logo

Arctic Health в БЦ Верейская III

Адрес
Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134, БЦ Верейская III

Телефон
+7 (903) 797-77-66

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Давыдково 0.87 км


Рубрики
Лекарственные травы
Товары для здоровья
Информация
Деятельность Arctic Health направлена на продвижение на рынке функционального питания и биологически активных добавок из натуральных компонентов норвежского производства.
Активные биологические добавки поддерживают идеальный вес, прекрасное самочувствие и продлевают активное долголетие. Продукция Arctic Health не содержат химических добавок и синтетических материалов. Все товары проходят процедуру экспертизы качества в лабораториях Норвегии. Продукция соответствует международному стандарту GMP, имеет необходимые лицензии, сертифицирована на территории ЕврАзЭС и востребована в странах Европы и Азии.
Ключевое преимущество Arctic Health - расширенные партнерская и реферальная программы. Присоединяйтесь к клубной программе, чтобы воспользоваться скидками и привилегиями членства в Arctic Health.


Отзывы о Arctic Health на Верейской


всего 2, средняя оценка 5.0
Полина fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Мне нравиться зарабатывать свой процент на рекомендациях продуктов Arctic Health. Не нужно вкладывать какие-то деньги, рисков нет. Качество препаратов отменное, проверяла не раз на себе и родственниках, все оставались довольными, негативных отзывов не было. Поддержка от компании ощутима, тренинги, вебинары, видеокурсы, смотрю регулярно, чтобы лучше разбираться в продуктах и знать, где и как лучше продвигаться. В личном кабинете видна статистика, кого подключила, сколько и каких продуктов заказано мной и моими друзьями. Для регистрации не нужны документы, только контактные данные, телефон и почта

отзыв полезен? да / нет
Антонина М. fullfullfullfullfull
26 января 2022

Принимать омега 3 жирные кислоты мне посоветовала подруга, когда я ей рассказала о своих проблемах с волосами и кожей. Я решила последовать ее совету и после нескольких неудачных препаратов с омега 3 других производителей нашла все-таки подходящий для себя вариант. Oмега-3 стронг от Арктик Хелс пью уже около полугода, и теперь могу с уверенностью сказать, что он мне подходит. Принимаю по 2 капсулы в день, как и указано в рекомендациях. Как результат – состояние кожи, волос и ногтей улучшилось, ушла слабость и сонливость, наладился сон. Дороговато, конечно, для такого продукта, как по мне, но он полностью оправдывает каждую потраченную копейку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лекарственные травы в Можайском районе (7)

Takem-co в БЦ Верейская III - 20 м
Адрес Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134

Центр Японского дизайна - 70 м
Адрес Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134, БЦ Верейская III

Корпорация логистики и торговли - 3.27 км
Адрес Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3, БЦ Гранд Сетунь Плаза

Доктор Море в БЦ Гранд Сетунь Плаза - 3.28 км
Адрес Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3