logo

Реабилитационный центр Дворец Здоровья на Ирины Левченко

Адрес
Москва, ул. Ирины Левченко, 1

Телефон
+7 (926) 757-12-45

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 0.55 км


Рубрики
Реабилитационные центры
Оздоровительные центры
Медцентры и клиники


Отзывы о Реабилитационный центр Дворец Здоровья


всего 16, средняя оценка 4.9
nina fullfullfullemptyempty
31 марта 2017

Здравствуйте! Как связаться с Вашим центром. Телефон 8 4992467706 не отвечает. Живу в Липецке, можно ли приехать к Вам на консультацию по поводу глаукомы правого глаза. И как это сделать и принимаете ли Вы иногородних. И еще хочу купить прибор "Relax-NT" для глаз.

отзыв полезен? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Не раз обращалась в Дворец здоровья к Клейман Николаю Викторовичиу. Всегда ставит точные диагнозы, назначает хорошее и эффективное лечение. Специалист высшего класса!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Хочу поблагодарить врачей в центре Дворец здоровья. Все лечение было грамотным и профессиональным, отношение всего персонала хорошее. Спасибо Вам большое за помощь!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
25 августа 2017

Хочется поблагодарить специалистов центра» Дворец здоровья» за их труд и знания. Отдельно хочется поблагодарить Савина Алексея Николаевича, за его золотые руки. Знает множество техник массажа, руки золотые. От него всегда выхожу в хорошем расположении духа и полон сил.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Работа моя связана с компьютером и стала замечать что зрение падает, с этой бедой и пришла в « Дворец здоровья». Мне повезло у меня был замечательный доктор Мамедов Юрий Эдуардович, все объяснил, рассказал, назначил лечение. Некоторые методики, которые применяют в центре, на первый взгляд кажутся смешными и малоэффективными, но это только на первый взгляд. Когда начинаешь чувствовать пользу от этого, скептицизм пропадает. Теперь свое зрение поддерживаю в данном центре и доверяю только этим специалистам.

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Хотелось бы выразить благодарность Воронову Павлу Яковлевичу, он меня поставил на ноги в прямом и переносном смысле. Благодаря его знаниям и профессионализму, теперь моя жизнь полна красок и радостей. Теперь я знаю, кому можно доверить свое здоровье. Большое, человеческое спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Мучилась от нарушений сна и постоянных головных болей. Как оказалось, не по тем врачам я ходила столько времени. А проблема моя заключалась в неврологическом заболевании.
Я хочу передать огромную признательность Анатолию Михайловичу за рефлексотерапию и в целом за разработанное под меня лечение. Дорогого стоит не вспоминать более о проблемах с головными болями и чувствовать себя не разбитым человеком, а полностью здоровым.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
04 октября 2017

Месяц назад проходила во «Дворце здоровья» восстановление после травмы спины. Огромное вам спасибо за ваши авторские методики, которые в самом деле помогают довольно быстро восстановиться и не вспоминать после о проблеме. Чувствую себя сейчас совсем другим человеком. Очень понравился массаж Юмейхо и другие манипуляции, которые проводили ваши врачи.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
04 октября 2017

Моё личное мнение. Центр "Дворец Здоровья" мне лично очень понравился! У них как-то была акция на спорт зал и я решила посетить групповые занятия с тренером. На тренировках с Оксаной я получаю колоссальное удовольствие! Особенно когда вижу результат! Когда я первый раз увидела зал, мне показался он не очень большим, по сравнению с тем, в который я ходила до него. Но, как оказалось, нагрузки хватает с головой! Еще плюсик что можно посещать сауну после тренировки. А когда я шла в сауну, узнала, что у них есть еще фитобочка и гидрованна, которую тоже очень расхваливали. Что-нибудь из этого точно посещу и напишу отзыв.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
06 октября 2017

У меня был раньше остеохондроз и в довесок к нему — частые головные боли, которые сводили просто с ума. Много чего предлагали врачи, но помогла только иглорефлексотерапия в Дворце здоровья. Огромное спасибо Анатолию Михайловичу за все проведенные сеансы. Теперь остеохондроз и головные боли вспоминаю только как страшный сон).

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
10 октября 2017

Лечила в «Дворце здоровья» свой сколиоз с помощью массажа юмейхо. Мне подруга посоветовала этот метод как достаточно результативный. И в самом деле, если довериться врачу, то уже спустя несколько сеансов видишь улучшения. Главное на прием надевать свободную одежду (лучше взять с собой), массаж проходит на полу. Я обязательно теперь этот метод еще и маме посоветую, ей тоже не помешает.

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Лечила свой дерматит во «Дворце Здоровья» по рекомендации подруги, которая и сама столкнулась с кожными заболеваниями и потратила много нервов и сил на врачей, как и я. Не знаю даже как выразить свою признательность что врачам «Дворца Здоровья», что подруге, которая меня сюда направила. Ведь благодаря комплексному подходу в лечении мне удалось надолго распрощаться с дерматитом.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Всем добрый день. Я сегодня посетила Дворец Здоровья. Была на бесплатном приеме у остеопата (нашала в инстаграме что у них сейачс акция и первый полноценный прием проходит есплатно, решила позвонить узнать и записалась, а почему бы не попробовать раз уж бесплатно). В итоге со мной провели сеанс и после него я вышла совсем другим человеком, задумалась о много. Специалист говорил очень важные вещи и нужные которые я уже поняла, что я не замечала. На самом деле его работа не сравнима ни с чем, тело стало "легкое" после сеанса, даже мыслить стала по другому. Всем на самом советую посетить этот центр и если будет желание именно это специалиста (я лично очень рекомендую, но работать все равно будет индивидуально) все равно бесплатно и вы ничего не потеряете, а наооборот приобрете! Я лично после первого сеанса записалась еще на несколько сеансов к этому специалисту!

полезно? да / нет
фендич fullfullfullfullfull
12 декабря 2017

К методикам традиционной медицины теперь не прибегаем, предпочитаем лечить заболевание, а не симптомы. Да и отношение к медикаментам резко негативное. Все болезни лечим в центре» Дворец здоровье», эффективно, не дорого и приятно

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
19 декабря 2017

Хотелось бы выразить слова благодарности мед центру» Дворец Здоровья» и лично Дымовой Наталье Владимировне, много времени и внимания уделила тому, чтоб я забыла о боли в ногах, теперь я снова активна, меня не сковывает боль, я перестала принимать медикаменты, чувствую себя на 10 из 10

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
02 августа 2018

Хороший медцентр. Чувствую себя теперь совсем другим человеком - улучшилось самочувствие, а отсюда и повысилось настроение. Конечно, очень важно что здесь стараются лечить именно причину заболевания, как выше уже отмечали, а не следствие. Спасибо большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Дворец Здоровья на Архитектора Власова - 12.69 км
ул. Архитектора Власова, 6




Реабилитационные центры в районе Щукино (3)

Прогресс на Маршала Соколовского - 530 м
Адрес Москва, ул. Маршала Соколовского, 11, корп. 2

Лобир на Маршала Тухачевского - 760 м
Адрес Москва, ул. Маршала Тухачевского, 14, корп. 1

Центр доктора Архипова Акме rating5 - 1.44 км
Адрес Москва, ул. Новопесчаная, 21к1

Центр реабилитации МираСпорт - 1.7 км
Адрес Москва, ул. Мнёвники, 6