logo

Курсы английского языка Easy Speak

Адрес
Москва, Большой Факельный пер., 2/22

Телефон
+7 (495) 212-07-02

Время работы
понедельник-пятница 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.42 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Информация
Филиалы:
- метро Таганская/Марксистская - улица Таганская 40 строение 2
- Зубовский проезд, д. 2, к. 2, офис 17, под. 1


Отзывы о Курсы английского языка Easy Speak


всего 33, средняя оценка 5.0
Titanova S. fullfullfullfullfull
23 марта 2012

Мне понравилось, как проводятся уроки. За этот курс я узнала много новых слов. Научилась свободней общаться, не стеснялась. Уроки проходят очень живо, несмотря на то, что уроки проходят по вечерам (когда мы уже бываем уставшие) наш педагог не даёт нам «расслабиться», может заинтересовать нас.

отзыв полезен? да / нет -1
Алина fullfullfullfullfull
15 февраля 2013

Я пришла на курсы английского 3 месяца назад. Отзанималась 2 уровня и чувствую очень хороший результат. Мой английский «встал на место» и теперь я не задумываюсь, какое время мне необходимо употребить, слова сами по себе складываются в предложения.
Спасибо большое Вам и в особенности нашему преподавателю Дмитрию, который сделал всё необходимое для того, чтобы уроки проходили как можно эффективнее и легче, благодаря Дмитрию у меня исчез страх говорить, я стала изъясняться на английском без проблем. Спасибо! Огромное! За возможность начать ГОВОРИТЬ по-английски!

полезно? да / нет -1
Вера fullfullfullfullfull
18 марта 2013

Мне нравится обучение в этой школе, особенно приятна подача материала, внимательное отношение учителя. Любой недопонятый материал и неусвоенная тема не останутся без объяснений. Буду рада продолжить обучение языка в этой школе (всем советую только ее).

полезно? да / нет 0
Ольга М, fullfullfullfullfull
27 марта 2013

Обучение оправдало все мои ожидания и мои потребности. Я расширила свой словарный запас, научилась грамотно составлять предложения и самое главное – говорить! Это очень пригодится мне в моей работе и в общении с друзьями-иностранцами. Обязательно продолжу обучение в Вашей школе.

полезно? да / нет 0
Kirasanova O. fullfullfullfullempty
05 апреля 2013

Я стала уверенней разговаривать на английском, знаю больше слов и грамматических структур, которые мне пригодятся для общения с иностранцами. Буду дальше улучшать свои навыки. Спасибо Жене за это!

полезно? да / нет +1
Смирнов Алексей fullfullfullfullfull
22 апреля 2013

Курсы – супер. За 6 уровней я чувствую, что могу почти свободно общаться на английском. Дело времени. После Нового года продолжу учиться. Очень настаиваю на продолжении учебы с тем же преподавателем Олегом! Ему отдельный respect!

полезно? да / нет +1
Таня fullfullfullfullfull
26 апреля 2013

Спасибо вам!
Я считаю, что предложенный вариант обучения очень интересный и эффективный. Мне нравится заниматься английским языком таким способом. Я думаю, что я имею определенные положительные результаты. Я бы хотела и дальше продолжить обучение, пройти все возможные уровни. И я надеюсь, что полученные знания и результат меня приятно удивят. Мне бы хотелось попрактиковать общение с людьми на английском языке по возможности как можно больше. Я могу с уверенностью сказать, что не зря обратилась в эту школу, что отзывы моих друзей, обучавшихся здесь ранее – это правда. Они себя оправдали.

полезно? да / нет +1
Юрий fullfullfullfullfull
08 мая 2013

По сравнению с другими курсами, где я учил английский, этот курс дает реальный «левел ап» за короткое время. История изучения английского у меня длинная: пять лет в школе, пять лет в институте, год в аспирантуре. А когда продвижение ощущается за несколько месяцев, очень приятно. Инструктор просто великолепен. Саша прекрасно учит говорить и мотивирует серьезно относиться д/з, продвижению. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 июля 2013

Благодаря данным курсам моя уверенность в разговорном и письменном языке увеличивается от урока к уроку, от уровня к уровню. Благоприятная атмосфера соответствует усвоению языка.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
19 июля 2013

Очень продуктивные занятия, получение новых знаний может приносить удовольствие. Хочется продолжить обучение. Спасибо преподавателю ирине!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
28 ноября 2013

Хочу поблагодарить школу esl в целом и преподавателя марию, в частности. Курсы действительно помогают разговориться, и общаться с англоговорящими людьми становится гораздо легче. (это заметили и мои оппоненты и я сама). Уже после 1 недели занятий становится заметен результат. В целом занятия проходят в очень позитивной и дружелюбной атмосфере, в форме общения. Это помогает не воспринимать учебу, как учебу, а как увлекательный процесс общения, в ходе которого общаешься, и, говоря на иностранном языке, забываешь о тех языковых барьерах, которые раньше мешали

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
14 января 2014

Это мой первый опыт изучения языка после школы. До начала обучения всегда казалось за границей, что я ничего не знаю и не смогу сказать. Но уроках мне "развязали" язык и оказалось, что в голове много чего было, но я не умел это использовать. По окончании полутора месяцев у меня появилась уверенность, но это только начало, и я уверен, что успехи буду и дальше. Уроки проходят в приятной и временами очень веселой атмосфере. Считаю, что повезло с преподавателем, елена очень позитивная и милая девушка, которая может быстро и легко донести информацию! Буду продолжать обучение.

полезно? да / нет
Михаил П. fullfullfullfullfull
28 января 2014

Все понравилось. Был на интенсиве, и мне кажется очень удобной для понимания такая нагрузка. Все собрано вместе, усвоение не 100%, но очень продуктивное. Одним словом - интенсив мне понравился. Спасибо.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 мая 2014

Я прошла 2 уровень и считаю, что данный курс помог мне вспомнить многое из английского языка, а где-то и понять, что все довольно логично и просто. Главное начать разговаривать и слушать собеседника, пытаясь прислушаться к нему и понять то, что он хочет донести. Я реально начала говорить на английском языке, и, приходя домой, я мучаю свою семью пройденной темой на уроке) мне очень нравится сам подход обучения и обстановка в школе. Все это способствует желанию учиться, учиться и ещё раз учиться)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
11 февраля 2015

Я очень рада, что пошла на курсы, потому что это дало мне толчок к самостоятельному изучению английского, появилась хорошая база знаний. Я смогла сдать экзамен по английскому в институте, хотя до этого я изучала только французский язык. Стала понимать тексты песен на английском. Хочу совершенствоваться дальше, и уверена, что эти курсы мне помогут!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
14 апреля 2015

Я получила самый важный навык – навык общения. Это то, зачем я сюда пришла и конечно подтянуть сам язык. Курс очень понравился и он оказался очень нужным и важным для меня.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
21 мая 2015

На курсах я научилась гораздо лучше говорить по-английски! До этого слабое, самое простое слово вызывало у меня ступор. За это большое спасибо нашему преподавателю! Я стала гораздо правильнее употреблять времени и глаголы. Большая благодарность за хорошую систему обучения!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
04 июня 2015

Я пришла на курс, чтобы получить навыки в общении на английском языке. Я считаю, что у меня появился прогресс в этом. На занятиях мы посвящали много времени «говорению», что очень важно для меня. Очень нравятся, как проходят занятия.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 июня 2015

Я очень рада была попасть на эти курсы. Впервые в жизни мне нравится учиться. У меня есть свои успехи и я начала уже использовать язык! Я очень довольна результатами!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
23 июня 2015

Мне все очень нравится. Я наконец-то начала говорить. Форма обучения просто прекрасная, это то, что надо! У меня пошел свой прогресс в обучении и я это вижу!

полезно? да / нет
Зульфия fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Самое главное – я начала преодолевать психологический барьер при общении на английском языке. Я долго изучала этот язык, я запоминаю правила и слова, и одновременно забываю их, так как боюсь их использовать, и они постепенно уходят из памяти. На данных занятиях мы достаточно много говорили и все правила применяли при общении. Это реально помогает их закрепить.

полезно? да / нет
Гульнара fullfullfullfullfull
05 августа 2015

Я очень рада, что попала в эту школу, и именно в нашу группу! Я учила язык со 2го класса, и только сейчас все уложилось по полочкам в дружелюбной форме. Наконец-то я могу применять то, что изучила в разговоре и с использованием правильных времен!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 августа 2015

Спасибо большое за эти курсы! Здесь я научилась произносить вслух слова на английском языке! Стала больше понимать построение предложений, это мне очень сильно поможет в моих поездках!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
20 августа 2015

Все отлично. Нравится школа, а именно сама система, подача информации. Сами преподаватели – очень классные.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

Теперь я свободно могу говорить с иностранцами. Мне понравился формат подачи на этих курсах. Много дается грамматики, нагрузка очень комфортная. Атмосфера в группе очень доброжелательная. Преподаватель очень профессиональный. Сама школа вообще отличная!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
01 октября 2015

Ценная методика запоминания новых слов. Повышается уверенность в своей способности сказать что-то первым, начать разговор. Очень полезный раздел про переписку, можно сразу писать на электронную почту не хуже свободно владеющих языком.

полезно? да / нет
Вераника fullfullfullfullfull
03 декабря 2015

Мне очень нравится система преподавания. До этого два года изучала английский с репетитором, и в моей голове была полная каша. На курсах я наконец-то смогла упорядочить знания и привести их в систему.

полезно? да / нет
Гузель fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Денис – супер-крутой преподаватель! Спасибо ему и школе Easy Speak за то, что вы делаете. Стала даже думать на английском языке, смотреть фильмы и читать новости, книги. Очень крутая программа, занятия проходят незаметно, с удовольствием делаю домашнюю работу. Спасибо Вам большое!

полезно? да / нет
Лейла fullfullfullfullfull
09 июня 2016

На втором уровне закрепились знания полученные до этого. Я чаще стала понимать и разбираться в тексте песен, в разговоре туристов. И это очень приятно! Приятно хвалить себя за реальный результат, видимый и мне и моему окружению! За все это спасибо команде Easy Speak. В отдельности чудесной учительнице Лиане. С вами на повышение уровня

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Огромное спасибо преподавателю Марии за знания! Во время занятий я узнала много нового о временах, о принципах построения предложений. Недавно побывав в Испании, я поняла, что у меня исчез языковой барьер, я стала говорить, спрашивать, не комплексуя, чего не было раньше.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Мне очень нравится изучать английский язык на курсах Easy Speak вместе с другими учениками, так как это более продуктивно и интересно, чем если бы я занималась самостоятельно. Педагоги создают благоприятную для обучения атмосферу. И разговаривать на иностранном языке вскоре становится действительно просто!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
12 сентября 2016

Спустя два с половиной месяца, после того, как я начала ходить на эти курсы, я заметила, что мое произношение улучшилось.
Спасибо вам за это!
Кроме того, я спокойно общаюсь с носителями языка, без переводчика, я считаю, что это действительно достижение!
Я обязательно вернусь к вам через год, очень мне интересно, что ждет меня на шестом уровне

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Огромная благодарность вашей школе и Катерине, в частности! Занятия помогают разговориться на английском, а количество занятий в неделю не дают расслабиться

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков в Таганском районе (34)

Chinese First на Александра Солженицына - 120 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 16

Онлайн школа Skysmart - 170 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 23А, стр. 1

Курсы английского языка по скайпу Skyeng rating5 - 190 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 23Ас1, подъезд 2

Академия китайского языка - 350 м
Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 29/18