logo

Центр качественной доступной медицины на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 42Д

Телефон
+7 (495) 877-46-81

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Печатники 1.14 км


Рубрики
Медцентры и клиники
МРТ
Медицинские лаборатории


Отзывы о Центр качественной доступной медицины


всего 10, средняя оценка 4.8
Роман fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Я не москвич. Но мне срочно понадобилось МРТ головного мозга. Что ведь главное для нас с периферии - максимально подходящее время приема и цены не такие заоблачные. Из всех медцентров столицы только в одном мне удалось записаться как можно скорее на обследование. Это МРТ центр в Люблино. Само исследование прошло просто великолепно, внимательное отношение персонала, интерес как к пациенту со стороны врача. Впечатлила и цена на МРТ - всего 6000 рублей. Мне и расшифровку сделали. Я остался очень доволен, что за день успел и доехать до Москвы, сделать обследование и домой приехать.

отзыв полезен? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Я решила сделать МРТ кистей. Вся проблема в том была, что у меня весьма специфический рабочий график и сложно вписаться в прием. Обзвонила многие центры, везде все занято. Только в одном мне предложили подождать, чтобы скорректировать список. Это был МРТ центр Люблино. Уже только за такое отношение огромное человеческое спасибо. Процедура прошла хорошо, врач все потом мне объяснил и рассказал, что дальше делать.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Хочу выразить свою благодарность врачам медцентра МРТ в Люблино. Если бы не они, я просто не знаю, как бы я лечилась. Дело в том, что МРТ головного мозга я делала в другом (не буду называть) якобы очень хорошем центре. Само исследование прошло вроде как хорошо. Но расшифровывать данные и назначить лечение мне отказали, ссылаясь на то, что нужно еще раз провести обследование и желательно включить кроме головного мозга еще и сосуды с венами. А это же немалые деньги! Почему сразу не сделали так. Я забрала свои снимки и попробовала в другие центры сунуться. В основном браться за расшифровку не хотели или такие цены называли, что уж точно, проще новое сделать. Нашла в интернете данные о медцентре МРТ в Люблино. Созвонилась с ними и вуаля, за сравнительно небольшую сумму мне расшифровали мои снимки и дали рекомендации по лечению. Я осталась очень рада.

полезно? да / нет
Рената Л. fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Моя мама уже весьма стара. И как все пожилые люди ворчлива, ей все не так. Требовалось МРТ позвоночника. Смогли записаться на удобное время для нас только в центре МРТ в Люблино. Поразило человечное отношение даже к таким старикам. А еще нам сделали скидку как жителям Москвы. Само обследование головы стоило 6000 рублей, но требовалось еще и мягких тканей шеи. Так вот последнее обошлось всего в 1100 руб. Вместо 3750. А для пенсионеров это существенная скидка. Главное, что все разжевали моей маме после исследования и донесли в понятной форме. Это так поражает и вызывает чувство уважения к таким врачам.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Выражаю благодарность квалифицированным диагностам центра МРТ в Люблино. Они мне помогли разобраться со своей спиной. Работаю постоянно на ногах и в последние полгода просто с ума схожу от болей в пояснице и ноге. Врач в поликлинике рентген сказал сделать, там все нормально, уколы приписал, но они дали кратковременный эффект. В последний раз так было больно, что пришлось скорую вызывать. Вот фельдшер и подсказала сделать МРТ участка позвоночника. Самые низкие цены и реально попасть на исследование оказались в Люблино. Сделал МРТ поясничного отдела и врач сказал, что у меня защемление нерва. Теперь буду ходить на мануальную терапию.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Пришлось сделать МРТ мягких тканей шеи по причине постоянных болей. Искал, что поближе к дому. Оказался, что центр МРТ в Люблино не только от меня в пределах 15 минут езды, но и просто чудесное место. Во-первых, отношение к клиентам просто поражает. Если нужно, тебя выслушает врач и посоветует что именно нужно пройти, а не записывают на все, что только можно, лишь бы деньги содрать. Я так раньше попал на развод по позвоночнику. Выложил кучу денег за полное обследование, а причина была вообще в головном мозге. Во-вторых, существуют существенные скидки для москвичей и жителей МО. Я сделал МРТ тканей шеи всего за 1100 рублей (правда это только единожды), но все равно разница чувствуется. Обычная цена 5000 рублей. В-третьих, оборудование новое и современное, а не послереволюционные аппараты. Врачи профессионалы своего дела, не для отцепки говорят, а по делу и по результатам исследования. Единственное, что мне пока я сидел и ждал приема, то не хватает телека в зале ожидания. Но это скорее всего временно, ведь они не так давно открылись. А так всем очень рекомендую.

полезно? да / нет
Ядвига fullfullfullfullfull
24 июня 2016

С моими суставами я мучаюсь давно. Вот и недавно вновь боли. Решили с мужем сделать мне не просто привычный набор анализов с рентгеном, а МРТ. Нашла центр МРТ в Люблино по тому, что цены в прайсе более –менее приемлемые. Каково же было мое удивление, что мне обследование двух тазобедренных суставов обошлось не 3750 рублей на 2, а 3750 + 1100 рублей! Здорово, правда. Потому что для москвичей единожды можно сделать исследование за такую сумму. Кроме таких впечатляющих скидок поразило квалифицированная помощь и просто человечное отношение. Правда, было перепутано мое время приема, но это ерунда.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Недавно проходил обследование в МРТ центре люблинская. Стоимость диагностики значительно ниже, чем в других клиниках, причем низкая стоимость никак не отразилась, как я считаю, на качестве обследования! Буду советовать мрт здесь своим друзьям.

полезно? да / нет
Тен fullfullfullfullempty
15 марта 2017

Огромное спасибо врачам из клиники КДМ на Люблинской 42 за то что вовремя диагностировали заболевание и я смог его вылечить на ранней стадии.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullempty
20 марта 2017

По рекомендации соседа-врача поехала в КДМ центр на люблинской, быстро и качественно прошла диагностику. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Центр Качественной Доступной Медицины rating5 - 24.18 км
ул. Лескова, 34

Центр Качественной Доступной Медицины - 26.14 км
Домодедово, ул. Заводская, 43




Медцентры и клиники в районе Люблино (26)

Ситилаб на Люблинской - 100 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 61

Мир здоровья на Краснодонской rating4 - 810 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 2А

Меддобро rating5 - 830 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 13, корп. 2

Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник rating5 - 990 м
Адрес Москва, ул. Краснодонская, 23, корп. 1, подъезд 1