logo

Green Goose Грингусь на Киевском

Адрес
Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4А

Телефон
+7 (495) 150-41-00

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.14 км


Рубрики
Ландшафтный дизайн
Благоустройство территорий


Отзывы о Green Goose Грингусь


всего 7, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
22 сентября 2021

Очень профессиональный подход к вопросам ландшафтного дизайна. Сделали для нас просто идеальный хвойный уголок. Посоветовали еще и гортензхи. Ине очень нравится результат. После дождя летом. Так вообще - идеальное место для отдыха мне организовали.

отзыв полезен? да / нет
Мария Васильева fullfullfullfullfull
16 ноября 2021

Настоящие специалисты. За короткий период преобразили мой участок. Очень довольна, что смогла найти таких ответственных парней. Теперь, ели что-то захочу добавить или изменить на участке, знаю к кому обратиться по вопросу ландшафтного дизайна.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 января 2022

Если вы решили сделать комплексное благоустройство на своем участке, то советую обратиться в эту компанию. Очень понравилось как все сделали, при этом уложились в сроки с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
07 апреля 2022

Заказывал в данной компании рулонный газон. Специалисты сделали все, как надо. Подготовили участок, очистили от всего лишнего, выровняли. Уложили дренаж, чтобы лишняя влага не накапливалась. Почву подготовили, удобрили, специально завозили плодородный грунт. Газон я получил отличный, все "под ключ". Доволен остался.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 августа 2022

Воспользовался услугами этой компании, так как надо было расчистить участок вокруг дома для последующей его продажи. На участке работали не только люди, но и техника. Очень быстро все сделали. Даже старые пни им оказались по зубам. Ничего не пропустили, все убрали и даже мусор увезли. Можно сказать, что видоизменили участок полностью. Для продажи - самое то.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
13 августа 2022

Эту организацию мне посоветовал коллега, та как уж очень мне хотелось иметь ухоженный газон на даче. Специалисты этой компании подняли уровень земельного участка, выровняли его, подготовили почву под газон, уложили рулонный газон, а еще посадили гортензии и высадили деревья. Работой доволен на 100% и рекомендую их для дальнейшего сотрудничества.

полезно? да / нет
Еннокентий fullfullfullfullfull
24 сентября 2022

Теперь уже из личного опыта могу посоветовать эту фирму. Поверьте они смогут превратить вашу дачу в сказочное место и делают все быстро, качественно. Перечень их работ огромен, а вот с ценами полный порядок. И работают у них действительно профессионалы. Убедился, когда они мне придомовую территорию и садовые дорожки вымостили.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайший ландшафтный дизайн Москвы (939)

Рулонные-газоны на Киевском - 110 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, корп. В, стр. 2

Автор Дизайн - 120 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4

Geo gazon - 140 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В

Каса-бланка - 250 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, дв4с2кГ