logo

Клиника Онкоиммунологии и Цитокинотерапии на Строителей

Адрес
Москва, ул. Строителей, 7, корп. 1

Телефон
+7 (495) 374-75-55

Официальный сайт

Метро

Университет 0.71 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника Онкоиммунологии и Цитокинотерапии


всего 8, средняя оценка 4.5
Светлана fullfullfullfullfull
16 февраля 2014

У меня меланома была, небольшая, но ее нужно было удалять. К операции готовилась в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии, прошла два курса химии с цитокинами. После операции еще прописали химиотерапию, тоже буду здесь проходить. У меня у одной из всего отделения (делились впечатлениями перед операцией) не было токсикоза на химию. Я ее очень легко перенесла. Думаю дело в этих цитокинах. Так что уже рисковать не буду и менять ничего тоже не буду.

отзыв полезен? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
01 марта 2014

Спасибо врачам клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии, они продлили жизнь моей бабушке. Совсем победить болезнь пока еще не удалось, но уже получилось ее локализовать, остановить метастазы. Новый метод циткинотерапии в лечении рака дает шанс на жизнь. Могу сказать это с уверенностью, глядя на свою бабушку.

полезно? да / нет
Elena fullfullfullfullfull
01 апреля 2014

Сестра прошла один курс химиотерапии в своей клинике, было ей после нее очень плохо, долго восстанавливалась. За это время я переработала много информации о клиниках, в какой и чем лечат. На вторую химию мы ее отправили в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Здесь ее проводят с применением цитокинами, они существенно уменьшают воздействие химии на нормальные клетки, воздействие направлено на злокачественные. Сестра химию перенесла намного легче, восстановительный период был значительно короче. Весь медперсонал клиники внимателен и заботлив, ей подарили надежду на выздоровление. Сейчас она готовится к следующему сеансу, но уже с улыбкой на лице.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
30 апреля 2014

Отцу поставили диагноз - рак мочевого пузыря, альтернативы операции не давали, решили обратиться в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии, они предложили несколько комбинированных с цитокинами курсов химиотерапий, чтобы локализовать опухоль и удалять не весь мочевой, а хотя бы только часть. Нам это удалось, послеоперационные химии тоже проходим здесь, отец надеется на ремиссию, начал строить планы на будущее.

полезно? да / нет
Валентина А. fullfullfullfullfull
22 июля 2014

Мой онколог посоветовал мне обратиться в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии, чтобы более щадящее лечение рака груди. Опухоль была небольшая, так что мне предложили химию и параллельно белки-цитокины. Два курса перенесла хорошо, думала будет хуже, опухоль прошла. Пока наблюдаюсь у врача постоянно.

полезно? да / нет
Лёля fullfullfullfullfull
16 августа 2014

С новообразованием в мягких тканях (верхняя часть спины) обратилась в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Меня пролечили, опухоль я удалила, а наблюдаюсь дальше здесь. Держу теперь руку на пульсе, чтобы ничего не пропустить. Здесь врачи не пугают, а поддерживают и подкрепляют надежду.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullemptyempty
09 ноября 2015

Здравствуйте нам нужна консультация со специалистом как это сделать?

полезно? да / нет +1
людмила fullfullfullemptyempty
19 декабря 2016

Здравствуйте. Больная возраст 22 года из Алтайского края. Рак шейки матки 3 степени. Пожалуйста подскажите как получить направление в КЛИНИКУ ОНКОИММУНОЛОГИИ

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ломоносовском районе (20)

Стоматология № 6 на Строителей rating5 - 170 м
Адрес Москва, ул. Строителей, 6, корп. 1

NKclinic имплантологический центр rating5 - 300 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 72/2, ТРЦ Атриум

Акустик на Вернадского - 410 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 11/19

Клиника Динамика - 460 м
Адрес Москва, ул. Строителей, 10/9