logo

Profieng

Адрес
Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 6

Телефон
+7 (495) 414-28-73

Время работы
ежедневно 08:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Марьина Роща 0.58 км


Рубрики
Курсы иностранных языков


Отзывы о Profieng


всего 13, средняя оценка 5.0
Владимир fullfullfullfullfull
22 мая 2022

Английским занимаюсь уже почти 3 месяца в школе Профиенг. Очень нравится, что мой преподаватель - настоящий переводчик в прошлом, много полезной информации получаю, даёт множество советов. Мы вместе на занятиях проверяем презентации, удается улучшить многие моменты, хотя у меня уровень английского довольно высокий, но все равно каждый раз узнаю много нового. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Юлия Е. fullfullfullfullfull
19 июня 2022

У нас двое детей с разницей в 4 года, вот обоих записали с мужем на занятия английским в онлайн-школу Profieng. Нравится индивидуальный подход к каждому ребенку, программа под возраст, максимально адаптированная для школьников. Заниматься - просто, мы обычно дома с компьютера, либо с планшета, если куда-то уезжаем и находимся не дома, нет привязки к месту, поэтому занятия не пропускаем. Детям нравится, с удовольствием "ходят" на уроки.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 июля 2022

В пятый класс сейчас ребенок переходит, решили более плотно заняться английским языком, чтобы в дополнение к школьной программе были еще занятия непосредственно с носителем языка. Выбрали школу Профиенг потому, что понравился курс у них, специально адаптированный для детей, а также, что удобный формат онлайн-занятий, и репутация школы хорошая. На текущий момент занимаемся раз в неделю, все нравится.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Благодарю школу Profieng за качество занятий и индивидуальный подход к клиенту! Прошел курс на 24 занятия, очень понравилось, честно говоря не ожидал, что будет так емко и информативно. Уроки проходили без воды, максимум полезной информации (которой пользуюсь в итоге каждый день) и неплохо так подтянул произношение. Доволен вашей школой!

полезно? да / нет
Максим Е. fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Занимаюсь третью неделю (по 2 занятия в неделю) - пока все нравится. Из плюсов - дистанционный формат обучения, нет привязки к месту, удобная платформа для занятий, структурированный материал. Также нравится само по себе как преподаватель ведет урок, не нудно, интересно и ёмко.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

У меня сначала муж обучался в вашей школе, а затем и я) очень интересно стало, и тут реально как в школе, домашние задания, потом разбор с преподавателем, класс! Я после школы языком не занималась вообще, на бытовом уровне просто где-то слова попадаются знакомые, но мне хотелось большего, поэтому записалась на курс. 24 занятия пролетели как на одном дыхании)

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
23 марта 2023

Со школы еще имел проблемы с английским, потому что с учителем у нас был дисконнект, и я потом просто "забил" на изучение языка. И вот сейчас понимаю, что зря, приходится наверстывать упущенное, но теперь платно. Вот уже почти год занимаюсь в онлайн-школе Profieng. Тут конечно уровень и отношение совсем другое, есть и желание и стремление к знаниям, тем более материал очень интересный и стиль преподавания мне нравится, сумели найти подход. Незаметно для себя дошел до уровня B1, и это конечно супер, учитывая, что в начале занятий я с трудом мог связать два слова)

полезно? да / нет
Ольга Марченко fullfullfullfullfull
20 ноября 2023

Большое спасибо вашей школе! Сын в 11 классе учился здесь и готовились к ЕГЭ и в итоге сдали на очень высокий балл! Успешно поступили в ВУЗ, планируем и дальше заниматься с вашей школой чтобы повышать уровень языка.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
01 декабря 2023

Очень рад, что прошел курс делового английского! Записался сразу на 32 занятия в Profieng, за хорошую стоимость вышло и сам по себе курс очень интересный и полезный. Еще раз спасибо!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
24 декабря 2023

Супер школа! Пришел по рекомендации сюда, два месяца занимаемся уже. Все нравится, материала много, очень интересно для меня.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
01 февраля 2024

Готовимся потихоньку к ОГЭ, ребенку нравится заниматься. Говорит намного интереснее чем в школе) Подача материала качественная, программа направлена как раз на экзамены, и дочке очень нравится. По стоимости тоже адекватно вполне.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
23 марта 2024

ПрофиЭнг очень помогли мне с экзаменом, успешно поступила в ВУЗ, и сейчас на 1 курсе занимаюсь тоже, раз в неделю. Очень довольна, классное обучение и по цене адекватно, спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Взяла курс на 12 занятий, плюс одно в подарок дали, приятный момент. Обучение нравится, удобная платформа, все общение с преподавателем проходит на английском, что еще лучше погружает в язык. Скорее всего буду продлять, сейчас уже 10-ое занятие и мне хочется еще)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы иностранных языков в районе Марьина Роща (8)

Funny Start rating5 - 100 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1

Craft English Club - 140 м
Адрес Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40, стр. 1

Fluentrussia на Полковой - 240 м
Адрес Москва, ул. Полковая, 3, стр. 3

DeKurs.ru - TalkAndStudy - 380 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43, стр. 2