logo

LGEG на Большой Молчановке

Адрес
Москва, ул. Большая Молчановка, 12, стр. 1

Телефон
+7 (495) 032-52-42

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Арбатская 0.46 км


Рубрики
Дополнительное образование
Общеобразовательные школы
Курсы иностранных языков
Информация
LGEG


Отзывы о LGEG


всего 3, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

Летом решила записать ребенка на доп. Занятия по английскому. Изучала разные школы, но мне очень понравился LGEG своим подходом к обучению. Но нужно было сначала прийти на интервью. По началу я переживала из-за этого, все-таки это стресс для ребенка, но все прошло в дружелюбной обстановке. Юлия Десятникова очень интересный человек, и к детям относится с особенной теплотой. Она смогла это полностью отобразить в атмосфере, которая царит в центре. Нам нравится здесь, ребенок чувствует себя на своем месте. Это самое важное для меня.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

Решили серьезно взяться за английский, записали дочку в центр LGEG. Поначалу переживали, что не вольется, все-таки у нас уже был опыт с языковыми школами и не самый удачный. Но все прошло наилучшим образом, она сразу нашла общий язык с одноклассниками, преподаватели очень внимательные и заботливо относятся к детям. Здесь уделяют внимание моральному состоянию ребенка, поэтому у нас все прошло безболезненно. Огромное за это спасибо!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
26 июня 2023

Сын в 3 классе, уже год занимаем в LGEG. До этого английский шел тяжело, заставить усерднее заниматься было невозможно. Записали в центр и я поняла очень важную вещь: не надо было заставлять. В комфортных условиях и в здоровой атмосфере ребенок сам будет прилежно учиться. Центр общего образования, это не только английский, хотя основной упор именно на него. Математика, биология, множество творческих занятий – все на английском. Т. Е. Практики очень много. За этот учебный год ребенок поправил свои оценки по английскому в школе, с радостью идет в субботу (!) на занятия, участвует во всех мероприятиях. И это все на чистом энтузиазме.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дополнительное образование в районе Арбат (34)

Леонардо в ТЦ Валдай - 140 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 11, стр. 1

Икра на Новослободской - 240 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 31, стр. 2

Ночу ДПО институт современного банковского дела - 250 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 6/2, подъезд 6

IQ-центр курсы ЕГЭ и ОГЭ - 340 м
Адрес Москва, Никитский бул., 5