logo

Экоцентр АльтраВита на Нагорной

Почтовый код
117186

Адрес
Москва, ул. Нагорная, 4А

Телефон
8 (800) 551-99-74

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Нагатинская 0.83 км


Рубрики
Гинекологические клиники
Центры планирования семьи
Медцентры и клиники


Отзывы о Экоцентр АльтраВита


всего 12, средняя оценка 4.8
Наталия fullfullfullfullfull
21 августа 2014

Мне 32 года, год назад мне удалили часть матки из-за миомы у меня была сложнейшая депрессия, ведь детей у нас с мужем нет, как и нет возможности забеременеть. Ещё лёжа в больнице мне говорили, что можно будет воспользоваться услугами сурматери, но я тогда и слышать ничего не хотела и говорила "никогда". За год же мой кругозор поменялся, в этом мне отчасти помогли настоятельные разговоры мужа и вот эта статейка http://altravita-ivf.ru/surrogatnoe-materinstvo/informatsiya-o-programme-surrogatnoe-materinstvo.html где описывается вся программа суррогатного материнства. В альтравиту мы пришли впервые 1,5 месяца назад, где нам подобрали сурмаму и теперь мы уже готовимся стать родителями.

отзыв полезен? да / нет +2
Елена Михаиловна fullfullfullfullempty
05 февраля 2016

Медицинский центр «АЛЬТРАВИТА» подарил мне сначала надежду на ребенка (многие клиники не хотели браться за мой случай), а потом и долгожданную беременность! Сейчас я уже мама, и позади остались все слезы и переживания. Здесь действительно врачи творят чудеса! Теперь всем знакомым могу с большой уверенность советовать «АЛЬРАВИТУ»! Врачам важен именно результат, а не выкачка денег.

полезно? да / нет +1
Иннеса 1 fullfullfullfullempty
24 марта 2016

В браке уже 15 лет и как вы догадались, брак наш действительно «БРАК» - без детей и смысла на дальнейшую жизнь. Но попав на прием к доктору Князевой Н. В, я обрела надежду, что все-таки мамой мне быть ;) Мои яйцеклетки, увы, не способны что-то воспроизвести, поэтому пришлось воспользоваться донорскими ооцитами. Сейчас я в положении и через пару месяцев планирую стать мамой! Как хорошо, что есть такие врачи, которые действительно помогают решить проблему.

полезно? да / нет +1
Sveta fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Дорогая и уважаемая Дьяченко Татьяна! Эти строки адресованы Вам и если Вы их читаете, то примите нашу благодарность за рождение сына! Вы подарили нам долгожданное счастье, Ваш великий профессионализм помог нас добиться основной жизненной цели – стать родителями! Низко кланяемся за Ваш труд!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Мы с мужем пришли к Екатерине Валерьевне с бесплодием подтвержденным, вторичным. Генез так и не прояснил никто. Екатерина Валерьевна предложила сделать хотя бы 2 инсеминации, потом подумаем об ЭКО. После 2 процедуры увидели 2 полоски с мужем) Хотя уже были готовы морально тратить средства на ЭКО, но без поддержки и участия врача положительного результата мы бы не добились!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Моя любимая репродуктолог-Екатерина Валерьевна! Мало того что мы пришли с мужем на консультацию и она нашла слова, которые его не обидели и вдохновила его пройти обследование и сдать анализы, так еще и меня осматривала аккуратно и нежно! Я привыкла к врачам женским, которые характером и поведением ну очень грубые, а тут такой специалист волшебный! Огромное ей спасибо за человечность!

полезно? да / нет +1
Петухова Н. fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Вчера была в клинике, понравилось, что попала и к эндокринологу, и анализы смогла сдать, на узи бы сходила, но уже сил не осталось, до этого замоталась. Клиника и врачи замечательные, верю что мне там помогут!

полезно? да / нет
Александра Максимова fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Выбирали врача для криопереноса, так то у нас и эмбрионы были, и подготовка хорошая, не первое Эко в нашей жизни, но врача решили сменить. На консультации с Утишевой решили что выберем ее, у нее хороший и человечный подход к работе с людьми, меня это расположило, ну и вообще как-то комфортно с ней общаться. Пришли к переносу с 8 самыми крепкими и подвижными эмбрионами, подсадили двух самых активных. Забеременели сразу, хоть и не ожидали, видимо все так сложилось удачно что обе козявочки решили остаться с нами. Скоро роды 0 мальчик и девочка, я жду с нетерпением встречи с нашими детками, от состояния "дирижабль" устаешь быстро:)  

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
18 апреля 2018

Мой главный репродуктолог в Москве и спаситель-Утишева Екатерина! Вижу тут про нее отзывы, добавлю и свой. Спасла меня, я пришла к ней после лапары, трубы непроходимые, состояние депрессивное, убивалась так, что посмотреть страшно было. А ушла окрыленная, уверенная в своих силах, с сыном под сердцем! Сейчас наш Темка уже агукает, спасибо врачам за помощь!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

После консультации с Утишевой Екатериной поняла, что меня неправильно обследовали и лечили. Конечно сдали другие анализы, оказалось диагноз и показания другие. В общем, моя здоровая беременность получилась благодаря моему репродуктологу:)

полезно? да / нет
Инесса fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Диагноз бесплодие мне поставили несколько лет назад. Собирали документы на Эко. До Эко мне уже несколько раз приходилось удалять полипы и убирать плохой слой эндометрия. Первый протокол был неудачным, в маточных трубах скапливалась жидкость, которая мешала прикреплению плодного яйца. Пришлось их удалить. Врач посоветовала отдохнуть. Второй протокол уже увенчался успехом! Родила здоровую девочку! Очень благодарны нашему врачу Утишевой Екатерине Валерьевне! Хотим вновь обратиться в центр, чтобы у нашей девочки появился братик или сестренка!

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

В молодости сделала аборт, партнер был ненадежный, я - совсем юной. Конечно нет этому оправдания. В 30 лет мы с мужем стали пытаться зачать, но беременность не наступала, стало понятно, что проявились физиологические последствия аборта. Обратились к репродуктологу.
диагностика труб показала гидросальпингсы, пришлось их удалить. После мы попытались сделать две процедуры эко. Две неудачи. Сказать, что я была раздавлена - ничего не сказать. Ходили к психологу. Я чувствовала себя неполноценной. Отношения с мужем были на грани. На 4ую попытку я смогла забеременеть! За что благодарны Екатерине Валерьевне из клиники Альтравита! Отношения наладились и мы были очень счастливы! Через год решили завести второго ребенка, использовали крио эмбрионы, замороженные несколько лет назад. Получилось! Я хочу посоветовать женщинам, которые мечтают забеременеть, не сдаваться! И не срываться на своего партнера, ему тоже тяжело переживать все это. И конечно обращайтесь к грамотным специалистам, которые сделают все для того, чтобы помочь вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гинекологические клиники в районе Котловка (4)

КриоБанк АльтраВита на Нагорной - 0 м
Адрес Москва, ул. Нагорная, 4А

Центр лечения эндометриоза Юсуповской больницы - 540 м
Адрес Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6

Поликлиника № 6 Семейный доктор - 790 м
Адрес Москва, Севастопольский просп., 10, корп. 2

Медицинский центр Энель Клиник - 1.37 км
Адрес Москва, Нагорный бул., 19, корп. 1