logo

Московский областной консультативно-диагностический центр для детей / Научно-исследовательский клинический институт детства Минздрава Московской области

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Коминтерна, 24Ас1

Телефон
+7 (498) 699-53-10

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Детские поликлиники
Медцентры и клиники
Больницы детские


Отзывы о Московский областной консультативно-диагностический центр для детей


всего 5, средняя оценка 2.2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2016

Были в Московском областном диагностическом центре для детей, филиал в г. Мытищи, в конце ноября с сыном, возврата 5 месяцев. Впечатления о квалификации врачей сложились отрицательные. Во-первых туда попасть просто не реально. Нас направил участковый дерматолог, диагноз-витилега. Сами в данный центр не смогли дозвониться на протяжении недели, телефон постоянно занят. Записывались через участкового педиатра, но с этим то же возникли трудности, не было талонов, ждали 2 недели и только с третьей попытке это удалось. Про расположение центра сказать нечего, т. к. Добирались на личном транспорте. В самом центре уютно и тепло. Есть место для стоянки автомобиля и детских колясок любого вида, за это "+" к карме). Врач дерматолог ХУСАИНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, на первый взгляд квалифицированный врач, доброжелательна. После визита были положительные впечатления. Но после визита, когда я пришёл в производственную аптеку выяснилось, что рецепт номер один, который она выписана моему сыну, навозможно сделать по той причине, что составляющие этого рецепта уже не производятся уже более 15 (пятнадцати) лет (это не ошибка) ; рецепт номер два сделать возможно, но стоить будет как "самолёт" (только работа выходит около 1000 руб. +компоненты=в районе 5000), а бланк рецепта у нас выписан платный (есть бесплатный бланк рецепта, по которому бесплатно производят лекарственные препараты для детей до трёх лет, который нам положен). В итоге около месяца потраченного времени, а результат нулевой. Теперь нужно пройти почти те же самые круги испытаний, чтоб попасть на приём (а стоит ли?), но хотелось бы к другому специалисту (если вообще там есть специалисты). Надеюсь мой отзыв хотя бы прочтёт какой нибудь руководитель данного медицинского центра, прежде, чем его удалять.

отзыв полезен? да / нет +15
Игорь fullfullfullemptyempty
15 февраля 2017

Да часа звоню, хочу записать ребенка на прием к специалисту, не могу дозвониться.

полезно? да / нет +7
Ирина fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2017

Ужасно и ещё раз ужасно, чтобы записаться к пульмонологу нужно за две недели, вопрос а если ребёнок вылечится или не доживет, неужели нельзя сделать живую очередь к специалистам, была у гинеколога 2 года назад не увидела у ребёнка цистит, видимо дальше своего носа она вообще ни чё не видит, как специалист она ноль.

полезно? да / нет +7
Андрей fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Добрый день!
Ребенок, 2,3 г. Д. р. 25.11.2015
Мы лежали в своей больнице в Моск. Обл. Нам дали направление в вашу больницу к Неврологу! Но у Невролога у вас мы уже были и ни каких квалифицированных ответов и диагнозов не получили!
Нам нужен Эпилиптолог, а нас снова к Неврологу посылают:
Как донести что нужен Эпилиптолог, просто игнор!

полезно? да / нет +3
Роман fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Добрый вечер. Хочу выразить отдельную благодарность педиатру- вакцинологу, Ааа-Наумова Ирина Анатольевна! Замечательный педиатр, замечательный человек. Дай бог вам здоровье и всем сотрудникам, Московский областной консультативно-диагностический центр для детей (Митищи). Отдельное спасибо, сотрудникам кто работает в регистратуре, всё расскажут, выслушают, посоветуют, очень вежливые сотрудники. С уважением родители Кирилла

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Московский областной консультативно-диагностический центр для детей - 24.27 км
ул. Большая Серпуховская, 62

ГБУЗ МО Ники детства МЗ МО rating1 - 24.27 км
ул. Большая Серпуховская, 62




Детские поликлиники города Мытищи (18)

ГБУЗ МО МГКБ Педиатрическое отделение № 1 - 560 м
Адрес Мытищи, 2-й Щёлковский пр-д, 5к4

Детская поликлиника № 4 - 1.09 км
Адрес Мытищи, ул. Воровского, с2

Медицинский центр Апельсин - 1.36 км
Адрес Мытищи, ул. 2-я Институтская, 14

Мытищинская городская клиническая больница поликлиническое отделение № 4 - 1.53 км
Адрес Мытищи, ул. 2-я Институтская, 24А