузчиком, а на вахте — комплектовка. Это почти как грузчик только пол-работы физически а половина головой и смотришь чтобы ошибок не было. В общаге условия видали и получше, а на подработке не селят и сразу так и говорят и пишут везде. Дорога тоже твоя, но что уж тут поделаешь. Хотя бы за устройство не берут.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
21 апреля 2021

Согласна с остальными. Не смотрят на внешность и опыт, просто дают возможность заработать на местах типа уборщицы, грузчика и тд. Обычно никто не хочет на постоянку на такие должности идти, но как подработка нормально. Деньги живые и сразу, поэтому нос никто не воротит.

полезно? да / нет
А. Сергеев fullfullfullfullfull
04 мая 2021

ТО, что я видел и испытал на себе в этой конторе — нейтральное отношение. Ну понятно, нас сотни народу и некогда перед каждым расстилаться. Каких то усмешек или вообще чего-то лишнего за год не припомню. Наоборот, кураторы старались подстроиться, подгоняли объекты ближе к дому (хоть и не всегда получалось. Самое стрёмное в таких местах это если с бабками начинают кружить, то подождите, то послезавтра… в дкрс такой мути нет, поэтому и держусь с ними уже больше года. Правда не на вахте а на подработке. Если ждёте что вам там карету подадут или детей позовут крестить, то это вряд ли. Ставка в зубы и — вперёд.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
11 мая 2021

Приехал я с черноземья, работал на вахте первый раз. В Д-персонале у меня работает одноклассник, через него и я туда устроился. Работал на складе. Условия хорошие. Перевели оплату вовремя, без задержек, сколько обещали, как по часам. Жил в общежитии, питался на свои, условиями проживания доволен. Добирался до работы своим ходом. Конечно какие-то траты неизбежны, но нигде не бывает, чтобы за все работодатель платил. Работал я с одним выходным, можно было вообще без выходных выходить, но я решил, что для первого раза слишком, не потяну. Поеду снова, сейчас дома побуду и снова за деньгами в Москву.

полезно? да / нет
Динамит fullfullfullfullfull
04 июня 2021

Удобно. Договорились, пришла смска – есть работа, выходишь. Отработал, после смены получи свои бабосы. Я обычно подрабатываю упаковщиком или грузчиком, по деньгам неплохо выходит. Работа в нормальных условиях, до потери памяти не устаю. Кто без денег сидит им эту фирму советую.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
01 июля 2021

Это серьезная компания, поэтому все прошло хорошо. Требования строгие, но выполнимые. Просили не опаздывать. Оплата в конце смены, сумма не менялась от изначальной, самое важное. Обязанности и грузчика на складе простые и понятные, лишних дел в нагрузку не давали. Я бы сказал, что это работа, где неплохо платят и прям сразу, в тот же день.

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
21 июля 2021

Я устроился грузчиком в ДКРС-Аутсорсинг в конце июня, подработать несколько смен. Платили нормально, почему нет, если все равно могу жить пока в Москве у родственников. Знаю работодателя не первый год, основная работа у меня есть, а это так, чтобы побольше заработать. Я грузчик на складе, обязанности понятные. Люди все нормальные.

полезно? да / нет
Серега fullfullfullfullfull
03 августа 2021

Иногда подрабатываю у них. Звоню договариваюсь на нужную мне дату всегда что-то находят. Приезжаешь на место там тебя уже ждут. Каких-то недоразумений, типо приехал а тебя никто не звал, у меня с этой фирмой не случалось. Оплата разная бывает, смотря на какой объект попадешь но в принципе нормально.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
27 октября 2021

О смене оповещали по смс, первый раз такое видел, очень удобно. Так подработку не пропустишь и не опоздаешь на нее. Условия работы у dkrs хорошие, за этим следят, и работы много, можно выходить на подработку сколько тебе удобно. Деньги выплачивали в конце смены, тоже здорово, я поэтому пошел на подработку в том числе, деньги будут сразу. Берут без опыта, максимум, что потребуется, это внимательно слушать, что нужно делать вначале смены.

полезно? да / нет
Marshen fullfullfullfullempty
19 ноября 2021

Ставка небольшая. Но хоть не обманывают и что обещано все переводят. Смена длинная, но я заметил что у таких временных кто от дкрс подрабатывает обычно поменьше работы чем у постоянных кто там всегда работает. Видать чуют что если загружать начнут мы все сбежим. Попробовать можно. Если с деньгами туго это реальный варик.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

Согласилась только по необходимости. Предложили убираться. Свободного графика больше нигде не смогла найти. А мне это самое главное. Платят не много, но хотя бы после каждого отработанного дня. Так спокойно мне что без денег не останусь. И удобно что магазин где убираюсь в моем районе. Ехать 2 остановки

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аутсорсинг в районе Беговой (12)

Кросс технолоджис на Ленинградском - 870 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 31А, стр. 1

Плаут Консалтинг на Скаковой - 1.76 км
Адрес Москва, ул. Скаковая, 32, стр. 2

Смарта - 1.76 км
Адрес Москва, ул. Скаковая, 32, стр. 2

Метрекс - 1.77 км
Адрес Москва, ул. Скаковая, 32, стр. 2