logo

Экспертно-образовательное агентство Das Wissen / Дас Виссэн

Адрес
Москва, ул. Ольховская, 45, стр. 1

Телефон
+7 (495) 210-31-60

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Красносельская 0.48 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Обучение за рубежом


Отзывы о Экспертно-образовательное агентство Das Wissen


всего 9, средняя оценка 4.7
Оксана Андрейченко fullfullfullfullfull
16 февраля 2013

Хорошие курсы немецкого. Не пожалела, что к ним обратилась. Три месяца интенсива очень хорошо мне помогли с продвижением по службе. Отдельное спасибо Фрау Биргит - отлично преподавала нашей группе.

отзыв полезен? да / нет +10
Алксандр fullfullfullfullfull
19 апреля 2013

Спасибо за хороший курс языка в Германии и прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо фрау Буцкюбен из Кёльна. Встреча, преподавание, отношение - все на уровне.

полезно? да / нет +4
Олег Мельник fullfullfullfullfull
16 августа 2013

Спасибо за качественный и очень ответственный подход к преподаванию языка. Большая редкость в наше время! Пожелание есть: откройте субботний или воскресный клуб любителей немецкого языка. Обещаю посещать сам и приведу еще несколько друзей.

полезно? да / нет +3
Сергей Образцов fullfullfullfullfull
07 октября 2013

Первый раз долго искал офис.
в остальном претензий нет. Серьёзные курсы. Разумные цены. Сильные педагоги. Рекомендую

полезно? да / нет +3
Виктор 20 лет Москва fullfullfullfullfull
17 октября 2013

Изучал немецкий язык в мини-группе. Хорошая система. Очень серьёзно продвинулся вперёд в своих знаниях. Получил хорошую подготовку за сравнительно небольшие деньги. Отдельное спасибо нашему преподу - профессору костяеву алексею петровичу. Достойные курсы. Рекомендую

полезно? да / нет +2
Анжела Вагнер fullfullfullfullfull
13 октября 2014

Попали в Das Wissen случайно, ранее занимались в Гете институте и на период летних каникул искали курсы, чтобы не прерывать занятия, и остались! Занимаемся немецким языком с мужем здесь уже 3 месяца. Молодой преподавательский состав, интересные и продуктивные занятия, мини группа (2-3 человека), демократичная цена! За три месяца неплохие результаты:
с А1.1 до А2. Планируем учиться дальше! Спасибо преподавателю Головиной Анне Юрьевне!

полезно? да / нет +2
Любовь fullfullfullfullfull
21 декабря 2014

За 3 месяца изучения в Das Wissen успешно сдали Start Deutsch 1 в Гете институте. Группа из 2х человек - я и супруг. Занимались 3 раза в неделю по полтора часа. Анна Юрьевна компетентный преподаватель, занятия интересные и эффективные. Продолжаем изучение немецкого в настоящее время.

полезно? да / нет +1
Не стала клиентом fullfullemptyemptyempty
22 июля 2016

Меня крайне смутило расположение курсов. Вроде бы недалеко от станции метро красносельская и от площади трехз вокзалов - тк я живу в области мне все подходит. Приезжаю как раз на площадь. Найти само здание удалось быстро а вот дальше начались приключения. Выяснилось, что большую часть задания занимает отель на час и его номера просто раскиданы по зданию рядом с другими офисами! Я надеюсь мне не стоит рассказывать что такое отель на час. Один раз я даже перепутала и постучала в какую-то дверь и услышав шаги только потом увидела, что я стучусь не в курсы, а в этот отель на час! В общем с горем пополам нашла офис, но мои приключения были зря. Маленькое помещение из кабинета и приемной, даже не знаю, где там заниматься. Смутило панибратское отношение менеджера, с которым я общалась. Было ощущение, что он пытается меня склонить к покупке их улуг не качеством, а разговорами вась-вась. В итоге я решила что буду пытаться попасть на изучение языка в страну через гете институт, у них по крайней мере все прозрачно и есть куда жаловаться, если мне что не понравиться. Сотрудник дас виссен так и не смог мне доказать, чем его фирма лучше.
ну и конечно почитав отзывы удивляюсь, что кто-то водит туда детей, в этот "отель на час"
о непосредственном качестве услуг отзыв оставить не могу, т. к. В итоге общаюсь с Гете.

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
13 октября 2018

Благодаря Дас Виссэн учусь в университете Лойфана в Люнебурге. Компания в короткий срок подготовила все необходимые документы, добилась зачисления меня в вуз, после чего её сотрудники собрали документы для получения учебной визы и подобрали недорогое жильё. Визу получил без проблем и прибыл в Германию. Сейчас проживаю здесь в комфортных условиях и учусь. Компания не только предоставляла мне все интересующие сведения в процессе работы, но и сейчас постоянно на связи со мной и помогает в решении различных вопросов, связанных с проживанием в Германии. Очень рад, что обратился к работникам Дас Виссэн - профессионалам и просто порядочным людям. Желаю им успехов! Особую благодарность выражаю лично Топалову Руслану Борисовичу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков в Красносельском районе (18)

Language School Victoria - 10 м
Адрес Москва, ул. Ольховская, 45с1

UniPage в БЦ Платформа - 90 м
Адрес Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1

Tefl Tesol на Краснопрудной - 710 м
Адрес Москва, ул. Краснопрудная, 12/1с1

Экзаменационный центр Кембриджского университета - 970 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Красносельская, 14А, стр. 1