logo

Медицинский центр НВ-Медика на Петровском

Адрес
Москва, Петровский бул., 12с2

Телефон
+7 (495) 150-16-56

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Трубная 0.24 км


Рубрики
Медицинские комиссии
Лечебно-диагностические центры
Медцентры и клиники


Отзывы о Медицинский центр НВ-Медика


всего 20, средняя оценка 1.9
алина fullfullfullemptyempty
31 августа 2016

Очень хочеться пожелать больше слаженности и расторопности в коллективе, если на квитанции написано получение мед книжек с 14 .00до 18 .00 , то мед книжки уже должны находиться уже в регистратуре , а не понятно где , и сотрудникам во время отпуска мед книжек не придется бегать поэтажам и искать книжки , на данный момент кулера в во фае регистратуры не было, то что сотрудникам некогда поставить воду ( это не оправдание ) , сотрудники должны следить за водой не смотря на объем работы , мед учреждение берет большие деньги за анализы ноооо качесто обслуживания 0 , пожалуйста наведите порядок , работайте слажанее .

отзыв полезен? да / нет +7
Янина fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2016

Отвратительная клиника. Не увидела одноразовых игл для забора крови. Это как?
Стоматолог осматривая рот с пощью деревянной ложки, начала ставать диагноз о кариесе. У нее хоть какой то диплом есть? Очень жаль что наша компания поменяла Мобилмед на это дешевое непонятно что.

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
10 января 2017

Проходила медицинский осмотр в НВ-Медика. Очень довольна, все врачи внимательны, вежливы. В центре очень чисто. Спасибо Вам за качественное обслуживание.

полезно? да / нет -3
Рустам fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

Отвратительное отношение персонала! Рекламируют скидку 25%, а по факту ничего не дают! Управляющая вообще неадекватная!

полезно? да / нет +5
Александр fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2017

Всем привет! Приехав в это, потратил один час только на очередь на ресепшен. Сотрудник на ресепшен это еще тридцать минут, на вопросы не отвечают, делают вид, будто бы тебя вовсе нет, заборный лист здаешь по окончании сдачи анализов, ВНИМАНИЕ в гардеробную, такой закуток перед ресепшен, (очередина огромная и это за деньги, причем немалые в совокупности проходимости всех клиентов). И плюс проходил еще один час всех врачей. Два часа 30 минут это ненормально.

полезно? да / нет +6
Анон fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

Очередь в регистратуру отстоять нереально. Ужасно медленные сотрудники и клиника по первому взгляду не внушает доверия

полезно? да / нет +6
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2017

Впечатления исключительно негативные: нерасторопный медлительный персонал, хамовитые врачи очередь на ресепшен 40 минут! Врачей в кабинетах нет! Чтобы продлить медкнижку пришлось ехать 2 раза! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в это так называемое заведение здравоохранения потеряете время и кучу нервов!

полезно? да / нет +4
Виктрия fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2017

Отвратительное место. Я понимаю, что такого рода заведения особым профессионализмом не отличаются, но это учреждения превзошло все мои ожидания. В регестратуре происходит все крайне, крайне медленно. Чтобы получить квитанцию на оплату и обходной лист, мне пришлось простоять в очереди 3,5 часа. Да, я не сколько не преувеличиваю. Встала в очередь в 12.00 вышла из нее в 15.30. На все просьбы позвать старшего администратора ответ был один: "Есть интернет, там телефон, туда и звоните и пишите". Спасибо, что без мата.
Все посетители, кроме как АД это заведение ни как не охарактеризовывали.
Если есть возможность, выбирайте другие заведения, для сохранности ваших нервов.

полезно? да / нет +3
Мария fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2017

Приехала в свой выходной день) Очиреди безумные (люди ругается это ужас (примите меры (Вы за это получаете деньги

полезно? да / нет 0
Неизвестный fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2017

Это не настоящий медосмотр людей для оформления медицинской книжки! Невролог/нарколог мне задавала совершенно тупые вопросы и всё! Стоматолог. Ну это ужас, у неё в кабинете стоит кресло для пациентов, она меня попросила сидеть на табуретке, открыть рот и глазом, даже не светила фонариком, посмотрела и написала всё в карту! В регистратуре надо персоналу уши чистить и зрение лечить! Мой номер телефона в разных местах был записан совершенно не верно! Со мной был напарник по работе, ей вообще не ту фамилию в карту написали!

полезно? да / нет -2
Нет имени fullemptyemptyemptyempty
25 января 2018

Ужасннннная ужасссннная клиника. Шарлатаны ужас. Флюраграфию научитесь снимать. От ваших диагнозов у людей инфаркт.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Не понимаю людей, которые пишут только негатив. Наша организация обслуживается в НВ-Медика. Нареканий нет. Медосмотр проходили почти 100 сотрудников-анализы и обследования всё выполнено НВ-Медика добросовестно.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Была на днях в этом медицинском центре Нв-медика, ничего плохого и ужасного из того что пишут не видела. Сдала все анализы за пол часа, может не много больше. Коллектив кстати очень любезный и общительный, чистые и комфортные кабинеты и на мой взгляд компетентные врачи.

полезно? да / нет +2
иван fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2018

Отвратительный центр, хамить начинают от регистратуры и кассы, врачи разговаривают так как будто должен денег и не отдаешь лет 10, а ведь немалые деньги платишь им за одну бумажку с подписью, да и очереди километровые, разницы от обычной поликлиники не почувствовал, ни ногой больше туда

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Очередь огромная к гинекологу, такое чувство как будто она там спит, 1 человека принимает около 20 минут (

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2018

Помимо медкомиссии есть также психиатрическое осведетельствования. Спрашивают какие болезни были. Если да, то выписывает направления доставать справку, что нет противопоказаний. Пришёл приказ вредности о работе приложение 1,15, искала в интернете нет такого приказа.

полезно? да / нет +1
Анон fullemptyemptyemptyempty
12 января 2019

Ужасно! Очередь от одной стены до другой и обратно до следующего помещения! Это более 100 человек! Очередь только на регистратуру! На несколько часов! В кулере ледяная вода! Направление на бесплатные анализы игнорируют! Требуют, чтобы сдавал даже то, что не нужно и за огромную цену! Отвратительно!

полезно? да / нет -1
Настя fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2019

Ужасная клиника. На вопрос почему я не хочу делать прививку от кори я сказала что болею у меня насморк и кашель в итоге мне номер или температуру и сказали вы здоровы

полезно? да / нет +1
Настя fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2019

Делала мед книжку в 2019 году. Просто в шоке такое первый раз. Врачи бездари! Сами не знают ничего и никогда не могут сказать. Если вы туда идете знайте что на ваше здоровье им плевать им лишь бы взять побольше денег и заделать вам прививок побольше что бы зарплата больше стала. А что с вами после этого будет им плевать. Меня убеждали что у меня просроченная книжку когда еще 2 месяца я могла ею пользоваться в итоге мне по шлось платить 800р за то что должна оплатить организация и при том что в квитанции написано что оплата за осмотр который мне нужно делать бесплатно они меня все равно убеждали что это за просроченную книжку которая не просроченная но это вы им не докажите как со стеной разговор. Даже если вы сто раз правы они будут нести любой бред. На вопрос о глав враче или администратора мне ничего не сказали в ответ одно хамство и крики. Туда просто нужно милицию направлять и вообще все инспекции. Мне просто страшно туда идти в следующий раз я просто уйду с работы что бы не проходить мед осмотр в этом дурдоме. Мед книжку я ждала больше чем нужно и они ее нашли ровно за секунду когда позвонил мой муж и наорал на них. Идя туда готовьте интернет потому что вам там какую только лапшу вешать не будут на уши. Но если есть возможность не идти туда ищите другое место еще и сэкономите. Вообще не пониманимаю как их всех не разогнали там еще. Хотя судя по тому что они просто не дают жаловаться все понятно полная безнаказанность и халатность. Пожалейте свое здоровье и нервы не ходите туда. Как оказалось Яндекс в медицине понимает больше чем врачи. Это я сидела и объясняла терапевту что когда человек болеет нельзя делать прививки от кори и вообще нужно в начале анализы сдать. Когда у них заканчиваются самые тупые аргументы они просто уходят говорят не могу вам ответить или орут не задерживает очередь (в регестратуре) просто ужа

полезно? да / нет -5
Андрей fullfullfullfullempty
09 октября 2019

Не угодишь народу. Нет воды в кулере - плохо, есть вода -опять плохо потому что холодная.
Долго принимает врач - плохо, быстро - тож плохо значит халтурит.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

НВ-Медика - 2.14 км
Подкопаевский пер., 9с2




Медицинские комиссии в Тверском районе (12)

Здоровье на Цветном - 490 м
Адрес Москва, Цветной бул., 19, стр. 4

Доктор с Вами на Неглинной - 490 м
Адрес Москва, ул. Неглинная, 15

Ситимед - 500 м
Адрес Москва, ул. Неглинная, 15

Гиппократ- медицинский центр - 580 м
Адрес Москва, Цветной бул., 23, cтр. 1