logo

Фарбраум на Варшавском

Адрес
Москва, Варшавское ш., 1с1-2

Телефон
+7 (495) 005-38-85

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.58 км


Рубрики
Лаки, краски
Строительные магазины
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Лаки, краски Фарбраум


всего 5, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
06 ноября 2020

Отличная компания с профессиональными сотрудниками! Качество красок и масел на очень высоком уровне! А возможность колеровки в абсолютно любой цвет, делает эту компанию лучшей в своем сегменте! Подобрали мне нужный цвет по фото, объяснили технологию нанесения и постоянно были на связи! Я в восторге! Спасибо вам, вы большие молодцы!

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
09 ноября 2020

Спасибо менеджеру Кристине, за профессионализм! Оставил заявку на сайте о покраске дома. Кристина очень оперативно со мной связалась, просчитала смету и подобрала необходимые материалы и цвета. Бригады выполнили свою работу на отлично и в срок! Менеджеры были на связи постоянно! Однозначно буду обращаться в Фарбраум еще! Приемлемые цены за отличную работу! Всем рекомендую данную компанию!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

Покрасил с этой компанией дом, в сентябре Договор подряда 030920173 от 3 сентября. Дом ранее был окрашен 10 лет назад, очень сильно почернел кругляк. Нашел компанию в интернете, выбрал потому, что с первой встречи понял, что попал к настоящим профи! (а выбирал между многими строителями) Менеджер со знанием своего дела, выезжал на объект бесплатно, все замерил прислал смету и договор. По выбору цвета пришлось конечно помучиться так, как дом старый и есть потемнения на бревне, но я принял решение все же красить светлым цветом. Ребята вышлифовали поверхность так, как не шлифовали мне когда только поставили. Мастера работали на объекте с раннего утра и до позднего вечера (я специально брал отпуск и все наблюдал своими глазами) Поразила аккуратность и вежливость рабочих (отдельное спасибо бригадиру Алексею, все мои прихоти выполнялись без споров и промедления) Гарантию к сожалению дали только год так, как объяснили мне, что цвет очень светлый, но краска которую они используют не шелушится. Договорились через год созвониться и провести инспекцию дома, тем более что зимой поставлю баню и конечно обращусь к менеджеру Максиму. Еще мне понравилось, что после заключения договора, создали группу в Wats App где все наши рабочие процессы обсуждались за которыми наблюдали руководители компании. В общем я не ожидал такого сервиса у нас) Так держать! Ставлю 5+

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
11 ноября 2020

Брал краску у них итальянскую sedipan, качество на высоте, цена соответствует. Антисептик в составе существенный плюс. Сотрудники компании отличные, подобрали мне цвет, показали технологию нанесения. Смог полностью контролировать работу своих работяг да еще и подсказывать им. С таким обучением я скоро сам начну дома красить без наемных бригад) Вобщем компания классная с классным продуктом и индивидуальным подходом к клиенту. Доволен как удав. Рекомендую.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
24 ноября 2020

Не первый год я уже покупаю лкм у Фарбраум. Хоть это и достаточно молодая компания, но работают тут профессионалы, которым можно довериться. Нравится их подход к клиенту, оперативность и сама продукция. Качество Седипана и Фб оил всегда на высоком уровне. За все это время не было ни одного отрицательного момента. Очень благодарен вам за вашу работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Фарбраум Солнечногорск - 67.33 км
Солнечногорск, ул. Обуховская, 9А




Лаки, краски в Донском районе (18)

Тор-Импекс на Варшавском - 20 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 1с1-2

Тяга - 30 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 1с1-2

Баутор, индустриальная краска - 50 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 1с1-2

Карсен групп - 640 м
Адрес Москва, Большой Староданиловский пер., 5