logo

Лечебно-диагностический центр на Вернадского / ЛДЦ

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 5, корп. 1

Телефон
+7 (495) 150-03-02

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Университет 0.61 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Лечебно-диагностический центр на Вернадского


всего 21, средняя оценка 5.0
Рита fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Делала МРТ с контрастным усилением в медцентре на Вернадского. Стоит не сильно дороже обычной томограммы. Причем сделала ночью, это значительно дешевле. Ну и понятное дело очень высокая точность исследования.

отзыв полезен? да / нет
Lil fullfullfullfullfull
26 марта 2017

К кинезиологу в лечебно-диагностический центр, расположенный на Вернадского я пришла с острыми болями в шее. Прямо на первом сеансе мне стало полегче. А на втором боли прошли и до сих пор (3 месяца уже) не повторялась. Параллельно обнаружились изменения в правом колене и стопах. Буду продолжать наблюдаться здесь – метод, как и врач мне подошли.

полезно? да / нет
В.М. fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Мой диагноз «внутренний эпикондилит» - это постоянная боль в руках, ничего нельзя руками делать по мужской работе. Я всегда знал что организм может сам себя излечить, но не знал как быть в моём случае, в ЛДЦ на Вернадского 5 есть доктор-невролог Шарапов который расставил все по местам. В мае 2016 назначили терапию «ПРП» - лечение своей плазмой и через 3 месяца и 3х процедур ушла боль, сейчас я в порядке, вожу машину по 6 часов подряд. Эффект не проходит, без лекарств и это мне очень нравится.

полезно? да / нет
Денис Геннадьевич fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Я тоже лечил суставы– боль в коленях усиливалась каждый месяц - гонартрит, в домашних условиях не получалось, решил неделю назад пойти на Вернадского в лдц. Что делали – мрт двух суставов (11тыс), прием ортопеда -1500руб, ПРП-терапия 6200руб, медикаменты, повязки – 2300руб. Не могу сказать что забегал как молодой, но вернулся к своим 45 годам, с каждым сеансом ПРП плюс дома делал гимнастику – упражнения показал Грошков Василий Сергеевич. Это сработало, главное не нагружаться во время лечения и отдыхать.

полезно? да / нет
Ильина Мария fullfullfullfullempty
24 мая 2017

Запустила маленькую грыжу полученную на тренировке, пока сидела в офисе и колола диклофенак она увеличилась а я не чувствовала на обезболивающих. Помогли вовремя в ЛДЦ на вернадского, там же сделали мрт.

полезно? да / нет
А.И. fullfullfullfullfull
26 июня 2017

В прошлую субботу мне сделали узи малого таза, было подозрение на поликистоз, но слава Богу обошлось. Заключение в лдц на Вернадского выдали на руки а по стоимости получилось сильно дешевле чем в центре у меня под домом. Специалист Ульяна Леонидовна очень вежливо работает и мне понравилось вообще отношение в этой клинике. Больше в принципе писать нечего, по записи прошла быстро, впереди был только один человек. Очень удивила скидка до половины стоимости в ночную смену, в другой раз если будет нужно то и запишусь на вечер.

полезно? да / нет
Шура fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Последнее время хожу на гирудотерапию и иглорефлексотерапию в ЛДЦ на Вернадского, все это помогает справиться с головными болями. Возможно кто то скажет, что это все нетрадиционная медицина и как это может помогать, но я реально много отзывов об этом читала. Лечение пиявками помогает очистить кровь, точнее провоцирует обновление крови, а иголками врач воздействует на определенные точки. Сплю лучше, даже пищеварение наладилось. Так что попробуйте перед тем, как делать выводы.

полезно? да / нет
LarisKa fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Последние полгода жутко мучили головные боли, не знала куда деться, а после похода к неврологу оказалось, что это не давление, как я думала, а нарушение кровообращения. Сейчас пролечилась, хожу на мануальную терапию, вроде легче. Так что спасибо ЛДЦ на Вернадского и Гурьяновой

полезно? да / нет
Гриня fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Боль в суставах раньше не давала нормально жить, что только не пробовал (мази, лекарства, компрессы) и ничего. Утром болит, днем перестает, а потом ночью вообще жесть. Пошел к неврологу в ЛДЦ, живу как раз недалеко на проспекте Вернадского. Направили на МРТ, оказалось анкилоз. Заболевание серьезное, теперь спасает только мануалка, физиотерапия и лекарства. Но хоть суставы практически не беспокоят. Буду лечиться дальше, тут главное не запускать болезнь, иначе будет плохо.

полезно? да / нет
Galla fullfullfullfullfull
19 октября 2017

У них хорошие МРТ врачи, я несколько раз к Власову попадала, расшифровка всегда точная. Плюс очень вежливый и внимательный. Последний раз у него делала МРТ головы. Рекомендую ЛДЦ на Вернадского, там еще скидки хорошие.

полезно? да / нет
Большакова fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

Месяц обследовалась в Лечебно диагностическом центре на Вернадского со своими суставами. Кучу анализов сдала, делала МРТ и УЗИ, а еще прописали сканирование вен сделать. В итоге к моему пучку болезней еще варикоз нашли. Пока лечу артроз коленей, но в планах все же и от варикоза избавиться, так как если лечиться то полностью. А так, всем довольна, удобно все в одном центре проходить.

полезно? да / нет
lena fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Последний раз делала МРТ сосудов с контрастом в ЛДЦ на Вернадского у Власова. Хороший врач и приятный мужчина. Я наверное его замучила вопросами, но он вежливо на все вопросы отвечал, молодец, спасибо ему.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Ваш медицинский центр посетила по рекомендации подруги, обратилась с больными коленями к доктору ревматологу Сурнову Антону Владимировичу. Диагноз мне был выставлен после тщательного обследования, проведенного тут же. Лечение длительное, но очень эффективное, сейчас колени не болят. Теперь посещаю доктора Сурнова регулярно. Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Проходил лечение больной спины у доктора Ганиева Бориса Геннадьевича в ЛДЦ на Вернадского. Доктор Ганиев в совершенстве владеет методиками иглорефлексотерапии. Результаты лечения феноменальны, облегчение практически в тот же день. Но курс лечения необходимо пройти обязательно полный.

полезно? да / нет
Иллона fullfullfullfullfull
24 марта 2018

Давно беспокоили боли в коленных суставах, из-за избыточной массы тела и тяжелой работы у меня развился артроз коленных суставов. Боли жуткие. Обратилась в лечебно диагностический центр на вернадского, мне сделали МРТ обследование, и я получила консультацию доктора травматолога-ортопеда Краснова С. А. Мне назначили курс PRP – терапии, который весьма облегчил мое состояние. Я, конечно, не летаю, но передвигаться стало объективно легче.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Примерно два раза в год хожу на общеукрепляющий массаж в ЛДЦ на вернадского. В центре для меня очень комфортно, всегда есть свободная запись. Медицинский персонал центра абсолютно все приветливые. Улыбаются. Доброжелательные. Процедуры массажа очень приятные. Для улучшения общего самочувствия самое то.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Могу дать хорошую рекомендацию тем, кто ищет грамотного невролога. Нашел хорошего специалиста в ЛДЦ на вернадского. Это доктор Гурьянова Валентина Андреевна, настоящий профессионал.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Ребенок постоянно жаловался на боль в спине, отвезла в лечебно-диагностический центр на Вернадского к врачу и на МРТ. Обнаружили кисту, там же пошли к неврологу. Сейчас лечим, хотим избежать операции. Спасибо докторам, которые помогли быстро найти причину болей, иначе боюсь представить себе последствия.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
27 июля 2018

В ЛДЦ на Вернадского делал МРТ печени, врач сказал сделать. Записался по телефону, пришел ко времени, обошлось без очередей. Перед обследованием напомнили что нужно снять металлические предметы и тп. Сделали достаточно быстро все, результаты на руки в этот же день, минут через 15 отдали

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
06 августа 2018

В лечебно диагностическом центре на Вернадского делала мрт шеи. Хорошие специалисты, грамотные. Мрт делала первый раз в жизни, до прохождения чувствовала себя не очень хорошо в психологическом плане, но когда пообщалась с доктором, сразу как то успокоилась. Спасибо за профессиональный подход

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
29 августа 2018

В ЛДЦ на Вернадского попала с серьезной травмой, ехать до нашего травмпункта не было ни сил, ни возможности. Приняли без лишних проволочек, по цене не ожидала что выйдет недорого. Понравилось серьезное да и просто человеческое отношение к пациентам. Без хамства и грубости

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Гагаринском районе (27)

Институт вертебрологии и реабилитации rating4 - 320 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 18

Человек на Ломоносовском - 490 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 18

Доктор с Вами на Университетском - 630 м
Адрес Москва, Университетский просп., 5

Институт традиционной медицины - 640 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 25, корп. 1, ЖК Доминион