logo

Selena Beauty / Селена Бьюти на Бауманской



Отзывы о Selena Beauty


всего 10, средняя оценка 3.8
Анна fullfullfullfullfull
12 декабря 2014

Очень счастлива. Довольно всем, спасибо большое Нине Лазаревне и Александру, за прекрасное обучение. Обязательно приду на мастер классы.

отзыв полезен? да / нет +19
Виолета fullfullfullfullfull
03 апреля 2015

Обучение прошла по курсу маникюр + педикюр все виды, очень довольна. Преподаватель была Анна. Все было доходчиво и понятно. Спасибо большое!

полезно? да / нет +14
Светлана fullfullfullemptyempty
28 марта 2016

Хочу поделиться своим впечатлением от записи на курс контурной пластики губ. Записавшись на обучение, я уточнила по телефону сколько времени идёт обучение и будет ли мне предоставлена модель. Договорившись на время, я готова была подъехать. Мне звонит преподавательница Нина Лазаревна, просит подъехать на час раньше, Под тем предлогом, что сегодня мы с успеем пройти только теорию. На мой вопрос сколько времени идёт теория, она ответила, что курс занимает 2 часа. И говорит, что за один день мы не успеем. Видимо она очень торопилась по своим личным делам, и при этом несколько раз мне указала на отсутствие у меня высшего образования, и сказала, что за один день она меня выучить не успеет. При этом она все равно сказала, что обучение займёт 2 часа, своей моделе она будет колоть сама в течение 10 минут. Модель мне будет предоставлена только в другой день и она вообще не уверена, что я успею пройти это обучение, так как у меня опять же нет высшего образования. Я спросила почему нельзя сделать целый день или увеличить время обучения, а она посоветовала сначала получить высшее образование и положила трубку. У меня сложилось ужасно неприятное чувство после общения с этой женщиной. Я очень Рада, что не пошла к ней на обучение.

полезно? да / нет -8
Вероника fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2016

Быдлоперсонал - самый главный минус этого заведения!
Сестра решила учиться на косметолога, поэтому приехали узнать, что и как, за, что деньги просят, что в курс входит и т. Д. Вполне стандартная ситуация перед тем, как отдать свои "кровные" за обучение в частную контору. К нам вышла женщина с ужасными бровями и таким же настроением. И пошло-поехало. Как оказалось перед нами была та самая Нина Лазаревна, про которую масса негатива на всех сайтах. Не слушая наши вопросы, она стала на повышенных тонах перебивая отвечать, что ей некогда и вообще нужно было по телефону все узнавать. Мы ей говорим: "Может кто-то другой сможет ответить на наши вопросы, если вы заняты. " На, что Нина Лазаревна, вылупивши глаза, стала чуть ли не вкрикивать нам в уши, что у нее времени нету (видимо времени нету на всех, кто еще не оплатил ее курс и сомневается) и чтобы мы шли и звонили по телефону, записывались и только тогда нам что-нибудь расскажут!
Уважаемые владельцы учебного центра Селена Бьюти, обратите внимание на то, какие сотрудники представляют Вашу компанию. Мы не пришли у Вас денег в долг брать, мы свои Вам принесли и хотели получить хотя бы сносное отношение к себе. В итоге развернулись и поехали в другой центр, где и решили обучаться.
За анонимным ником я не скрываюсь. Меня зовут Вероника, почта в контактах. Были в учебном центра 16.07.2016 года.

полезно? да / нет -4
Selena Beauty fullfullfullemptyempty
17 июля 2016

Уважаемая Вероника! Ваш отзыв был принят во внимание. Персонал учебного центра Selena Beauty один из лучших, в частности Нина Лазаревна заслуженный профессионал и победитель многих конкурсов в области инъекционных методик. Политика учебного центра такова, что перед приходом необходимо обязательно позвонить и согласовать с администратором время, когда вы можете подъехать, т. к. Преподавателю запрещено отвлекаться от занятий в процессе обучения. Вам бы наверно самим не особо понравилось, если бы преподаватель Вас, оставил в учебном классе и занимался другими делами, не так ли? А согласовав время с администратором, в графике преподавателя вносится отметка, о том что в указанное время приедет будущий ученик и ему нужно выделить время и обсудить с учеником все интересующие вопросы. Если происходит накладка и ученик задерживается, то ученику всегда сможет помочь администратор, к сожалению в выходные администратор не работает. Так же политика учебного центра поставлена, не на то что бы взять с ученика побыстрей деньги, а наоборот дать как можно больше знаний, и если ученик сообщает преподавателю, что он не уяснил учебную программу или преподаватель видит что ученик не усвоил программу, то совершенно бесплатно назначаются дополнительные занятия. Т. К. Лицо нашего учебного центра это в первую очередь ученики, которые после окончания наших курсов становятся грамотными и высоко квалифицированными специалистами. От лица руководства мы приносим Вам свои извинения и желаем Вашей сестре стать настоящим профессионалом в области косметологии. С Уважением, руководство Selena Beauty

полезно? да / нет +4
Вероника Моисеенко fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2016

Уважаемая администрация Селены Бьюти, о какой политике Вы мне говорите? Если у Вас такие правила, ну так Вы предупредите администратора на телефоне, чтобы он информировал об этом клиентов по телефону заранее. Мы как, угадать должны, что с нами говорить откажутся без предварительной записи? Мы потратили свое время + нам нахамили совершенно незаслуженно, а теперь Вы мне пишете про политику фирмы? Ваша фирма в первые 3 минуты общения облажалась в таком простейшем моменте, как общение с клиентом, а ведь Вы готовите специалистов, которые должны работать с людьми!
В общем, мы рады, что пошли в другой уч. Центр. При такой рыночной конкуренции Вам еще расти и расти над собой!
Ко всему прочему, каким бы специалистом не была Нина Лазаревна, она, судя по отзывам про нее и по отношению к нам, толпами отталкивает от Вас клиентов. Задумайтесь о том, кто представляет Вашу компанию. В этой хамке очень тяжело разглядеть "специалиста"!

полезно? да / нет -1
Selena Beauty fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Уважаемая Вероника Моисеенко! Мы тоже очень рады, что Вы выбрали другой учебный центр. Однако, когда Вы нам набирали, то Вам было сообщено, что предварительно необходимо записаться и сейчас идут занятия и время уделить Вам смогут только когда занятия закончатся. Но Вы проигнорировали это, и приехали без записи. Когда Вы с Дмитрием к нам приехали, вы позвонили и попросили заказать на Вас пропуск, и Вам еще раз сообщили, что необходимо предварительно записываться, т. к. Во время занятий преподавателям запрещено отвлекаться от учеников, но Вам пошли на встречу и заказали пропуск. Когда Вы к нам пришли, Вам так же было предложено подождать когда закончиться занятия, или приехать в понедельник 18.06.2016 к 12 часам дня, что бы преподаватель уделил Вам время, Вас это не устроило. К сожалению наверно в "ГК "НОКС" KOLEOS бьюти гид" принято бросать своих клиентов и переключаться на других, что бы как Вы писали нам выше "Взять у них побыстрей деньги, т. к. Они не в долг берут, а свои дают", поэтому нам Вас искренне жаль. Еще раз желаем Вам стать хорошим специалистом. И искренне надеемся что хамкой Вы не станете, а будите настоящим "Специалистом" с большой буквы этого слова.

С Уважением, руководство Selena Beauty.

полезно? да / нет +2
Екатерина Чернышева fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Лучший из Лучших учебных центров. Объездила не один учебный центр, даже отучилась в одном, в итоге после него (Планета Красоты) пришлось переучиваться, потому что разница колоссальная по программам которые дают в Селене и там, и могу с полной уверенностью сказать, что знаний в Селена я получила намного больше. Прочитав предыдущий отзыв, я с ним полностью не соглашусь, потому что прошла почти все курсы у Нины, она замечательный человек. Я обучалась у нее контурной пластики, мезотерапии, ботоксу и биоревитализации. Она очень отзывчивый и понимающий человек. Я очень рада что обучалась именно у неё. Нина Лазаревна желаю Вам всего самого наилучшего. Как мы с вами договаривались я приду еще на Татуаж, только именно к вам. А к Анне на микроблейдинг. Еще раз девочки удачи вам и всего самого наилучшего.

полезно? да / нет +3
Григорьянц И. fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Селена Бьюти! Всем преподавателям, а особенно Ниночке Лазаревне. Курсы проходили на высоком уровне, все доступно, много часов часов были практические занятия. Я уверена что с такими знаниями я буду хорошим специалистом. Огромное спасибо за профессионализм. Желаю процветания вашему учебному центру! С Уважением Григорьянц И. П.

полезно? да / нет +3
Диана fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Хочу сказать спасибо всему коллективу за доброжелательную атмосферу. Преподаватели добрые и настоящие профессионалы своего дела. Особенно, мне понравилось то, что было много практики. Рекомендую!
Диана Е.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Селена Бьюти на Преображенской - 2 км
Преображенская пл., 7А, стр. 1




Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Басманном районе (55)

Центр современного парикмахерского искусства Каламис - 240 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 36, стр. 9

Art4Studio в БЦ Бауманский ИТКОЛ - 290 м
Адрес Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75, стр. 21

Афродита-нейлс на Большой Почтовой - 350 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 40, стр. 2

Bro View Society на Бакунинскаяя - 410 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 72, стр. 2