logo

ГТК Лизинг на Гончарной

Адрес
Москва, ул. Гончарная, 12, стр. 8

Телефон
8 (800) 222-74-46

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 10:30-18:30

Официальный сайт

Метро

Таганская 0.56 км


Рубрики
Лизинг, лизинговые услуги
Грузовые автомобили, грузовая техника


Отзывы о ГТК Лизинг


всего 30, средняя оценка 4.8
Андрей Романский fullfullfullfullfull
08 ноября 2021

Работаю в такси 3 года и до этого катался на автомобиле от таксопарка. Вечно ломалась, да и напарник не очень аккуратный попался. Поэтому и решил взять лично под себя. Посоветовали ГТК Лизинг, у них на площадке как раз были готовые под такси KIA К5. Выпуск - 2021 год. Его полная стоимость 2,5 млн. Ежемесячный платеж сносный 84,5 тыс. Руб. Срок лизинга 3 года, но я рассчитываю выкупить ее значительно быстрей.

отзыв полезен? да / нет +7
fasopi fullfullfullfullempty
21 декабря 2021

Отличное обслуживание, нареканий никаких. Менеджеры суетятся, пытаются сделать все максимально быстро. Мне понравился такой подход. К машине пока присматриваюсь, интересует Тойота Камри. Если решусь на лизинг, то только здесь

полезно? да / нет +9
Борис Акунин fullfullfullfullfull
23 января 2022

Прикольно получилось, я че то раньше про лизинг даже не думал. Ездил пять лет на авто от таксопарка. В последний раз дали просто корыто. И что на нем заработаешь? ! Вот я и решился на аренду в лизинговой компании. Тачка новая, просто огонь! По деньгам даже выгодней чем с таксопарком работать. Но тут есть плюс - могу выкупить машину. И один минус - большой первоначальный взнос

полезно? да / нет +9
Ромео Адольфович fullfullfullfullempty
14 февраля 2022

Я пока еще в раздумьях, но могу поделиться своими первыми впечатлениями о ГТК Лизинг. Может кому эта информация поможет, но сам я пока еще до конца не определился. Побывал дважды у них в офисе на Горбунова 14. Работал со мной постоянно один и тот же менеджер - Даниил. Из всех машин что представлены на их площадке, я больше всего склоняюсь к Киа Рио в комплектации Люкс и Киа Cerato. Обе машины отлично подходят для работы в такси, собственно поэтому я и рассматриваю лизинг в принципе. Машины новые 2021 года выпуска. Дают на них гарантию 5 лет или 100 000 км пробега. Из минусов на которые я обратил внимание. Дальше чем на тысяча км от Москвы уезжать нельзя. То есть в регион по работе не поедешь, исключительно в пределах МСК. Затем - помимо привычного и обязательного для всех ОСАГО, нужно ежегодно страховаться по КАСКО. Также не дадут машину, если водительский стаж меньше 3-х лет. В плане финансов заморочек особых нет: первоначальный взнос делаешь, а потом равными частями вносишь оплату каждый месяц. Сумма для разных машин разная, но могут по твоей просьбе уменьшить первоначальный взнос, но увеличить ежемесячный.

полезно? да / нет +7
Евгений Константинов fullfullfullfullfull
26 марта 2022

Добрый день! Я уже с этой компанией сотрудничал неоднократно. Выкупил уже 3-ий автомобиль и не жалуюсь. Компания порядочная, сомнений у меня никаких, работают строго по договору. За все это время, пока платил лизинг, никаких накладок и недоразумений. Все окей.

полезно? да / нет +2
Станислав Окупин fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Помогли с оформлением документов под такси. Взял у них Киа Рио, новую. За оформление пришлось немного доплатить, но зато не заморачивался сам. Выдали ключи и документы 4 апреля текущего года. Я уже на линии, доволен. Машина именно такая, как я и хотел.

полезно? да / нет +1
Киргиз fullfullfullfullfull
25 мая 2022

У меня нету гражданства РФ поэтому долгое время работал не на своей машине, а от таксопарка. Если чесно то там больше заморочек то машина подгулявшая. А ты в нее все равно вкладываешь. И тут я наткнулся на объявление ГТК Лизинг и обрадовался. Думал сначала что все таки разводняк, но все по чесному. Машину действительно на меня оформили, договор на 4 года. Если кому то интересны подробности, могу написать

полезно? да / нет +3
Арендатор fullfullfullfullempty
05 июля 2022

Отправил им заявку и уже через час ответили на мой запрос. Единственное что достаточно высокий аванс, но удалось договориться не о 20%, а о 15%. 5% в данной ситуации это достаточно большая сумма, нею я перекрыл страховые взносы. Они кстати ежегодные.

полезно? да / нет +1
Олег Пугачев fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Обращаюсь в компанию уже во второй раз. В первый раз брал вольво, сейчас новый мерс. Сразу как только можно оформляю выкуп. Таким образом в моей семье уже вторая машина появилась: для меня и супруги.

полезно? да / нет +2
Главком fullfullfullfullempty
10 августа 2022

Добрый день! У меня радостное событие - я приобрел машину у компании ГТК. Все отлично, менеджеры которые меня обслуживали, были очень внимательны. Не осталось не отвеченных вопросов. Профессионализм менеджеров, которые тут работают, приятно удивляет.

полезно? да / нет +2
Семен fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Как-то я задолжал, просто выпало из головы, так как совпало с праздниками и длительными выходными. Но как ни странно штраф от компании мне не прилетел, я как вспомнил, так сразу же оплатил с карты и отослал скрин своему менеджеру. Вообще за полтора этих года не было никаких недоразумений, я всегда вовремя прохожу ТО, оплачиваю страховки. Компания кстати напоминает об этом заранее, что очень удобно.

полезно? да / нет -1
Вадим fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Я точно знал какую модель автомобиля хочу. Только искал долго компанию, которая может предложить самые интересные условия по лизингу. И таким вот образом вышел на Гтк-Лизинг. В общем то быстро все оформили. Всем зачет!)

полезно? да / нет
Виктор Егоров fullfullfullfullfull
02 ноября 2022

Все, что хотел, я получил. И в этом заслуга каждого сотрудника компании ГТК Лизинг. О такой скорости по оформлению можно было только мечтать. Говорю я это, исходя из собственной практики. Оформление предыдущих автомобилей в лизинг занимало у меня от 1 до 2 месяцев.

полезно? да / нет
Oleg fullfullfullfullfull
24 ноября 2022

В прошлом году брал тут большегруз, сейчас же обратился за машиной для личного пользования. Не стал искать другие варианты лизинга - раз уж за год с этой компанией не было никаких траблов, то зачем искать приключения на свою голову намеренно. В компании уверен на 100 процентов.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
04 января 2023

Была у меня масса вопроса по досрочному выкупу. Оказалось, что он невозможен ранее 13 месяцев с момента заключения договора. На все вопросы мне отвечал Владимир, спасибо что просветил) Точки над и поставлены, договор подписан обеими сторонами. Машина получена.

полезно? да / нет
Сметанин Олег fullfullfullfullfull
10 февраля 2023

1,5 года уже пользуюсь лизинговым автомобилем, никогда не было ссор ни по какому поводу. Они со своей стороны очень лояльные к своим клиентам, главное чтобы не было просрочек и т/о делалось вовремя. Один только нюанс - что хочешь - не хочешь, а каждый год нужно покупать страховки.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullempty
16 марта 2023

Новые машины сейчас стоят просто космических денег, поэтому изначально и договаривался в ГТК Лизинг о приобретении машины с пробегом, но только в хорошем состоянии. Две недели искали подходящий автомобиль, и когда уже окончательно определились, то специалисты ГТК проверили ее по базам, также техосмотр провел. Считаю сделку удачной. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Яковлев Геннадий fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Благодарю компанию, что сделку по трейд-ину так быстро провели. На все ушло менее недели и то больше я тянул, так как не мог до конца определиться, какую мне машину взять)

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

У меня случилось ДТП, виновник другая сторона. Так как машина лизинговая, я первым делом позвонил сюда, чтобы оповестить как положено. Мне менеджер рассказал, что и в какой последовательности дальше делать. Сейчас машину уже отправили в ремонт, по европротоколу получилась сумма 150 тыс. Руб.

полезно? да / нет
Селезнёв Анатолий fullfullfullfullfull
01 июня 2023

Я обратился в компанию ГТК Лизинг, так как их условия по аренде самосвала Shacman X3000 мне показались самыми интересными. Хотя я долго сравнивал условия у тех, кто дает лизинг. Саму машину выбрал не случайно на моей компании уже числится одна такая, за год на нее вообще никаких нареканий со стороны работников не было.

полезно? да / нет +1
Nikoglay fullfullfullfullfull
02 августа 2023

Банк завернул мою заявку, я психанул и обратился сразу в несколько лизинговых компаний. Быстрее всего отреагировали на мою заявку в ГТК Лизинг, с ней и стал работать. Машину уже получил, сделку завершили без неприятныхмоментов.

полезно? да / нет +3
Джекки fullfullfullfullfull
14 сентября 2023

На конец дождался, забрал и даже вышел на первый заказ. Аванса я меньшего не нашол по городу, потому и тут оформлялся. Договор на 3-ти года, машина в суперском состоянии

полезно? да / нет
василий мокроусов fullfullfullfullfull
22 октября 2023

Обратился в ГТК с желанием приобрести автомобиль с пробегом. Все условия были мне представлены четко и понятно, включая первоначальный взнос в 20%. Особенно хочется выделить профессионализм команды: сотрудники заботливы, вовлечены в процесс и нацелены на удовлетворение потребностей клиента.

При организации встречи можно быть уверенным в их пунктуальности и том, что тебя не будут переключать на другого специалиста. Весьма доволен обслуживанием!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
07 декабря 2023

У меня столько эмоций! Благодарю ГТК! За то что доставили машину в такие сроки! За то что она просто том о чем я мечтала! Вы неимоверно крутые, как я жалею что не узнала о вашей компании ранбше. Так бы еще летом машину оформила и успела бы покататься по ней по городам и весям)

полезно? да / нет +1
Олейник Сергей fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Мною был забронирован и в итоге взят в аренду с выкупом фургона JAC N120. Наценка фиксированная, это важно, чтобы я как ИП понимал все риски.

полезно? да / нет +1
Мартин fullfullfullfullfull
18 января 2024

Один только факт мне не очень нравится что такой аванс, но посмотрев на другие предложения я понял что такие условия почти у всех, а тут хоть есть из чего выбрать. Ребята менеджеры молодцы, терпеливо объясняют условия, я так вообще три раза приезжал пока определился с моделью. Меня ж еще и по деньгам вопрос волновал. В общем взял, надеюсь что все потяну в последствии

полезно? да / нет
Anonim-s fullfullfullfullfull
04 февраля 2024

Уважаю людей, которые делают свою работу по принципу перфекционизма. ГТК Лизинг именно к таким и относится, благодарю за все.

полезно? да / нет +2
Арендатор fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Сделка закрыта, с момента подписания документов до переоформления машины на меня прошло 2 года. Теперь машина точно моя) Гтк Лизингу за все спасибо

полезно? да / нет +1
Смирнов Виктор fullfullfullfullfull
19 апреля 2024

Долго меня терзали смутные сомнения) но в итоге взял тут лизинговую тачку ибо другие варианты вобще были без шансов. Плачу исправно я не пропускаю и меня со своей стороны особо не кто не донимает

полезно? да / нет +2
Новый клиент fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Поставлена точка
машина теперь моя, в собственности
до свидания
желаю удачи а клиентам - скорейшего выкупа

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ГТК Лизинг на Верхней Радищевской - 230 м
ул. Верхняя Радищевская, 5, стр. 4

ГТК Лизинг на Боровой - 3.86 км
ул. Боровая, 7, стр. 42




Лизинг, лизинговые услуги в Таганском районе (10)

ЛизингWork в ТЦ Таганский Пассаж - 910 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 3

Реалист Лизинг на Станиславского - 940 м
Адрес Москва, ул. Станиславского, 4с1

CARCADE Лизинг rating4 - 1.03 км
Адрес Москва, ул. Станиславского, 21с3

Легкий Лизинг - 1.11 км
Адрес Москва, ул. Станиславского, 21с2