logo

Darbor Store

Адрес
Москва, Девяткин пер., 2

Телефон
+7 (495) 204-17-23

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.56 км


Рубрики
Салоны красоты
СПА-салоны
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Darbor Store


всего 14, средняя оценка 4.3
Представитель Инна fullfullfullfullfull
12 апреля 2014

Darbor store - хороший интернет магазин специализированной косметики. Быстрое обслуживание и доставка. 5 балов.

отзыв полезен? да / нет +6
Алина fullfullfullfullfull
05 мая 2015

А я в Darbor проходила обучение на ручной татуаж. Преподовала мне Вероника Нешина. Очень хорошо все рассказывает. Не отпустит если не научит:) В стоимость обучения у меня вошел набор для работы. На счет самой школы вообщем меня все удовлетворило. Отзывы в интернете о Веронике хорошие! Спасибо.

полезно? да / нет +4
Nona fullfullfullfullfull
18 мая 2015

У Нешиной Вероники училась на ламинирование ресниц и прошла курс обучения на ручной татуаж. Нареканий нету. Пожелаю удачи им и развития своей школы. Думаю в будущем будет достойно иметь сертификат этой школы. Девочки Вы лучшие!

полезно? да / нет +5
Настасия Савинова fullfullfullfullempty
29 июня 2015

Хорошая компания. И обучает, и продает материалы. Цены приемлемые, скажу что у конкурентов и по дороже все будет. Понравилось отношение администратора Татьяны - очень хорошая женщина. Расположение близко к метро это тоже плюс. Спасибо, у меня все:)

полезно? да / нет +4
Yana fullfullfullemptyempty
19 октября 2016

Просто ужасно!
Оформила заказ, попросила доставить курьером (предупредила за 2 дня о том когда нужно, к какому времени нужно).

Мало того что пришлось звонить самой и уточнять все ли актуально по доставке, так и курьер хамло полнейшее. Благодаря такому общению, заказывать в данной компании что-либо желание пропало.

полезно? да / нет -5
Марина fullfullfullfullfull
14 января 2017

Я всегда заказываю в darbor продукцию, отличный магазин! Проблем с персоналом нету, был случай что положили не ту краску, извинились сто раз! Сами все привезли и за свой счет! Так что отзыв про плохого курьера очень странный! Я лично была в офисе компании и знаю что там люди на высоком уровне относятся к клиентам!

полезно? да / нет +5
Polina fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2017

Компания, а точнее её лицо, администратор, встретит вас своим колоритным хамством. И ей абсолютно безразлична этика и отношение к клиентам, клиент всегда виноват. Рекомендую для сохранения своего времени и настроения обходить стороной это место.

полезно? да / нет -4
Ника Вьюнова fullfullfullfullfull
12 октября 2017

Читаю тут отзывы. Пишут про администраторов и отношение. Всегда в этой компании ко мне относились хорошо, администраторы приветливы и улыбаются. Ни какого хамства я не замечала, ни к себе ни к окружающим клиентам, а их там бывает много. Бывают накладки в работе, случается что товара нет в наличии. Но такое бывает со всеми. Мне один раз они положили не ту кисточку что я заказала, и поняла только дома, не проблема. Я позвонила, мне все поменяли и сто раз извинились.
Люди если Вы пишите плохо о компании, почему Вы не пишите конкретику в этих отзывах? Когда? Что произошло подробнее? Обращались ли Вы к руководству компании? Что ответили?

полезно? да / нет +4
Валентина fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Работаю с этой компанией не первый год, нареканий и притензий нету. Доставка отличная. Все вовремя, не понимаю какие там могут быть проблемы с курьерами. Всегда звонят и предупреждают что выезжают. Когда была возможность сама забирала с магазина, администрация и продавцы адекватные люди. Все покажут и расскажут. Всем советую!

полезно? да / нет +5
Алена Рай fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Отличный магазин, спасают всегда с материалами если чего то нету. Был брак с товаром, мне поменяли и сами доставили.

полезно? да / нет +3
Виктория fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Очень давно покупаю в дарборе продукцию для своей работы. Отличный магазин с хорошими материалами, сотрудники приветливые, цены адекватные. Еще есть накопительная скидка что очень приятно! Рекомендую всем пользоваться этим магазином.

полезно? да / нет +6
Анастасия Калинина fullfullfullfullfull
07 октября 2019

Очень хороший магазин с выгодными ценами. Приятная атмосфера и грамотный персонал. Я постоянный клиент и имею накопительную скидку на продукцию. Иногда пользуюсь доставкой курьера, все хорошо! Рекомендую!

полезно? да / нет +4
Жанна fullfullemptyemptyempty
20 марта 2020

Заказала составы для ламинирования, позарилась на новую фирму и очень расстроилась когда не увидела от них результата. Позвонив в фирму с просьбой обменять на другие мне сказали что это не возможно, чем очень расстроилась что нет понимания. Магазином осталась не довольно, более не буду делать заказ на данном сайте (

полезно? да / нет -3
Бровушка fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Покупаю продукцию в этом магазине уже более 4 лет. У меня нет притензий. Все всегда доставляют быстро и отлично. Рекомендую знакомым. Есть акции и накопительные скидки.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Басманном районе (227)

EpilLaser на Покровке - 110 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 1/13/6с2

Moonly Nails - 110 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 1/13/6с2

Moscow Lashes - 110 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 1/13/6с2

Home Nail & Art Studio rating1 - 120 м
Адрес Москва, ул. Покровка, 1/13с1