logo

Диагностический центр № 3 ЮВАО на Сормовской

Почтовый код
109444

Адрес
Москва, ул. Сормовская, 9

Телефон
+7 (495) 122-02-21

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 09:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 0.62 км


Рубрики
Лечебно-диагностические центры
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Диагностический центр № 3 ЮВАО


всего 20, средняя оценка 2.5
Наталья fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2012

Три недели провела в поликлинике, что бы сделать переаттестацию по группе. ОГРОМНАЯ благодарность Казаковой М. А., она помогла мне во многом(делая даже не свою работу). Хочу отметить отличную работу врача терапевта Павловой В. А. Но вот а работе хирурга Хайдаровской слов не могу подобрать, воспитание не позволяет. Мало того, что талонов не достать, люди с талонами сидят по три часа. У неё каждые пять минут перерыв. А горе специалист ревматолог Пудовкина, так и просится первую букву в её фамилия заменить на М. По её словам она на работе занимается своими делами, но никак не больными. У кабинета нет не одного клиента, но без талона она не принимает, Вопрос: Как распределяют талоны на её рабочий день, если у неё по часу окна? В общем это не ЦЕНТР здравоохранения, а ЦЕНТР УЖАСОВ!

отзыв полезен? да / нет +11
Станислав fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2012

Добрый день.
08.10.2012 Пришел на прием к дежурному врачу за справкой о не трудоспособностью с симптомами ОРВИ и Бактериальной ифекции. Врач выписала кучу лекарств, но не трудоспособным не признала - нет температуры достаточной для признания! за бесплатно больничные не дают.

полезно? да / нет +4
лариса fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2012

Диагностический цент 3 нельзя назвать лечебным учреждением. Там всегда грязно, врачи и медицинские сестры грубые, как будто делают одолжение, а ведь они там работают. Я прикреплена к этой поликлинике с момента ее постройки и медицинские услуги там оказываются все хуже и хуже. Медицинскому персоналу некогда заниматься больными они приходят на работу для решения своих насущных вопросов, а те кто приходят за медицынской помощью мешают им. Записаться к специалистам очень трудно, с весны там ремонт (который неизвестно когда закончится) и регистратура переехала на 2-й этаж м по утрам там толпа что-бы записаться хоть куда-нибудь. Флюрографию можно сделать, только по направлению врача, а если нет напраления то не будут делать. Воощем посещение диагностического центра 3, стоит заболевшим людям массу здоровья.

полезно? да / нет +8
Александр fullfullfullfullempty
01 марта 2013

Ура, просидел в очереди к учасковому терапевту Автоходжиевой Хатиме Бадрудиновне 1час 45мин. (брал талон за неделю) на мой вопрос, почему нет порядка, получил ответ-надо будет 3 часа будете ждать!

полезно? да / нет +8
Ольга fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2013

Мама инвалид. Ходит в "диагностический центр" за бесплатными лекарствами, как сирота казанская. Ходит по замкнутому кругу: Лекарств нет в аптеке, следовательно врач их не выпишет; лекарства привезли, но на приеме не свой врач, - тоже не выпишет, с формулировкой "Вы не мой больной, а дорогостоящие лекарства за счет моих больных я Вам не выпишу". Глазные капли необходимые маме не появляются в аптеке почти 4 месяца. Хочется узнать где и кто контролирует вопрос обеспечения лекарствами больных пожилых людей. А ведь это предусмотрено Законом, и по словам чиновников деньги выделяются в полном объеме. Значит руководство Диагностического центра халатно относится к своим прямым обязанностям?

полезно? да / нет +4
Надежда fullfullfullfullempty
23 апреля 2013

У нас очень много хороших, грамотных врачей. У нас нет проблем со сдачей крови, у нас отличные рентгенологи. Не знаю, может мне просто везет на врачей, но к кому хочу, ко всем могу попасть на прием. Не устроил терапевт, разрешили выбрать другого, теперь довольна. Врачи принимают по времени в талоне плюс 10-20 минут. Считаю, что Центр на четверку работает.

полезно? да / нет -5
Нина Миронова fullfullemptyemptyempty
16 июня 2013

Хочу поздравить врачей с Днем медработника! Особенно хочу поблагодарить Поливцеву Е. О (участкового ткрапевта) и Овчинникову Г. Л. (врача афазиолога) за внимание и высокий профессионализм.

полезно? да / нет +1
АЕДРЕЙ fullfullfullemptyempty
16 февраля 2014

Оссобеную благодарность врчу терапевту поливцевой. Е. О. Низкй ей поклон.
очень добррожелательная вежливая отзывчевая.

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2014

Мое хождение по мукам началось с 01 января этого года после обострения болей в коленном суставе правой ноги. Без палки я не могла пройти и нескольких шагов (острая боль в колене). После обращения к хирургу карлову (ближайший талон на прием удалось получить лишь на 15.01) была послана им на консультацию в больницу №13, где в консультации мне было отказано из-за отсутствия рентгеновских снимков злосчастного колена. Последовала повторная запись к хирургу (ведь снимки без его направления не делаются) теперь к хайдаровой т. к. Карлов уже не работает. Опять недельное ожидание (талонов нет) и искреннее удивление врача, что я была направлена на консультацию без снимков. Ожидание талона на снимок, поход на проведение снимка, поход к хирургу за повторным направлением на консультацию, поездка в больницу на консультацию и все это на фоне острой боли при передвижении. Казалось бы все, ан нет. Оказалось, что мне требуется операция по протезированию коленного сустава, а для этого необходимо собрать заключения как минимум шести специалистов и произвести бессчетное количество исследований и анализов. И началось: талонов к специалистам на ближайшее время нет (запись на две и более недель вперед), с направлениями на анализы и исследования полная неразбериха (талонов у самих врачей нет и неизвестно когда будут). Руки опускались от всей этой бестолковщины. Хорошо, что догадалась обратиться к дежурному администратору рузяковой алле александровне. Огромное ей спасибо. Она оперативно прошла вместе со мной за руку по всем нужным кабинетам и помогла получить нужные направления. Дело сдвинулось и сегодня 27.03.14 (почти через 2,5 месяца) я наконец то смогла закончить начатое. Однако впереди еще второй тур похождений. Для получения квоты на бесплатное протезирование необходимо освидетельствование мсэ, а для этого опять требуются заключения специалистов. Время идет и скоро наступит лето, т. Е. Время когда проведение операций противопоказано. Затем истечет срок действия анализов и начинай все сначала. Вот такая у нас медицина в дц3.

полезно? да / нет +1
елена fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2014

Мой отец инвалид по общему заболеванию. Уже 3 месяца не может получить положеные ему бесплатные лекарства. Пульмонолог галина георгиевна то в отпуске. То больна. Терапевт рецепт не выписывает. Лекарства покупаем за свой счет. Вопрос: ведь количество лекарств наверное выделяется поликлинике по количеству льготников на участках, но если они не попадают к больным, то куда они деваются?

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
04 июня 2014

Я хочу выразить огромную благодарность доктору  гут наталье николаевне.   за её профессионализм и очень внимательное отношение к пациентам. Именно такие врачи являются гордостью нашей медицины! Это прекрасный доктор и человек! Всех вам благ и удачи!

полезно? да / нет -4
Емельянова Светлана Алексеевна fullfullfullfullfull
04 июня 2014

Хочу выразить глубокую благодарность уч врачу андроновой оксане борисовне.
за её внимание, уважение к пациентам. За квалифицированное лечение и проффессионализм. А так же её мед сестре валентине ивановне.

полезно? да / нет +4
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 января 2016

Хотелось бы написать о профнепригодности лаборантов кдц 3 филиала 4. Сегодня 25.01.2016 при сдачи анализа крови в кабинете 107, лаборантке Османовой не удалось произвести забор крови, она пригласила на помощь пенсионерку из кабинета 108. Та ковыряла (другое слово подобрать нельзя) вены как будто дубленку зашивает. Забора крови произвести не смогли. На вопрос, как быть, ответ был просто, записывайтесь к врачу и пусть вас направляет в другую клинику. В других поликлиниках забор крови берут у меня легко. Назревает вопрос? А зачем держать таких специалистов? Для галочки? И, что это за отношение? Идите записывайтесь к врачу и пусть он решает! Они получают зарплату с наших налогов и если человек не готов к такой работе, то и не надо мучатся. Просьба разобраться с персоналом или придется писать жалобу в страховую компанию!

полезно? да / нет +3
Галина fullfullfullemptyempty
21 июня 2016

Врач Лушко Л. С. -интеллигентна, она очень внимательно относится к больным, не в пример своей коллеге Луньковой С. П.
На приеме полностью провела необходимые процедуры и подробно объяснила последующее лечение глаз.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullemptyempty
21 июня 2016

Невролог Вирцева, в отведенное на меня время по талону, отправила меня немедленно записаться на диспансеризацию, а потом просто в коридоре вручила мне рецепты на лекарства.
Я так и не услышала от нее причин и последствий своего недуга и как принимать лекарства, потому что практически приема у врача не было.

полезно? да / нет +2
ЕКАТЕРИНА fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2016

Lделала мамографию 1 июля 2016 года, исследование поставили от 30 июня этого года, что за бардак твориться в дц.

полезно? да / нет +2
Оксана fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Девочки процедурного кабинета: сингиной, вачевой и лукиных огромная благодарность! Специалисты хорошие, свою работу знают, так держать!

полезно? да / нет
Генная Петрович fullemptyemptyemptyempty
21 января 2017

Терапевт Кирьянова. Больных принимает чуть ли не коридоре, все на бегу. Записала к гастроэнтерология на Авиамоторную, но направление не дала. Такое впечатление, что специально. И начинай все сначала. Может, у них такие установки? Странно, что эта дама называется врачом.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

20.03.17 вызвала врача на дом. Скорее всего те, кто ходит по вызовам уже люди несчастные. Пришел мужик, именно МУЖИК, а не мужчина. Дверь закрыл только на мою просьбу и то, только вторую, первая дверь осталась нараспашку. Снял куртку и спрашивает "плечики у вас есть? " может приходящим врачам еще и красную дорожку надо стелить? Рядом обычная вешалка чего еще надо? Бахилы конечно же не надел, а зачем. Человек с температурой помоет чего уж там. Но в поликлинике ОБЯЗАТЕЛЬНО в бахилах. Руки помыть. А зачем? И так сойдет, 2 минуты назад он держался за поручень или еще не известно за что, а сейчас "слушает" меня, в том смысле, что проверяет мои легкие, если можно так выразиться. В связи с высокой температурой и кашлем я начала пить антибиотики. Возмущение врача естественно было в первую очередь. " Зачем, ведь можно выпить парацетомол и т. Д. " выпив жаропонижающее через некоторое время температура опять поднимается, ужасно голова болит, мне, что ложиться умирать? Более того, температура 37.2, у меня держалась около 2х недель, причина не известна. Анализы ничего криминального не показали. И что же, ждать когда будут осложнения? Я уже сталкивалась с этим, больше хочу. Очень не довольна этим МУЖИКОМ, хотелось бы, чтобы такие люди не работали в здравоохранении. Бестактный и наглый! К великому сожалению не знаю как его зовут. Высокий, в очках, плотного телосложения, был одет в черные брюки, кремовую рубашку

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
29 июня 2022

Я. Кудина Татьяна Александровна, выражаю огромную благодарность гастроэнтерологу Будиной Марине Юрьевне. Она вылечила меня от ГЭРБ, которая возникла после удаления желчного пузыря.
Очень грамотный врач. Лечение велось планомерно, качественно и со знанием дела. Спасибо Вам Марина Владимировна. Желаю Вам здоровья, терпения и успехов в нелегком труде.
Одновременно, хочу выразить благодарность руководству диагностического центра в лице Лавровой Лилии Петровны и Халина Богдана Юрьевича, которые организовали лекции узких специалистов, с последующим приемом в Центре Московского Долголетия. Участники очень довольны. Так держать. Очень хорошая работа с населением.

Еще раз благодарю всех докторов. С уважением, Кудина Т. А.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лечебно-диагностические центры в районе Выхино-Жулебино (23)

Диагностический центр № 3 - 20 м
Адрес Москва, ул. Сормовская, 9

Гемотест на Ферганской - 210 м
Адрес Москва, ул. Ферганская, 14/13

Invitro - 230 м
Адрес Москва, ул. Ферганская, 13, корп. 5

Хеликс в ТЦ Маяк - 470 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 99А