logo

Английский клуб ИнтерYes в БЦ Марьино

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 151, БЦ Марьино

Телефон
+7 (901) 417-85-48

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 09:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.54 км


Рубрики
Курсы иностранных языков
Детские и юношеские организации
Детские лагеря отдыха
Информация
Клуб Английского языка «Интер YES» - это коммуникативная методика, квалифицированный преподавательский состав, индивидуализированный подход и непрерывность образовательного цикла. Именно эти преимущества клуба английского языка ИНТЕРYes позволяют с успехом изучать иностранный язык и применять его на практике.

Клуб предоставляет следующие услуги:
Курс для дошкольников
Самым младшим нашим ученикам от 3 до 6 лет. Курс для дошкольников формирует у ребят базовые навыки разговорной английской речи, чтения и письма.


Курс для школьников
Возраст учеников школьных групп «ИнтерYES» – от 7 до 16 лет. Занятия в этих группах нацелены на совершенствование ключевых навыков владения языком: аудирование, письмо, чтение и активная, правильная речь.

Курс подготовки к ОГЭ/ЕГЭ
Специальный курс длительностью 1 год, рассчитанный на подготовку к формату сдачи экзамена и на совершенствование языковых знаний ученика.


Индивидуальное обучение
Подготовиться к аттестации на работе, экзамену, улучшить свой уровень владения языком перед ответственной командировкой, изучить бухгалтерскую, юридическую, инженерную лексику… Все эти задачи наши ученики успешно решают во время индивидуальных занятий.


Отзывы о Английский клуб ИнтерYes на Люблинской


всего 9, средняя оценка 5.0
Аноним fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

Хороший клуб английского языка, если вам нужны реальные знания, работа с профессионалами, а также занятия в дружеской атмосфере. Занимаюсь у Олеси Анатольевны и считаю ее самым лучшим учителем, в котором сочетаются профессионализм и особый подход к каждому ученику.

отзыв полезен? да / нет +5
олег fullfullfullfullfull
16 июля 2018

Учился 3 года, преподаватели топ!
Не пропадает желание заниматься, даж родители не заставляли)
Перестал заниматься после переезда, откройте интерес на пролетарской плс =)

полезно? да / нет +4
Евгения fullfullfullfullfull
27 апреля 2020

Занимаемся у Олеси Анатольевны, очень довольны. До этого занимались индивидуально с репетитором. Почувствовали разницу сразу, так как в групповых занятиях больше разговорной речи и возможность послушать других и сравнить свои навыки. Теперь только групповые занятия!

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullfullfull
27 апреля 2020

Сын занимается 5 лет, отличные результаты. Высококлассные пркподаватели международного уровня, проводятся занятия с носителем языка. Подготовка к ЕГЭ И ОГЭ. Очень комфортная и созидательными обстановка на занятиях.

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
06 мая 2020

Хочу выразить благодарность центру Интер YES за прекрасное обучение моих детей. Они ходят с большим удовольствием и показывают отличные результаты. Это заслуга преподавателей и грамотной программы. На каждый возраст адаптированные уроки, учебники. Общение только на английском языке, у детей сразу правильное произношение. Это не может не радовать. Цена соответствует качеству обучения. Всем советую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
08 мая 2020

Отличная школа, мои дети там занимаются в сложности уже 10 лет, сначала ходил старший сын, теперь третий год занимается дочь 8 лет. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход, всегда разнообразные и интересные занятия! Нам очень нравится, Интер Yes спасибо за знания!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 мая 2020

Начали изучать английский с ребенком ввозрасте 6.5 лет. Выбрали школу interyes по разным причинам: цена, удобство расположения школы, время существования школы на рынке, педагогический состав, наличие в школе педагога-носителя языка. Inter Yes полностью соответствовал критериям выбора.
Плюсы: небольшое количество детей в группе, интересные уроки, тематические занятия приуроченные к праздникам (Хеллоуин, Новый год, 14 февраля). Огромным плюсом было то, что во время начала самоизоляции школа оперативно перешла на занятия в онлайн режиме, при этом качество уроков не пострадало.

полезно? да / нет
Dilara fullfullfullfullfull
19 мая 2020

Очень хороший языковой центр для детей разного возраста. У нас отличный преподаватель Олеся Анатольевна, которая найдёт подход к любому ученику. Администрация отзывчивая. Результат от занятий тоже не заставил себя долго ждать! Рекомендую.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
04 июня 2020

Нам понравилось обучение на курсах английского языка Интер Yes. За год обучения дети улучшили знания по английскому языку: увеличили словарный запас, более спокойно начали общаться на английском с учетом своего возраста. Квалифицированные педагоги и дружелюбная атмосфера в школе, индивидуальный подбор группы для каждого ученика, вот залог успеха школы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ИнтерYes на Поречной - 2.12 км
ул. Поречная, 10




Курсы иностранных языков в районе Марьино (31)

Friends на Перерва - 250 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 31

Отличник - подготовка к школе - 390 м
Адрес Москва, ул. Нижние Поля, 20А

Happy Panda на Люблинской - 740 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 78, корп. 3

Учебный центр Юниум на Братиславской rating5 - 790 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 6