logo

Окд № 1, Патоморфологическое отделение на Бауманской

Адрес
Москва, ул. Бауманская, 17/1к1

Телефон
+7 (495) 536-94-09

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.35 км


Рубрики
Больницы городские
Диспансеры
Больницы специализированные
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Окд № 1, Патоморфологическое отделение


всего 22, средняя оценка 5.0
Юрий fullfullfullfullfull
22 ноября 2019

У моего отца обнаружили опухоль. За точным диагнозом, обратились в ГКОБ № 1 на Бауманской. Тут в онкохирургическом отделении провели все необходимые анализы для установления точного диагноза и выявления доброкачественная ли опухоль или нет. Провели компьютерную томографию и биопсию с помощью пункции. Диагноз был не утешителен, опухоль злокачественная и довольно стремительно развивается. Дальнейшее лечение получали в отделении опухолей головы и шеи. Спасибо Андрею Леонидовичу Кожанову. Хорошо, что обнаружили болезнь на ранней, начальной стадии. Провели все необходимые метод лечения, включая химиотерапию. На данном этапе болезнь в стадии ремиссии. Но регулярные консультации и анализы по прежнему сдаем там же на Бауманской.

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
11 февраля 2020

Не понаслышке знаю, что больница на Бауманской - это просто кладезь высококлассных специалистов. Наблюдался и проходил лечении в отделении опухолей голов и шеи. Начала болеть голова, появилось уплотнение в области шеи, будто бы увеличился лимфоузел, как бывает при болезни. Обследование привело к диагнозу рак. Опухоль обнаружили поздно, лечение началось серьезное, сильное и долгое. Мой врач Щитка Василий Александрович творит чудеса. К слову, я потерял все волосы, весь иммунитет и диагноз рак. Болезнь побороли, анализы показали ремиссию Жив, здоров, наблюдаюсь.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
02 марта 2020

В онкохирургическом отделении консультативной поликлиники ГКОБ №1 на улице Бауманской делал пункционную биопсию, чтобы диагностировать качество разрастающейся опухоли. К несчастье это были злокачественные опухолевые клетки. Сразу же меня направили в онкоурологическое отделение этой больницы для осуществления лечения. Тут провели несколько курсов химеогармонотерапии. Спасибо заведующей отделением Кирдаковой Наталье Васильевне и лечащему врачу Сокову Дмитрию Геннадьевичу. Стадия заболевания была начальной. Удалось побороть болезнь. Тут же прошел курс восстанавливающей терапии после гормонов.

полезно? да / нет
Таисия fullfullfullfullfull
26 мая 2020

Укладывала бабушку с раком поджелудочной железы в эту больницу. Хотелось для неё самых лучших условий, зная, как относятся к пенсионерам в районных больницах. Так что спасибо заведующему Д. В. Ерыгину за создание атмосферы выздоровления в отделении, за работы с родственниками и самим пациентом. И огромное спасибо Елене Орешиной и её медсёстрам, которые ухаживают и обрабатывают после операции. Поддержка и настрой на поправку крайне важны. У нас помимо рака поджелудочной ещё обнаружили метастазы в печени. Лечили РЧА. Терапия далась непросто, но бабушка пошла на поправку. После выписки прошёл почти год, чувствует себя хорошо!

полезно? да / нет
Валерия Лефремова fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Сейчас нахожусь в стационаре радиотерапевтического отделения ГКОБ 1 и прохожу лечение опухоли пищевода. Хотелось бы сказать большое спасибо врачам и персоналу отделения не только за эффективное лечение, но и порядочное, внимательное и человеческое отношение к пациентам. Отдельная благодарность Карине Викторовне Евтешиной, моему лечащему врачу.

полезно? да / нет
Елена Викторовна fullfullfullfullfull
20 августа 2020

Два года я уже борюсь с меланомой кожи. Возможно, дело в индивидуальном течении болезни, потому что лечение, назначенное мне не приносит положительного результата. После долгих поисков я сходила на диагностику в ГОКБ № 1 к доктору Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу. Доктор назначил мне операцию, которая прошла успешно благодаря оборудованию и опыту доктора

полезно? да / нет +1
Олег П. fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Год назад в результате обследования у меня выявлена опухоль в желудке. Именно в ГОКБ № 1 работает профессиональный врач Ерыгин Дмитрий Валерьевич, который провёл операцию на высоком уровне.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
30 августа 2020

Прохожу здесь лечения рака молочной железы. Доктор Никифоров Дмитрий Леонидович - настоящий эксперт в области онкологии. Очень тщательно провёл диагностику и я готовлюсь к очередной операции.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
07 сентября 2020

Все началось с того, что начала без причины терять вес, потом возникли боли в желудке и только потом обратилась к врачам и был поставлен страшный диагноз - рак поджелудочной железы. Мой врач онколог в клинике Шашолин Михаил Аркадьевич, действительно специалист с большим опытом работы. В палате была ортопедическая кровать, все комфортно. Операция была проведена с применением лапароскопических технологий, все прошло хорошо без осложнений, единственно как-то медленно проходил этап востановления. Но в результате сейчас 4 месяца спустя чувствую себя замечательно, самое страшное позади.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
10 сентября 2020

Недавно забрали из отделения дедушку после операции по удалению рака простаты. Дедушка чувствует себя сравнительно неплохо, надеемся все же на окончательное выздоровление. Здесь же будем наблюдаться после операции.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
17 сентября 2020

Год назад у меня было выявлено злокачественное новообразование в трахеи. Первая операция не дала желаемого результата, а лишь усугубила ситуацию. В результате было принято решение обратиться в ГОКБ № 1 к доктору Есакову Юрию Сергеевичу (это заведующий отделением, профессионал в области оперирования онкологических заболеваний). Юрий Сергеевич очень профессионально отнесся к моей ситуации и провел тщательную диагностику. Также хочу отметить отличное, высокотехнологичное оборудование в больнице. Операция прошло успешно: самый важный шаг сделан. Благодарю доктора за профессионализм!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 сентября 2020

Хочу оставить отзыв о своей борьбе с вторичным злокачественным новообразованиям в лёгких. Я прошла уже очень много врачей и проходила длительное лечение, которое, к сожалению, не принесло желаемого результата. По рекомендации некоторых врачей обратилась в ГОКБ № 1 (здесь работают очень квалифицированные специалисты и имеется самое лучшее новое оборудование). Меня наблюдает очень грамотный врач Есаков Юрий Сергеевич (заведующий отделением). Доктор составил очень грамотный план лечения и провел комплексную диагностику. Операция прошла успешно. Сейчас прохожу реабилитацию.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
27 сентября 2020

Год назад обнаружена меланома на верхних конечностях. Длительное лечение приносило лишь кратковременный результат. Доктор Кудрявцев Дмитрий Владимирович (заведующий отделением, доктор медицинских наук) в ГОКБ № 1 очень профессионально сделал диагностику и назначил операцию. Несмотря на все мои опасения, конечный результат был достигнут. Спасибо!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
11 ноября 2020

Хотелось бы поблагодарить первоклассного хирурга ГКОБ1 доктора Семина за проведенную операцию, а так же всех специалистов и персонал больницы за помощь в выздоровлении. Болезнь уже отступила и прогнозы обещают выздоровление благодаря вам. Здесь работают очень внимательные и заботливые врачи, в чем сам убедился. Всегда готовы помочь и подбодрить.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
02 декабря 2020

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему доктору Семину. Была назначена операция по удалению рака щитовидной железы. Перед операцией Доктор спокойно рассказал мне, в чем собственно заключается её суть, что непосредственно помогло мне сосредоточиться, взять себя в руки и успокоиться. Всё прошло по высшему разряду, без последствий и осложнений. Шов очень аккуратный, даже практически незаметный, особенно если не присматриваться. И в послеоперационный период Семин всегда проявлял чуткость, доброжелательность, интересовался самочувствием. При выписке дал все необходимые инструкции

полезно? да / нет
luyiza fullfullfullfullfull
06 декабря 2020

Искренне рада тому, что у нас есть такие хирурги, как доктор Семен! Операция проведена на высшем уровне, лучшего и представить себе не могла! Низкий Вам поклон, а также благодарность всему отделению!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 января 2021

Спасибо врачам клиники за качественно проведенную операцию. Конечно забывать совсем о раке еще рано. Но уже первые удачные шаги к выздоровлению положены!

полезно? да / нет
Геннадий Александрович Сафронов fullfullfullfullfull
29 января 2021

После долгого проживания на Юге России вдруг был у меня обнаружен рак щитовидки. Срочно вернулся на старое место проживания и сразу же провел комплекс обследования. ПЦР -диагностика подтвердила диагноз. Сначала провели комплекс терапии, но мой организм никак не ответил на лечение. Попал в клинику к доктору Семину. Врач внимательно изучил все документы и предложил сделать операцию. Я боялся, но выбора не было. Отзывы некоторых знакомых о враче были положительными. Операция и дальнейшее восстановление здоровья оказались успешными. Небольшой шрам только напоминает мне о временах моих переживаний.

полезно? да / нет
Олеся Звонарёва fullfullfullfullfull
01 июня 2021

После долгих лет лечения щитовидной железы, которое не приносило особых положительных результатов, меня направили в Первую онкологическую больницу на Бауманской в Москве. Опасения подтвердились, у меня нашли рак. Безумно рада, что попала в то время на прием к Семину Дмитрию Юрьевичу. Он взял на себя операцию и всегда был на связи со мной во время реабилитации. Такого чуткого, доброго и отзывчивого врача-онколога очень трудно найти в нашей стране. Он не только излечил меня, но и вернул к нормальной жизни!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 августа 2021

Я посещала Первую онкологическую больницу Москвы для обследования и консультации с онкологами. Врач-онколог Бересток Татьяна Сергеевна очень подробно и понятно объяснила мне состояние моего здоровья. Лечение прохожу в филиале Первой онкологической на Загородном шоссе. Везде приветливый персонал, квалифицированные специалисты, которые находятся на своем месте, помогают и всячески поддерживают своих пациентов во время лечения и на этапе реабилитации после операции. Очень рада, что меня направили именно в эту больницу Москвы.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 октября 2021

. Хочу выразить большую благодарность Трегубову Денису Анатольевичу за его терпение и внимание к своим пациентам. Он любит свою работу и людей, поэтому относится к ним по-человечески. За 3 года лечения у него я ни разу не услышала повышенного голоса, хамства или раздражения в сторону пациентов. Такие специалисты, как Денис Анатольевич в наши дни большая редкость. Спасибо, что Вы помогаете нам жить и наслаждаться каждым днем!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 октября 2021

Конечно же сказать, что рада тем, что попала именно в данную больницу - не могу, ведь онкологией болеть никто не хочет. Но все же, благодаря тому, что такой центр был создан и его квалифицированным сотрудникам, диагноз ""рак щитовидной железы"" мне был поставлен вовремя, а оперативное вмешательство доктора Семина, привело к желаемому эффекту. Сейчас об этом диагнозе напоминает только небольшой шрам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (12)

Ближайшие 4

Гкоб № 1, отделение лучевой диагностики - 10 м
ул. Бауманская, 17/1к1

ГКОБ № 1, патоморфологическое отделение - 10 м
ул. Бауманская, 17/1к1

Городская клиническая онкологическая больница № 1, лаборатория радиоизотопной диагностики - 50 м
ул. Бауманская, 17/1к2

Городская клиническая онкологическая больница № 1 департамента здравоохранения города Москвы - 60 м
ул. Бауманская, 17/1к2




Больницы городские в Басманном районе (26)

Гкоб № 1, эндоскопическое отделение - 80 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 17/1к3

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая онкологическая больница № 1 Департамента здравоохранения города Москвы - 80 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 17/1к2

Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по ЦАО и - 1.42 км
Адрес Москва, ул. Радио, 18