logo

Филин Финанс на Погонном

Адрес
Москва, Погонный пр-д, 3А

Телефон
+7 (495) 125-25-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 1.24 км


Рубрики
Финансовый консалтинг
Факторинговые компании
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о Филин Финанс


всего 6, средняя оценка 4.8
Евгений fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

За 25 лет в бизнесе впервые вижу такой уровень обслуживания по вопросу финансовых услуг. Уверен, сами бы эти вопросы закрыть не смогли. Процентная ставка за работу зафиксирована в договоре и не меняется в процессе.

отзыв полезен? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
29 октября 2023

Отличный факторинговый сервис, помогли решить наш вопрос в короткое время. Причем, не боятся даже работать с международным факторингом, что сейчас встретишь редко. Сотрудники постоянно на связи, отвечают развернутыми фразами

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

Почти год сотрудничаем с компанией, за это время удалось наладить поставки сырья и продукции по программе факторинга, получили несколько кредитов на развитие бизнеса. Благодарим за внимательность, профессионализм, индивидуальный подход к решению конкретной проблемы.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Сотрудничаем почти год, только хорошие впечатления. Максимально быстро реагируют на заявку, подбирают вариант с оптимальными условиями, которые были прописаны в договоре на основании вводных данных о компании клиента, что упрощает поиск партнеров. Прекрасно разбираются в финансовом взаимодействии, общаться со специалистами такого уровня приятно и комфортно. Удобно, что почти все вопросы можно решить онлайн.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullempty
31 января 2024

Cрочно нужен был кредит, настолько срочно, что от этого зависел фактически весь мой бизнес. Обратилась к Филин Финанс. Меня заверили, что они сделают все возможное, чтобы я получила средства, но так срочно, как мне нужно было вряд ли получится, слишком поздно обратилась, начиналась праздничная неделя. Кредит был предоставлен, но уже в январе. В любом случае благодарна компании, свои обещания они выполнили

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

Единственная компания, которая предложила нам нормальные варианты международного факторинга, особенно с учетом того, что сейчас в этом направлении есть трудности. Смогли найти нормальных партнеров, способных обеспечить поставки даже несмотря на некоторые ограничения. Работа выполнена, спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Filin Finance на Погонном - 0 м
Погонный пр-д, 3А




Финансовый консалтинг в районе Богородское (4)

КонсалтПрофиГрупп на Бойцовой - 1.38 км
Адрес Москва, ул. Бойцовая, 27, оф. 306

Консалтинг и аудит - 1.42 км
Адрес Москва, ул. Бойцовая, 22, стр. 3

Аудит РТВ - 2.28 км
Адрес Москва, Колодезный пер., 2А, стр. 1

Визарт - 2.58 км
Адрес Москва, Колодезный пер., 14